Гость
Статьи
Бывший заставляет …

Бывший заставляет сделать аборт! Мне страшно!

Были вместе 3 года. Из них год жили вместе. До того как я забеременела разговоров о детях не было. Но он хорошо относится к детям. В новый год обещал что женится на мне. А вот когда узнал что я беременна то устроил скандал. Говорил что это не его ребенок, и надо делать аборт, а когда я отказалась то он меня побил. Вызвала полицию и его забрали. Приехав из больницы я собрала вещи и поехала к подруге(родственники в другом конце страны). В спокойствии жила буквально несколько дней. Теперь он уже неделю меня преследует и угрожает. Сказал что подошлет блатных и меня побьют чтобы я ребенка потеряла ибо он не собирается платить алименты. Подруга говорит надо быстрее уезжать из города и начинать жизнь с чистого листа. А я в полной депрессии нсли бы не ребенок мы бы были вместе. Может и правда сделать аборт? #бывшие #беременность #аборт

АВТОР
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беременность, так другая причина нашлась бы потом ему вести себя с вами по-свински. Уходите.

б-ка
#2

Попробуй на ситуацию посмотреть с дистанции 200 лет и 200 000 000 000 000 километров. Консультация с путёвым полицейским, чекистом или иным крепким грамотным спецом несравнимо ценнее кудахтанья на этом форуме.

Гость
#3

Автор, смотрите сами. Аборт - это удар доя организма и бывает бесплодие от аборта, особенно, если ранее не рожали. Переезжайте, он нелюдь. Девушки, не сожительствуйте, только замуж.

Гость
#4

Сохраните от долбоящера, а потом вымолите второго родить пока он вас не изобьёт. Что у вас в голове женщина? Вы думали что у вас может быть другая жизнь, лучше с другим любящим вас мужчиной? Вы хотите хлебнуть горя чтобы потом ребенок напоминал вам этого урода? Я уверенна что вы захотите потом злость срывать на более слабом. Аборт конечно это даже не обсуждается

Гость
#5
Гость

Автор, смотрите сами. Аборт - это удар доя организма и бывает бесплодие от аборта, особенно, если ранее не рожали. Переезжайте, он нелюдь. Девушки, не сожительствуйте, только замуж.

удар для организма всю жизнь от долбоящера воспитывать ребенка, мучится, когда можно не мучится и родить от другого?

Гость
#6

После такого конфликта, вы все равно уже не будете вместе. Решайте сами, но наверно вам лучше уехать. Он вас может покалечить и останетесь инвалидом на всю жизнь.

Гость
#7

Уезжайте к родственникам и там спокойно рожайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: