Гость
Статьи
Как поняли что …

Как поняли что разлюбили?

Вот вроде полюбил человека, живёшь с ним. И хорошее и плохое бывает. А потом вдруг смотришь на него, когда то родного и любимого, и не понимаешь, а есть ли ещё любовь? Или это просто привычка?

Как вы поняли, что больше не любите свою вторую половинку?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Проверьте чувства разлукой

Дзэн
#2

Если такие мысли пришли,значит вы и не любили.
Любовь поэтапна и неяркая.Я ркая страсть и влечение.А любовь она спокойна.
Поэтому не знаю что и сказать.Жаль мне того(ту)второго.

Автор
#3
Кошка

Проверьте чувства разлукой

Хорошо на расстоянии. Когда же вместе - это пытка для меня.

Автор
#4
Дзэн

Если такие мысли пришли,значит вы и не любили.
Любовь поэтапна и неяркая.Я ркая страсть и влечение.А любовь она спокойна.
Поэтому не знаю что и сказать.Жаль мне того(ту)второго.

Влюбленность 8 лет может длиться? Страсти как таковой и не было. Как раз всё и было мирно, тихо. Была нежность, забота... Просто человек причинил много боли и обид. Устала прощать и "забывать", теперь на него смотрю другими глазами.

Не знаю как объяснить, вот резко что то переключилось внутри.

Мне его тоже жаль.

гробик
#5
Автор

Хорошо на расстоянии. Когда же вместе - это пытка для меня.

Так можно сказать про абсолютно всех мужчин. Идеальный муж -- это муж-моряк.
Ну, или "географ Паганель" на худой конец...

Гость
#6

Секс отвратителен стал . Сразу понятно чужой человек

Гость
#7

Увидела что у любимого человека слишком любвеобильное сердце. Сразу отвернуло. Зачем мне чел для которого я не особенная. К чертям собачьим эту любовь

Гость
#8

Слал слегка выбешивать, видимо с испугу он сделал предложение. Я согласилась но стала представлять дальнейшую нашу жизнь. Все думала и думала. И чего то у меня в голове картинки были все тоскливей и противней. Поняла, что не хочу с ним жизни и ничего вообще с ним не хочу. И ушла. Жили вместе 3 года.

Гость
#9
Гость

Слал слегка выбешивать, видимо с испугу он сделал предложение. Я согласилась но стала представлять дальнейшую нашу жизнь. Все думала и думала. И чего то у меня в голове картинки были все тоскливей и противней. Поняла, что не хочу с ним жизни и ничего вообще с ним не хочу. И ушла. Жили вместе 3 года.

Как я вам завидую (( мы женаты 8 лет, двое детей. Пока уйти не могу, финансово зависима от мужа..но вот нет к нему ничего

#11

А я вот думала, что разлюбила. (5 лет были вместе, но будущего у нас не было, так как я намного старше, и мы оба это понимали). Стало все в нем раздражать. Те недостатки, которые раньше прощала, больше не могла выносить, он мне стал казаться скучным и неинтересным, у меня пропало к нему желание. Я его стала отталкивать своим поведением, и он ушел, так как тоже сказал, что разлюбил и у него пропал ко мне интерес. Но теперь мне ужасно тоскливо! (прошло 2 месяца). Я поняла, что мы перестали друг друга ценить и видеть хорошее, а только видели негативное. Это наверное был кризис 5 лет отношений... и закончился разрывом. Теперь нам обоим плохо. я его вижу раз в неделю на вечеринке. Он похудел от стресса, сказал, что не хотел ничего есть, выглядит хмуро, как туча, видно, что страдает. И я тоде страдаю. Вот оказывается, ты думаешь, что разлюбил человека, а на самом деле любовь в сердце есть, но есть какие-то более глубокие конфликты и неоговоренные проблемы, которые вызывают отторжение партнера. Вот как-то так.... Не знаю, как дальше будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: