Гость
Статьи
Зависть и бывший

Зависть и бывший

Мужчина ушел, со мной в отношениях было все и 50 рублей в кармане, и миллионы. Сейчас этап миллионов, встретил девушку, она снимает сливки, не могу отделаться от мысли что это не честно. Она получает все, хотя я с ним прошла все этапы и была с ним когда денег не было. Может это зависть?

Рита
7 ответов
Последний — Перейти

Рита, добрый день.
Вы описываете ситуацию, которая увы, случается в жизни не так уж редко, К сожалению, ответить на Ваш вопрос "зависть это или нет", я не смогу. Очень мало информации в Вашем сообщении.
Что бы я не предполагала в данной ситуации это будут лишь мои домыслы.
Единственное, что могу - посочувствовать Вам и разделить Вашу боль от несправедливости того, что так произошло, это горько и больно...
Если Вы захотите получить помощь в проживании этой нелегкой ситуации или лучше разобраться в причинах случившегося, рекомендую обратиться к специалисту.

Я-телец
#1

Да..зависть!
Мужчина как и женщина свободно живут.
Заключить брак-как машину купить..заправдять ее бензиком..но люди машину заправят,а на жену положат болт. Мужик пьет и думает-прокатит.
А жена раз и развод.
Баба не хочет секса и думает-прокатит. А муж раз-и соседку чихчих..развод😍
Люди чужие и сходяться на время. Пойми и отпусти. То прошлое.

Гость
#2

Да такое бывает, вы были недостаточно красивы..расслабили булки вот и повелся

Гость
#3

Вы знаете,автор,у меня в жизни все бывшие молодые люди при мне были,может,и не совсем бедны,но с достаточно скромным заработком и не совсем удачливы. И вы не поверите : когда они со мной расходились,через какое-то время их карьера шла в гору и вообще фортуна поворачивалась к ним лицом. Забегая вперёд скажу,что со всеми осталась в нормальных отношениях,поэтому и в курсе их прекрасного положения. И,как вы написали,теперь их девушки,жены снимают сливки..
Вот что это???
Раньше часто задумывалась над этим,но потом перестала. Толку-то?
Скажу честно,поначалу было обидно,а потом успокоилась. Ну вот так вот случалось - что ж теперь поделать?? Стараюсь теперь относиться к этому философски.. Негатива ни к бывшим,ни к их жёнам у меня нет. И Слава Богу.

Гость
#4

Пока удобно было с вами был. А теперь он независим с бабками вот и все. Оперился дядя. Мужики не ценят ничего для себя живут эгоисты по жизни

Гость
#5

Это негодование. Забейте . Верность и проверяется когда у мужчины есть все. Вот он проверку не прошел

Гость
#6

Двигайтесь вперед со своей жизнью, тогда быстро забудете о нем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: