Гость
Статьи
Люблю женатого коллегу …

Люблю женатого коллегу по работе.

Люблю женатого коллегу по работе. Просто не возможно сосредоточится,все время думаю о нем.Кто с таким сталкивался?Не знаю как дальше быть,и работу не могу бросить.

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Переболейте этим. Многие начинали такие романы, но ни к чему хорошему они не приводят. Видела много примеров перед глазами.

Гость
#2

Прекращайте это дело. Лучше поищите кого-нибудь нефенатого. Клин клином вышибают. Зарегьтесь на сайте знакомств например - помогает.

Гость
#3

Купите вибратор, это у Вас гормоны в голову ударили, освободите их сама, удовлетворите себя, что не ломать себе жизнь и не портить жизнь другим людям.

lulu
#4

И почему для русских женщин женатые как медом намазанные, все так и липнут?

#5

Знакомое чувство) Ну а кто мешает Вам с ним завязать ни к чему не обязывающие отношения? Только сильно не увлекайтесь ;)

Гость
#6
LimoNata

Знакомое чувство) Ну а кто мешает Вам с ним завязать ни к чему не обязывающие отношения? Только сильно не увлекайтесь ;)

+100

Белофф
#7

+ к последним. Переспите разок. Вам не понравится и все забудется ;-))).

Eden Capwell
#8

А если понравится?

Гость
#9
Марина

Люблю женатого коллегу по работе. Просто не возможно сосредоточится,все время думаю о нем.Кто с таким сталкивался?Не знаю как дальше быть,и работу не могу бросить.

У меня тоже так было. Оказалось, взаимно) Развелся, уже почти год живем вместе.

Белофф
#10

А многие ли девушки способны достичь оргазма в первый же секс с незнакомым мужчиной? А мужчины? Многих ли заботит, получила партнерша удовольствие?

Это ведь только я один Д'Артаньян..остальные так...)) (шутка, если что)

Гость
#11
LimoNata

Знакомое чувство) Ну а кто мешает Вам с ним завязать ни к чему не обязывающие отношения? Только сильно не увлекайтесь ;)

У нас такие ничем не обязывающие отношения уже 3 года, потом я уходила в декрет и сейчас они опять возобновились. Друг друга безумно любим, но из семьи и он не хочет уходить и я не горю желанием.ето жизнь, с одной стороны он дает мне жить не в рутине дом семья, а с другой тяжело это, и к семье его ревную и чтобы он уходил не хочу, т.к. своего мужа бросать не собираюсь

зиза
#12

По-русски НЕ ПРАВИЛЬНО говорить "коллега по работе". Слово коллега уже подразумевает, что по работе. Тавтология получается.

Достаточно просто сказать "коллега".

С филологом передачу недавно смотрела.

А еще множественное число слова "дно"? Я не ответила... ДОНЬЯ!)

Гость
#13
Гость

Марина

Люблю женатого коллегу по работе. Просто не возможно сосредоточится,все время думаю о нем.Кто с таким сталкивался?Не знаю как дальше быть,и работу не могу бросить.

У меня тоже так было. Оказалось, взаимно) Развелся, уже почти год живем вместе.

Не факт еще, что от вас не уйдет потом к новой такой коллеге.

СТЕРВА-ИНДИГО.
#14
Гость

Гость

Марина Люблю женатого коллегу по работе. Просто не возможно сосредоточится,все время думаю о нем.Кто с таким сталкивался?Не знаю как дальше быть,и работу не могу бросить. У меня тоже так было. Оказалось, взаимно) Развелся, уже почти год живем вместе.

Не факт еще, что от вас не уйдет потом к новой такой коллеге.

+10000000000000, 100% . Ето такой тип мужчин. Красавица Волочкова тоже мужа увела, а потом и её, звезду бросили.

Лина
#15

Как же мне это знакомо((( Тоже очень-очень нравится женатый коллега, причем мне он тоже оказывает знаки внимания. Но я не могу даже подумать о том, чтобы начать с ним отношения, для меня женатый мужчина - табу. Как представлю, что он и от меня когда-нибудь уйдет, раз от первой жены ушел... А если отношения будут несерьезные и быстро закончатся, мне будет стыдно появляться на работе, будет казаться, что все о нас все знают! Так и симпатизирую ему тихонечко... Эххх...

данилка
#16

Я люблю коллегу по работе,сидим напротив друг друга. Я женат но несчастлив,жена меня 12 лет пилит и долбит. А напротив сидит оленёнок Бэмби и не замужем.И интересы у нас общие, и на Чайф ей сходить не с кем. Господи,зачем я женат, для чего? Хочу её.............

Бэмби
#17

Я сама сталкнулась с этой проблемой(((Хочу его,причем по моему еще и влюбляюсь,а у него жена и сын года 4.

Как поняла устал он от жены,но думаю любит ее,а тут я еще...он незнает,но думаю догадывается...и мне казалось,что это взаимно..Незнаю как быть(думаю о нем постоянно.Я сама в отношениях 2года и чувствую из за этого пропадает интерес к моему мужчине(Какое то новаждение,пытаюсь забыть об этом ибо не хочу в семью вмешиваться и не знаю точно взаимно ли это,но не получается.Когда вижу его на работе,так все меняется вокруг..Что делать подскажите...

Гость
#18

SoS!!!!! Помогите разобраться! Может кто-то был в подобной ситуации. Работаем вместе. Я замужем, он женат. Недавно родился ребенок у него. Говорит безумно хочет, нравлюсь. Но и сразу сказал, я к тебе отношусь серьезно, но я женатый человек. Вижу, что нравлюсь сильно, все время подходит ко мне, ищет встречи, целует руки при встрече, хочет обнять. Верю, что искреннен, пытаюсь так сказать успокоить, но говорит вижу тебя и все не могу .... Все бы ничего, может быть скажу глупость для кого-то....но.... снится мне уже два года сон где я с мужчиной каким-то рядом так счастлива. В последнее время стали общаться с ним ближе и снится мне опять сон, где я обнимаю мужчину, поднимаю глаза, а это ОН. С того времени, он мне прохода не дает, а я .... хочу его обнять , до дрожи, до трясучки, все мысли о нем. Понимаю, что жена была беременна, тяжелый период в плане секса, но хочу его не меньше. Об одном воспоминании о нем меня трясет внутри так, что плохо Становится. С мужем живу давно, уже нет страсти, любви, уважения. А с ним я другая, а к нему прямо ДИКОЕ чувство. Боюсь влюбиться....

Гость
#19
данилка

Я люблю коллегу по работе,сидим напротив друг друга. Я женат но несчастлив,жена меня 12 лет пилит и долбит. А напротив сидит оленёнок Бэмби и не замужем.И интересы у нас общие, и на Чайф ей сходить не с кем. Господи,зачем я женат, для чего? Хочу её.............

Дурень,пригласи ее на Чайф!

Гость
#19
Белофф

А многие ли девушки способны достичь оргазма в первый же секс с незнакомым мужчиной? А мужчины? Многих ли заботит, получила партнерша удовольствие?

Это ведь только я один Д'Артаньян..остальные так...)) (шутка, если что)

Констанция шлёт похвалы!

Гость
#25

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Следующая тема