Гость
Статьи
Люблю женатого коллегу

Люблю женатого коллегу

Очень люблю коллегу по работе уже два года схожу по нему с ума. Когда я пришла на работу и где то год примерно мы с ним прекрасно общались из его рассказов о жизни его поведения и мировоззрения я сделала вывод, что этот человек мне очень близок по взглядам и отношению к жизни, ценностям. Вообщем нашла, того которого искала всю жизнь. Когда я пришла он за два месяца до нашего знакомства, женился. Сейчас мы с ним общаемся только по работе парой фраз. Потому что я решила намекнуть ему на свои чувства и написала смс. На что он перестал со мной здороваться и общаться. Я подходила извинялась перед ним. Но ни-че-го не помогает он возомнил меня своим врагом перестал общаться. Сказал только ты же знаешь я женат. Так у меня вопрос почему он так себя ведёт избегает в глаза не смотрит итд. Я бы не против была общаться с ним как и раньше по дружески, ну вышло недоразумение зачем так реагировать? Или может у него есть какие нибудь чувства ко мне и поэтому он избегает меня. Люблю его очень, но не показываю вида, всё равно моя любовь ему не нужна. #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Спрос
#1

Для чого вообще с ним говорить?
Нельзя

Дама истинная
#2

Относился к вам по дружески..
Вы влюбились, открылись... А ему это не нужно. Любит жену. Сочувствую... Но тут только один выход, отдаляйтесь и переключайтесь. Неужели не увидели за столь долгий срок, что у него нет тяги к вам? Ну, что ж теперь... Чувств стыдиться не надо, закройте просто эту страницу.

Гость
#3

Перестал здороваться (учитывая, что вы коллеги) - это поведение подростка или неадекватного человека. Не верится, что взрослый мужчина может так себя вести. Свести общение только к деловому - нормально, учитывая, что вы его домогаетесь, зная, что он женат. Перестать здороваться - это уже дичь.

Гость
#4

Делать какие-то намеки, сообщения женатому мужчине- недостойное поведение с вашей стороны, вы его поставили в неловкое положение. «Искала его всю жизнь» это идеалистическая чушь, автор выбирайте среди холостых, выбирайте среди тех кто выбрал вас и страдайте ерундой.

Гость
#5

Вы себя не уважаете, раз позволяете влезать в чужую семью. Скорее всего хотите отомстить за свою "свободу" его жене. Вы не знаете, на сколько он ее любит. И неважно, какие там у них схожие или нет взгляды. Для вас схожие взгляды - повод строить отношения, для него - что-то другое.

Спрос
#6
Гость

Вы себя не уважаете, раз позволяете влезать в чужую семью. Скорее всего хотите отомстить за свою "свободу" его жене. Вы не знаете, на сколько он ее любит. И неважно, какие там у них схожие или нет взгляды. Для вас схожие взгляды - повод строить отношения, для него - что-то другое.

100%
Мужчина мог выбрать за ресурс женщину, а тут автор с любовью.
Но, автор глупа или расчётливая?
Бывают признаются в чувствах, что б и использовать. Это не редкость. Мужчины так в уши могут налить о любви, что б в семью богатую залезть, что мама не горюй. Полон инет таких рассказов.
Мы не знаем ни автора ни мужчину.

#7
Дама истинная

Относился к вам по дружески..
Вы влюбились, открылись... А ему это не нужно. Любит жену. Сочувствую... Но тут только один выход, отдаляйтесь и переключайтесь. Неужели не увидели за столь долгий срок, что у него нет тяги к вам? Ну, что ж теперь... Чувств стыдиться не надо, закройте просто эту страницу.

Спасибо. Я так и сделаю. Просто не могу понять почему надо избегать, ну общайся как обычно и все. А то сам создает неловкость какую-то

#8
Гость

Перестал здороваться (учитывая, что вы коллеги) - это поведение подростка или неадекватного человека. Не верится, что взрослый мужчина может так себя вести. Свести общение только к деловому - нормально, учитывая, что вы его домогаетесь, зная, что он женат. Перестать здороваться - это уже дичь.

Согласна зачем так реагировать. Тем более в смс только намек был, а не признания в чувствах в открытую.

Гость
#11
Спрос

100%
Мужчина мог выбрать за ресурс женщину, а тут автор с любовью.
Но, автор глупа или расчётливая?
Бывают признаются в чувствах, что б и использовать. Это не редкость. Мужчины так в уши могут налить о любви, что б в семью богатую залезть, что мама не горюй. Полон инет таких рассказов.
Мы не знаем ни автора ни мужчину.

может и за ресурс, действительно непонятно, какой мужчина. а может они противоположны наоборот и для него его жена, которая совсем другая - очень любима и привлекательна, им интересно вместе.

Дама истинная
#13
Мари

Спасибо. Я так и сделаю. Просто не могу понять почему надо избегать, ну общайся как обычно и все. А то сам создает неловкость какую-то

Так бывает у многих. Если у человека нет взаимной заинтересованности, его напрягает знание того, что с вашей есть. Общайтесь строго по рабочим моментам. Желаю вам найти действительно своего человека)

#14
Дама истинная

Так бывает у многих. Если у человека нет взаимной заинтересованности, его напрягает знание того, что с вашей есть. Общайтесь строго по рабочим моментам. Желаю вам найти действительно своего человека)

Спасибо!

Гость
#15

Нет у него к вам чувств никаких,а вот жену явно любит)Отстаньте от человека со своей придуманной любовью…

Гость
#16

Он абсолютно всё делает правильно. А избегает вас, из-за того что вы ему открылись, а у него жена. С женой у него тесный телесный контакт, а вам там не место. Лучше выбийте эту дурь из головы и найдите свободного. Это только видимость, что вы созданны друг для друга, на самом деле он прекрасен, потому что влюблён в свою жену, вот и вуглядит привлекательно. Но это НЕ для вас. Скорее вы его забудете, скорее найдёте СВОЁ истинное счастье.

Гость
#17

Оо, когда то к моему мужу тоже одна клинья подбивала, смс тайно писала, мы еще тогда даже женаты не были, дружили просто. Так вот, она ему прям до рвоты противна.

Гость
#18

Он относился к Вам по- дружески. Вы его знатно подставили перед женой своим смс. Поди дома был скандал и ему легче прервать с Вами всякое общение, чем нервировать свою жену. Какого хрена вообще лезть к женатому? Свободных мужиков что ли мало?

Гость
#19

Вот из-за таких, семьи и рушатся. Он любит СВОЮ жену и боится просрать семью, из-за пустого. Ты ему не нужна. Если такой сильный пиЗ... чЁс иди в лес и залезь на сосну.

Гость
#20
Гость

Оо, когда то к моему мужу тоже одна клинья подбивала, смс тайно писала, мы еще тогда даже женаты не были, дружили просто. Так вот, она ему прям до рвоты противна.

Ооо
А ты, что здесь за мужем бдишь?
Сам, что на форуме делаешь?
ПрынцА ищешь? Хаха

Гость
#21
Гость

Вот из-за таких, семьи и рушатся. Он любит СВОЮ жену и боится просрать семью, из-за пустого. Ты ему не нужна. Если такой сильный пиЗ... чЁс иди в лес и залезь на сосну.

Вот дураки они во все времена дураки, про свою п@д@нь напиши, а чужую не трожь.........хаха

Гость
#22
Гость

Он абсолютно всё делает правильно. А избегает вас, из-за того что вы ему открылись, а у него жена. С женой у него тесный телесный контакт, а вам там не место. Лучше выбийте эту дурь из головы и найдите свободного. Это только видимость, что вы созданны друг для друга, на самом деле он прекрасен, потому что влюблён в свою жену, вот и вуглядит привлекательно. Но это НЕ для вас. Скорее вы его забудете, скорее найдёте СВОЁ истинное счастье.

О уже и телепаты тут как тут.
Шизофрения цветёт и процветает. Браво госпада.
Одна дур.... написала, другие ей полн расклад накатали.
Люди вы шизики.

#23
Гость

О уже и телепаты тут как тут.
Шизофрения цветёт и процветает. Браво госпада.
Одна дур.... написала, другие ей полн расклад накатали.
Люди вы шизики.

Шиза как раз ты. Кто тебе давал право оскорблять незнакомых людей?Если нечего по теме написать чеши мимо не останавоиваясь. Мозгов Бог не дал что-то толковое написать. Тогда и рот не открывай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: