Гость
Статьи
Люблю женатого коллегу

Люблю женатого коллегу

вечная проблема. люблю женатого коллегу, но он уже кажется потерял интерес, не звонит. хотя когда видимся на работе постоянно говорит что скучает и что надо нам созвониться, но на работе я не могу с ним говорить об этом, и веду себя холодно. по началу я не хотела таких отношений, он добивался меня, а потом уже я в него влюбилась. говорил что будем жить вместе, что разойдется с женой(есть взрослая дочь). кстати, у нас большая разница в возрасте(мне 23, ему 43). сейчас мы не встречаемся, нет от него инициативы, и я хочу теперь добиться его. а почему нет? если любишь и любовь эта искренняя, почему нельзя жить вместе? или вправьте мне мозги

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Надо женатых с порога адресовать в известном направлении. Когда ко мне подкатывает женатые с флиртом я даю от ворот поворот. При пестнях - сначала свидетельство о разводе, потом разговор. Так проще жить:)

#2

В вашем случае надо посылать, во первых, Вы очень молоды и у вас с ним разница большая ооочень, во вторых, нельзя влюбляться в женатых, именно влюбляться и вестись на их посулы и общения, в третьих, он сам походу потерял к вам интерес, видимо, переключился а другой объект или Вы ему наскучили.

Гость
#3

Как надоели такие туппые посты.

мм
#4

Ну почему же!?
Если чисто для секса. то самое то!
А в вашем случае. паровоз ушел!

мм
#5
mskd_cat22

В вашем случае надо посылать, во первых, Вы очень молоды и у вас с ним разница большая ооочень, во вторых, нельзя влюбляться в женатых, именно влюбляться и вестись на их посулы и общения, в третьих, он сам походу потерял к вам интерес, видимо, переключился а другой объект или Вы ему наскучили.

Если чисто для секса. то почему бы и нет!
А пудрить мозги. это последнее дело!

#6
мм

Если чисто для секса. то почему бы и нет!А пудрить мозги. это последнее дело!

Девушка в 23 года может помоложе найти, холостого парня для секса, все таки не очень это хорошо, секситься с женатыми взрослыми мужиками, тем более, коллегами, есть вероятность, что жена узнает и отреагирует в степени своей адекватности, лучше не рисковать, а то знаете, я тут начиталась, то промежность зашивают любовнице, ртуть льют под дверь квартиры или кислотой норовят умыть, нафиг надо....?!

Елена
#7
mskd_cat22

Девушка в 23 года может помоложе найти, холостого парня для секса, все таки не очень это хорошо, секситься с женатыми взрослыми мужиками, тем более, коллегами, есть вероятность, что жена узнает и отреагирует в степени своей адекватности, лучше не рисковать, а то знаете, я тут начиталась, то промежность зашивают любовнице, ртуть льют под дверь квартиры или кислотой норовят умыть, нафиг надо....?!

я автор. да, конечно есть возможность найти для секса по моложе, но но с ними не интересно, не о чем поговорить, а с ним мне очень комфортно и мы действительно родные души. я говорю, что сама не хочу вот так вот, с женатым, вы бы знали какая у меня внутренняя борьба идет. в один миг я хочу позвонить ему и поговорить мягко, продолжая наше общение, в другой миг я обещаю себе забыть его и общаться только на работе и только профессионально.
но с ним я только, за долгое время, по настоящему вспомнила что такое любить

Елена
#8
mskd_cat22

В вашем случае надо посылать, во первых, Вы очень молоды и у вас с ним разница большая ооочень, во вторых, нельзя влюбляться в женатых, именно влюбляться и вестись на их посулы и общения, в третьих, он сам походу потерял к вам интерес, видимо, переключился а другой объект или Вы ему наскучили.

с ровесниками мне не интересно, а он в душе и внешне очень молод, и в сочетании с его опытом, меня это очень привлекло. понимаю что не стоит связываться с женатыми, но что поделать если так вышло? думать, страдать и со временем погасить эту любовь? это мучение... стоит ли жить так? или по вашему лучше быть высоконравственным человеком, но в ущерб своему счастью

#9
Елена

с ровесниками мне не интересно, а он в душе и внешне очень молод, и в сочетании с его опытом, меня это очень привлекло. понимаю что не стоит связываться с женатыми, но что поделать если так вышло? думать, страдать и со временем погасить эту любовь? это мучение... стоит ли жить так? или по вашему лучше быть высоконравственным человеком, но в ущерб своему счастью

Счастья в полном понимании связь с женатым человеком не принесет, это редчайший случай, просто счастливое стечение обстоятельств, если у него такая ситуация сложится, что уйдет из семьи и уйдет именно к Вам, но надеяться на это не стоит, либо Вы активнейшим образом, всеми правдами и неправдами уводите его из семьи и создаете свой союз, либо плывете по течению, но шанс, что Вам повезет равен примерно 1-2% из 100.Понимаете, достойные мужчины "под ногами не валяются", даже самая конченая д у ра держится за мужа зубами и иллюзии строить не стоит, тем более если у него дети есть.........

Гость
#11

а я все же не понимаю - что влечет молодых девушек к мужикам старше в 2 раза??? Ну не понимаю! Если можно найти моложе, молодое тело, страсть, молодые в сексе лучше. А тут женатый, да еще 43 года, как мой муж, секс уже не тот, тело дряблеет. Я бы сейчас хотела молодого и меня не заставишь с мужиком старше спать

Гость
#12

Почитаешь форум и создается впечатление, что в России на одного мужчину приходится несколько сотен обездоленных женщин. Бляддь, 23 года, неужели вы, автор, настолько *****, что кроме женатого возрастного коллеги никаких шансов в личной жизни?

Гость
#13

Автор, с вами даже в ваши 23 секс его не впечатлил (если был он) = делайте Выводы...правильные выводы...и ...Влюбляться - Не влюбляться это человек САМ решает, потому как есть ВОЛЯ у человека, почти у каждого....это было ваше Решение....вы в себе лелеяли "влюбленность" ...а теперь лучший выход: разобраться с СОБОЙ !

Лина
#14

Люблю коллегу который живет гражданским браком, женат второй раз. Говорит что может все бросить ради меня. Что делать?

Елена
#15
Гость

Автор, с вами даже в ваши 23 секс его не впечатлил (если был он) = делайте Выводы...правильные выводы...и ...Влюбляться - Не влюбляться это человек САМ решает, потому как есть ВОЛЯ у человека, почти у каждого....это было ваше Решение....вы в себе лелеяли "влюбленность" ...а теперь лучший выход: разобраться с СОБОЙ !

с чего вы взяли что секс со мной ему не понравиться?
ошибаетесь, и еще как, секс у нас был и просто отменный

Гость
#15
Елена

я автор. да, конечно есть возможность найти для секса по моложе, но но с ними не интересно, не о чем поговорить, а с ним мне очень комфортно и мы действительно родные души. я говорю, что сама не хочу вот так вот, с женатым, вы бы знали какая у меня внутренняя борьба идет. в один миг я хочу позвонить ему и поговорить мягко, продолжая наше общение, в другой миг я обещаю себе забыть его и общаться только на работе и только профессионально.
но с ним я только, за долгое время, по настоящему вспомнила что такое любить

Срочно ищите другую работу и бегите от этих чувств! Не тратьте свое время и жизнь напрасно! У вас все ещё впереди! Забудьте его, он вас не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: