Гость
Статьи
Жуткая зависть к …

Жуткая зависть к бывшему

У меня сейчас чёрная полоса, каждый день все рушится. Два года у меня были токсичные отношения с парнем, у нас была постоянная конкуренция. И в итоге он уехал в США, но пришлось вернуться. Я очень завидовала, это была моя мечта, но в итоге я уехала в Германию учиться, где оказалось даже лучше. Но спустя полгода страданий он нашёл прекрасную работу в Польше и будет отлично жить. У меня же в Германии совсем не складывается. Универ требует невозможного, я не тяну учёбу, с работой ничего не получается. Живу на минималку. И ещё куча проблем с жильем, друзей нет. И когда он мне рассказывает про свои успехи, я чувствую жар внутри. Больше ни к одному человеку я не испытываю такой зависти, за всех остальных я умею искренне радоваться!
Прекратить с ним общение я не могу, не хочу расставаться врагами, и мы пытались разойтись уже 3-4 раза, возвращаемся всегда.
Как бороться с этим? #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы создавали тему по поводу съёма квартиры в Германии у бабульки, которая вас выживает?

Гость
#2
Гость

Это вы создавали тему по поводу съёма квартиры в Германии у бабульки, которая вас выживает?

Да

Гость
#4
Гость

Да

Может вам тоже стоит работу достойную искать?
Гори пропадом эта учёба и бабка рядом, которая вас раздражает и вы её в том числе.
У вас черная полоса в жизни произошла из-за неудовлетворения жизни.

Гость
#5
Гость

Ты не держалась за своего мужчину, если были токсичные отношения. Так тебе и надо, скачи по х@ям дальше...

Сгинь нечистая.

Гость
#6
Гость

Может вам тоже стоит работу достойную искать?
Гори пропадом эта учёба и бабка рядом, которая вас раздражает и вы её в том числе.
У вас черная полоса в жизни произошла из-за неудовлетворения жизни.

Я ищу как только сюда приехала. Немецкий до совершенства выучить не успела, не берут в итоге никуда

#7

Предположительно можно было бы его завалить и получить бесплатное жилье в польше на шконке у параши и больше никакой зависти.

Гость
#8

А просто расстаться, не? Не врагами,не друзьями

Гость
#9
Гость

Я ищу как только сюда приехала. Немецкий до совершенства выучить не успела, не берут в итоге никуда

Черта умных людей планировать все заранее и думать наперед, а не браться за то что не потянешь, лишь бы показать другим, что у тебя все лучше чем у них.

Гость
#10
Гость

А просто расстаться, не? Не врагами,не друзьями

Я пыталась, он из меня врага сделал, обиделся, что я бросила. Потом начал извиняться и мы сошлись обратно

Гость
#11
Гость

Черта умных людей планировать все заранее и думать наперед, а не браться за то что не потянешь, лишь бы показать другим, что у тебя все лучше чем у них.

Да, я знаю свою ошибку. Слишком спонтанно решила сюда переехать, но были такие обстоятельства.

Гость
#12
Гость

Да, я знаю свою ошибку. Слишком спонтанно решила сюда переехать, но были такие обстоятельства.

Вернитесь.
Его в чёрный список везде.
И жить СВОЕЙ жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: