Гость
Статьи
Зависть бывшей?

Зависть бывшей?

Встречаюсь с мч год. его бывшая девушка (встречались они 4 года назад, ушел от нее из-за ее измены) встречается с его лучшим другом. Соотвественно у них одна компания.Отношения у нас с ним хорошие. Цветы дарит, всё время куда-то ходим, ездим. Так вот когда я прихожу в их компанию, его бывшая часто делает вид, что меня не замечает и поглядывает высокомерным взглядом. В этой компании я чаще общаюсь с парнями, потому что бывшая скооперируется со своими подругами в кучку и сидят в уголке. В общем я не так часто бываю в их компании, потому что мне особо не интересно, но как-то она ляпнула что с парнем переписывается, а ее нынешний об этом не знает. так вот вдруг появился страх, что когда меня не будет в компании, на моего еще залезет. МЧ Я аккуратно намекала, что мне не очень приятна ее компания, на что он сказал, что естественно она ему не нужна, да и встречается она с его другом, а он "имеет уважение к пацанам". В общем в его компании друзей я не очень хочу прибывать, но и его побаиваюсь отпускать. Образумьте меня

Автот
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем именно вас надо образумить? Может, в том, что не стоит придумывать, что все вокруг вам завидуют?

Ural-650
#2

Бывшие - это кладбище. Как можно общаться и обращать внимание на мертвецов? Их не существует в этом бренном мире! Их место это земля! Даже, помнится, в одном американском судебном деле (занимаюсь этим профессионально, по работе), было сказано: "Когда тело погребено, то оно становится частью земли".

Вся Правда
#3

Ну у вас безвыходная ситуация. Парню запретить ходить туда у вас, мягко говоря, нет права. Если ваш парень не верный, то не важно будет в компании он с бывшей или нет..других девушек вокруг полно! В магазине, метро..на работе, на учебе..везде! Вы никогда не сможете его спрятать от ВСЕХ! Тут уже зависит от его принципов.

Кноррр
#4
Ural-650

Бывшие - это кладбище. Как можно общаться и обращать внимание на мертвецов? Их не существует в этом бренном мире! Их место это земля! Даже, помнится, в одном американском судебном деле (занимаюсь этим профессионально, по работе), было сказано: "Когда тело погребено, то оно становится частью земли".

Получает бабы оч частенько ахаются с мертвяками)))

Гость
#5

почитала и не поняла... а зависть то где???? ревность автора к бывшей заметила и не слабую такую ревность, а зависть не вижу

#6

Да, залезет на вашего МЧ и изнасилует его!
Ведь именно так и уводят бедных беззащитных мужчинок злостные баппы-насильницы.
Вам надо сутки оберегать своего беспомощного парня-несмышленыша.

Zombie Cat
#7

Странная компания..у вашего есть "уважение к пацанам", только у его "пацанов" нет к нему никакого уважения: его лучший друг же встречается с бывшей своего друга.. какая-то свингер тусовка

Гость
#8
Zombie Cat

Странная компания..у вашего есть "уважение к пацанам", только у его "пацанов" нет к нему никакого уважения: его лучший друг же встречается с бывшей своего друга.. какая-то свингер тусовка

Это они так уважение проявляют.)))

Жанна
#9
Ural-650

Бывшие - это кладбище. Как можно общаться и обращать внимание на мертвецов? Их не существует в этом бренном мире! Их место это земля! Даже, помнится, в одном американском судебном деле (занимаюсь этим профессионально, по работе), было сказано: "Когда тело погребено, то оно становится частью земли".

Не всегда так. Бывает восстание живых мертвецов. Когда тело погребено , не факт, что оно мертвое. Мертвецы-бывшие могут очень живучими быть.

Гость
#10

А ты не думала, что в компании твоему парню может нравится вовсе не бывшая, а другая девушка?
Что за узколобость такая ревновать к бывшим? Бывшие это пройденный этап!

Гость
#11

А зачем ходите в такие компании , где вам не нравится ? Зачем наступать на собственное горло ради " два кока и писулька вот така"?

Гость
#12

боже...хорошо, что мы с парнем оба интроверты-мизонтропы..фу фу фу..какие-то люди, бывшие, компании...бе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: