Гость
Статьи
Ушла от человека, …

Ушла от человека, который нравится. Поговорите со мной...

Общались, узнавали друг друга. Чувствовалось взаимное притяжение, общение темы... будто бы говорила с собой, настолько было комфортно, казалось, такого человека никогда не встречала. Он начал нравиться... но я совершила ошибку. Отменила встречу. Испугалась слишком быстрого развития отношений, проявились страхи, волнения.
И человек послал меня, и заблокировал меня. За мой отказ от встречи, за мои опасения и страхи. За то, что я боялась поверить в его слова, не поверила в комплименты.
И вот... я тут. Скучаю, на сердце тяжело.
Человек так похож... мне было так хорошо, но все закончилось, даже не успев начаться. Чувство тоски невероятно.
Пожалуйста, как принять то,что я вновь успустила человека...с которым мне было хорошо #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

По всей видимости хорошо, что ушёл из вашей жизни. Вместо того, чтобы просто поговорить на этот счёт спокойно, обсудить ваши действия, он решил поступить как ребёнок и заблокировать. Зачем такой человек нужен?

Гость
#2
hoanghon

По всей видимости хорошо, что ушёл из вашей жизни. Вместо того, чтобы просто поговорить на этот счёт спокойно, обсудить ваши действия, он решил поступить как ребёнок и заблокировать. Зачем такой человек нужен?

Может обиделся тогда, на мои слова, что я волнуюсь и с одной стороны мне приятно, а с другой мне тяжело верить в его слова о сильной симпатии. Ибо времени прошло мало.
Но это тоже обидело меня, но забыть не могу человека. Кажется, что могло быть все иначе..

Сергей
#3

Привет! Да урод он ,а не человек! И хорошо ,что так. А то вот ещё ничего не успело начаться ,а ты плачешь.....а представь ,что с тобой будет когда ты влюбишься в него поуши ,а он будет об тебя ноги вытирать....Забудь, не твой это человек. На свете много хороших парней .

Гость
#4
Сергей

Привет! Да урод он ,а не человек! И хорошо ,что так. А то вот ещё ничего не успело начаться ,а ты плачешь.....а представь ,что с тобой будет когда ты влюбишься в него поуши ,а он будет об тебя ноги вытирать....Забудь, не твой это человек. На свете много хороших парней .

Наверное мне было хорошо в этом общении .. но когда после моего сообщения, меня послали и заблокировали, стало очень неприятно и тяжело. Я лишь отменила встречу, извинилась... сказала, что мне было хорошо общаться, но боюсь, меня пугает такое быстрое развитие отношений...
Я думала, он поймет меня... но нет

#5
Гость

Наверное мне было хорошо в этом общении .. но когда после моего сообщения, меня послали и заблокировали, стало очень неприятно и тяжело. Я лишь отменила встречу, извинилась... сказала, что мне было хорошо общаться, но боюсь, меня пугает такое быстрое развитие отношений...
Я думала, он поймет меня... но нет

Ну так он уже не хочет проявить понимание! Любого человека может испугать быстрое развитие отношений, это нормально.
Есть такой вариант, что он вас зеркалил, чтобы добиться быстрой интимной связи. Есть парни, которые прекрасно умеют это делать. Вы отказали ему в быстром результате, и он вас заблокировал, поскольку увидел, что хлопот слишком много.

Гость
#6
JaneSmith

Ну так он уже не хочет проявить понимание! Любого человека может испугать быстрое развитие отношений, это нормально.
Есть такой вариант, что он вас зеркалил, чтобы добиться быстрой интимной связи. Есть парни, которые прекрасно умеют это делать. Вы отказали ему в быстром результате, и он вас заблокировал, поскольку увидел, что хлопот слишком много.

Все могло быть на самом деле. Но были моменты, где мне казалось, что он читает мои мысли, настолько мы были похожи. Еще кстати до моего ответа, он говорил, что ему нравится и наши вкусы совпадали.
Но после того, как я написала... и была послана.. это разбило мое сердце.
А интим, у меня бывало промелькали мысли, но я их отбрасывала. Все таки, не хотелось верить в худшее.

Гость
#7

обычный женский eбанатизм

Гость
#8

он просто психопат, подыгрывал тебе, а ты повелась. если бы он чувствовал те же эмоции, что и ты, он бы попытался заслужить доверие. или он пикапер. забей короче, кусок го*на просто сам смылся в унитаз, считай, тебе повезло

Гость
#9
Гость

Наверное мне было хорошо в этом общении .. но когда после моего сообщения, меня послали и заблокировали, стало очень неприятно и тяжело. Я лишь отменила встречу, извинилась... сказала, что мне было хорошо общаться, но боюсь, меня пугает такое быстрое развитие отношений...
Я думала, он поймет меня... но нет

сто процентов подыгрывал тебе, они все ждут быстрой развязки (пикаперы точно), подстраиваются, создают впечатление "родной души". но их цель - как можно быстрее переспать с девушкой, а потом оставить. так что твоя интуиция тебе все верно подсказала, ты просто избежала дальнейших страданий с этим человеком. а теперь избавься от чувства вины и пустой надежды, просто прими, что он му*ила и забудь.

и да, он может снова появиться, он могу просто "проучить" тебя, чтобы еще больше взять под свою власть. что делать? заблокируй его везде и забудь.

а вообще, посмотри Марка Бартона, многое поймешь. сделаешь вывод, что это совсем не твой человек.

Гость
#10
JaneSmith

Ну так он уже не хочет проявить понимание! Любого человека может испугать быстрое развитие отношений, это нормально.
Есть такой вариант, что он вас зеркалил, чтобы добиться быстрой интимной связи. Есть парни, которые прекрасно умеют это делать. Вы отказали ему в быстром результате, и он вас заблокировал, поскольку увидел, что хлопот слишком много.

именно так

Гость
#11

Просто после такого отказа некоторые парни начинают думать, что их держать за оленей, на которых можно свои эмоции вычерпнуть, излить душу и пойти дальше, как ни в чём не бывало. Похоже, чувак подумал, что они он нужен тебе для поднятия самооценки, вот и ушёл. После получения такого вот отказа у многих возникают такие мысли.

Фатальный
#12

Всё закономерно. Или вы чего-то другого ожидали?

Гость
#13
Гость

Просто после такого отказа некоторые парни начинают думать, что их держать за оленей, на которых можно свои эмоции вычерпнуть, излить душу и пойти дальше, как ни в чём не бывало. Похоже, чувак подумал, что они он нужен тебе для поднятия самооценки, вот и ушёл. После получения такого вот отказа у многих возникают такие мысли.

у обиженных хлюпиков они возникают. теперь представьте, каким он будет в роли мужа. да это второй ребенок и мозговынос, но не мужчина точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: