Гость
Статьи
Люблю женатого коллегу

Люблю женатого коллегу

Недавно познакомилась с мужчиной на работе, он теперь мой коллега. Ему 38, мне 26, но это совершенно неважно. Я понимаю, он мне очень нравится. Есть такая маааленькая проблемка: он женат и трое детей. Просто наваждение какое-то, такое ощущение жить без него не могу, хотя так и есть. Я не хочу разрушать семью, я не такая, ...но без него не могу похоже. Прошу просто поддержать меня, может у кого-то были подобные ситуации. Пожалуйста, не говорите бросить это все.

Леди
78 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Ой... Я не такая, я жду трамвая... Такая ты , Автор, такая как и все, лишенные морали бабы. Поставь себя на место его жены и обрати свою энергию в мирное русло.

#2
Леди

Недавно познакомилась с мужчиной на работе, он теперь мой коллега. Ему 38, мне 26, но это совершенно неважно. Я понимаю, он мне очень нравится. Есть такая маааленькая проблемка: он женат и трое детей. Просто наваждение какое-то, такое ощущение жить без него не могу, хотя так и есть. Я не хочу разрушать семью, я не такая, ...но без него не могу похоже. Прошу просто поддержать меня, может у кого-то были подобные ситуации. Пожалуйста, не говорите бросить это все.

Семью хочешь разбить, крепкую советскую семью?! В прах разметать семейный очаг?!

Гость
#3

О, сейчас начнется. Давно темок про любовниц не было))) Автор, сейчас прибегут рогатые жены и вас обругают, тема обречена.
А если хотите совета. Разлюбите его. Зачев вам старый семейный мужик. Мужчины с детьми асексуальны, к тому ыхе он наверное с пузом, лысый, чавкает, когда ест, чешется там, где не надо, ковыряется в носу.

Найдите себе парня без детей и жены, а этого забудьте. Не верите, прочитайте многочисленные темы на вумане.... Женатые мужики боятся своих жен, бегают тайком к любовнице. И при этом обеим вешают всю жизнъ лапшу на уши. Не стоят они ваших страданий....

Гость
#4

Это не любовь сто процентов. Вы его даже не знаете. Лучше переключитесь на что-нибудь.

Гость
#5

Автор. я Вас очень хорошо понимаю. но все-таки, особенно если Вы НЕ ТАКАЯ, лучше оставить мужика в покое. 3 детей! 12 лет разницы в возрасте! Нет, это не Ваш человек.
Вы еще такая молодая, совершенно свободная! У Вас все впереди. Ну зачем Вам этот немолодой многодетный мужчина?! Это сейчас в период флирта все прекрасно, а потом... изувеченная молодость, напрасно потраченные годы. Да даже если Вам и удастся его увести из семьи, то представьте себе нападки его жены, истерики, скандалы. Даже если жена не вцепится в волосы любонице или еще чего хуже, то детьми его будет шантажировать 100%. Он будет переживать, страдать, а вместе с ним и Вы. Зачем Вам все это?
Можно отчасти понять, когда любовницми становятся немолодые тети с детьми и разводами в анамнезе. У них выбора нет, и счастье на 1-2 часа в рабочие дни для них лучше, чем вообще ничего. Но молодой-то девчонке...

Ваше+имя
#6

3, не ***** мне тут. Мущщины с детьми очень жаже ебливы, а вот жены с детьми уже отрабатывают супрюжеский долг без огонька.
Автор, если любовь взаимна, то всё ОК. Знаю мужика в то время жена у него ждала 3 ребенка и они ссорились. На работе он замутил с коллегой вашего возраста, ему было тогда где-то 32. Сначала просто пару лет были коллегами - они работали вместе в одном отделе, потом только постепенно снюхались. Трахались сначала в машине в парке. Роман разворачивался на глазах можно сказать всего офиса. Через пару лет он развелся, через 4 года насколько помню, женился на этой коллеге. Он ушел на другую работу, она за ним. Потом она родила ему ребенка. Сейчас сидит в декрете, ребенку года 3 уже. Прекрасно живут. Он зарабатывает неплохо, имеет побочные заработки. Они снимали квартиру. Недавно купили квартиру.
То есть success story есть и я свидетель. Коллега конечно очень приятная. Не красавица, но сексуальная, в меру умная, без бабских закидонов. Они сексуально подходили друг другу. Ну а что самое главное - оба были влюбены. Он конечно мутный тип с моей точки зрения, но не совсем без крыши. Было у них всякое, но по большей части коллега выруливала. Сейчас она жена, взяла его фамилию. Я думаю, главное было у них любовь, ну и то что этот мужчина наверное понимал что другая ему не светит, а к этой чувства и ***** на нее стоит. Конечно, если материально смотреть, то у него соцстатус чуть повыше, чем у нее - образование, деньги. Она приезжая, а не москвичка, но пререехала с семьей и тоже особо не выкобенивалась и не рыпалась.
Короче, я рад за нее, что у нее все устроилось, очень приятная девушка!

Ухоженная
#7

Автор, не крадите любимого мужчину у его жены. Не вырывайте её из его сердца, не надо. Разве вы сможете быть с этим человеком, зная, что его жена осталась замерзать одна?

#8

Для начала - любовь чувство Божественное. Это надо чётко понимать - и не путать с человеческими эмоциями типа похоти. А то некоторые "внизу почесались - у меня любовь" - так преподносят.
Разрушение других браков - не выход. Другое дело если это обоюдно как верхнем примере.
Бывает, судьба очищает любовь от страсти и привязанности неразделённой любовью - особенно если эта школа не была пройдена в 13-21 год.
Ко всему прочему любовь - это присутствие детей в общем поле. Дети формируются именно любовью - не обязательно в этой жизни. Может, где-то через 2 или в следующей у вас дети появятся.

Переживать не надо только и давить это прекрасное чувство. Дружба - это тоже любовь, только без секса. С другой стороны нужно чётко понимать - ситуация неслучайна. Что-то в вас сидит, что вызывает залипание именно на женатом. Так что смотрите.

Гость
#9

[quote="Леди"]Недавно познакомилась с мужчиной на работе, он теперь мой коллега. Ему 38, мне 26, но это совершенно неважно. Я понимаю, он мне очень нравится. Есть такая маааленькая проблемка: он женат и трое детей. Просто наваждение какое-то, такое ощущение жить без него не могу, хотя так и есть. Я не хочу разрушать семью, я не такая, ...но без него не могу похоже. Прошу просто поддержать меня, может у кого-то были подобные ситуации. Пожалуйста, не говорите бросить это все.[/q
гореть тебе в пламени ада

Татьяна
#10

Если такой мужик бросит 3-х детей и переметнется к другой то его не за что уважать. Один ребенок - можно оправдать залетом, но трое... Пока его жена сопли подтирает детям да жрать ему готовит он на работе выбритый-умытый-красавец глазки строит коллегам... зачипись спутник жизни))) Я как ребенок разведенных родителей полностью поддерживаю его жену и советую автору зашить то что промеж ног))) Влюблённости и у меня бывали, и в женатых влюблялась но надо иметь голову на плечах!

Гость
#11

10. не говорите..что за мужик..если такую большую свою семью бросит из-за шмарки, то и шмарку легко потом бросит!

Гость
#12

гореть тебе в аду с у к а авторша

чувавчёк
#13

Да ланна вам...Щас афтарше парочку строганёт и всё буит пучком!

Гость
#14
чувавчёк

Да ланна вам...Щас афтарше парочку строганёт и всё буит пучком!

троечку

Гость
#15

Автор вы не гоните ,разлюбите, мужчина этот бу. Он никогда счастлив быть не сможет , дети и совесть не позволят. Вы молода не портитите жизнь и здоровье, все возвращается все пролитые слезки.

Ваше+имя
#16

Чужой муж автор, вы же не берете чужие вещи только потому жить без них не можете.

Ваше+имя
#17

А вы готовы делить мужика с его женой и детьми, ждать, когда же у него появиться на вас время (с работой и такой большой семьей вы в его списке будете где-нибудь на 41-ом месте), никаких совместных выходных и праздников (ну может раз в год свозит вас куда-нибудь)? Отношения с женатым в большинстве случаев - путь в никуда. Будете довольствоваться объедками и жалкими подачками. Оно вам надо?

лАпушка
#18

мааааленькая проблемка из 3х детей))хх Это надо быть совершенно тупой, чтобы понадобился такой мужик) он, кстати, если вдруг автор таки заманет к себе в постельку, разнадобится быстро. Ибо там деньги будут тратиться на содержание детей, а не на утехи авторицы.

Хованский
#19

автор давай я тебя вы.еб.у если недотрах сильный и аж чешется и зудится

Ваше+имя
#20
Гость

Это не любовь сто процентов. Вы его даже не знаете. Лучше переключитесь на что-нибудь.

+1,автор трах.а тся хочет,зачесалось,сексуально мужик ее привлекает,какая там любовь может быть..

Гость
#21

Я Вас, автор, поддерживать не буду! Не смейте разрушать семью, представьте себя на месте его семьи, к примеру Вы замужем, у Вас дети, а к Вашему мужу, с которым прожили несколько лет клеится какая-то матрена вроде Вас. Не разрушайте семью, пожалейте хотя бы детишек.

Гость
#22

У меня была похожая ситуация. Он тоже мой коллега, старше на 8 лет. Мне кстати, тоже 26 было. Он был женат, один, правда, ребенок. С женой развелся не из-за меня. Я в него влюбилась еще когда он был женат. Поэтому автор, прекрасно Вас понимаю. Когда очень нравится, кажется лучше именно этого мужика на свете нет. И все мысли о нем. Работали вместе над одними проектами. Избежать общения никак нельзя было. Я на работу бежала, чтобы только его увидеть. Ни на что не надеялась, виду не подавала. Флиртовала да. Но небольше других. Хреново было от осознания, что не могу быть с ним, что жизнь у него давно налажена. Да и жену мне казалось любит. В командировки ездили, я думала сдохну. Короче говоря, он развелся, и оказалось тоже влюблен в меня давно, но как бы там семья была, поэтому никак не проявлял, да и думал, что я его отошью, т.к. считал, что я такая прям приличная, с семейным не свяжусь. А я мне кажется, если б он намекнул, на все готова была. До такой вот степени. Даже когда он мне руку подавал, меня трясло прям. Вообщем, начали встречаться, работу эту бросили, поженились. Но... Когда флер влюбленности спал... Да мы любим друг друга. Но как же это тяжело жить с уже состоявшимся мужиком, приученным уже к семейной жизни, у него свои заморочки. Плюс ребенок (а у вашего три). Нет-нет, но во время ссор я подумаю, *****.. мне все это. Я молодая, красивая, с материальным достатком, у меня женихов туча была. Вообщем подумайте сто раз.

Гость
#23

Автор - тупая, как можно трех детей называть "маленькой проблемкой"??? дегенератка!

#24
Леди

я не такая

)))))))))))))))

Гость
#25

Я встретила ,недавно, любовницу своего мужа и хотя уже прошло 3 года как они расстались . Но прямо в кафе я вылила на нее на грудь компот. она только матом там что то прошептала.

Ваше+имя
#26
Гость

Я встретила ,недавно, любовницу своего мужа и хотя уже прошло 3 года как они расстались . Но прямо в кафе я вылила на нее на грудь компот. она только матом там что то прошептала.

грязь к грязи не пристает
компот бы лучше выпили, витамины как никак

Ваше+имя
#27
Ваше+имя

А вы готовы делить мужика с его женой и детьми, ждать, когда же у него появиться на вас время (с работой и такой большой семьей вы в его списке будете где-нибудь на 41-ом месте), никаких совместных выходных и праздников (ну может раз в год свозит вас куда-нибудь)? Отношения с женатым в большинстве случаев - путь в никуда. Будете довольствоваться объедками и жалкими подачками. Оно вам надо?

не учите ученого
она уже опытна

Гость
#28
Ваше+имя

грязь к грязи не пристает
компот бы лучше выпили, витамины как никак

Так ее компот был. чего мне его пить..

Ваше+имя
#29
Гость

Я встретила ,недавно, любовницу своего мужа и хотя уже прошло 3 года как они расстались . Но прямо в кафе я вылила на нее на грудь компот. она только матом там что то прошептала.

А мужу Вы что и куда выливаете, интересно? Дайте угадаю: ничто и никуда,ведь три года прошло, простили давно и пятки ему снова целуете. А баба виновата будет век.
Любовницы женатых, конечно, все *** и дряни, но от такой ***-бабы, как Вы, любой муж загуляет.

Гость
#30

Вот автору и говорю, что любовница будет век виновата. А он свое прощение заслужил.

Гость
#31
Гость

Я встретила ,недавно, любовницу своего мужа и хотя уже прошло 3 года как они расстались . Но прямо в кафе я вылила на нее на грудь компот. она только матом там что то прошептала.

Да ну,мелочно и смешно,себя в первую очередь опозорили.А муж конечно же давно прощен..

Ваше+имя
#32
Гость

Вот автору и говорю, что любовница будет век виновата. А он свое прощение заслужил.

да бред какой то. муж и любовница виноваты одинаково, даже муж, пожалуй больше. Это он должен своей жене, своим детям, обязан беречь их сердечки от боли)))
Я не советую автору лезть в чужую семью, напротив, это мерзко и безнравственно, но всю вину сваливать на любовницу - позиция ущербных, которым лишь бы мужик остался в доме, а вину можно на других списать.
Чем он там прощения та заслужил?? Тем что не ушел к любовнице и расстался с ней? Охренеть подвиг!

Ваше+имя
#33
Гость

Да ну,мелочно и смешно,себя в первую очередь опозорили.А муж конечно же давно прощен..

А то, что любовница не повелась на провокацию, а только "прошептала что-то матом",в место того, чтоб Вам посреди кафе залепить пощечину, красноречиво говорит, чем Вы от нее отличаетесь, и чем, собственно, она и приглянулась Вашему мужу. От колхозницы к леди бегал))) п.с. Опять же нив коем случае не защищаю любовниц)))

Ваше+имя
#34

Автор, спросите совета у мамы, если она Вам раньше не говорила, что женатые мужчины табу, может сейчас объяснит, если конечно она порядочная женщина. Вам 26, странно что очивидные вещи не знаете.

Гость
#35

[quote="Ваше+имя"]
Я не советую автору лезть в чужую семью, напротив, это мерзко и безнравственно, но всю вину сваливать на любовницу - позиция ущербных, которым лишь бы мужик остался в доме, а вину можно на других списать.

Ее вина очевидна. Ну гуляете себе - гуляйте. Но зачем звонить любовнику ночью зная , что жена беременная. И писать смс не надо было. она сама ступила. Я ей ничего не делала, и только когда случайно увидев не сдержалась.

Гость
#36
Гость

Я Вас, автор, поддерживать не буду! Не смейте разрушать семью, представьте себя на месте его семьи, к примеру Вы замужем, у Вас дети, а к Вашему мужу, с которым прожили несколько лет клеится какая-то матрена вроде Вас. Не разрушайте семью, пожалейте хотя бы детишек.

Как можно разрушить семью, если мужик этого не захочет?

Гость
#37
Ваше+имя

А вы готовы делить мужика с его женой и детьми, ждать, когда же у него появиться на вас время (с работой и такой большой семьей вы в его списке будете где-нибудь на 41-ом месте), никаких совместных выходных и праздников (ну может раз в год свозит вас куда-нибудь)? Отношения с женатым в большинстве случаев - путь в никуда. Будете довольствоваться объедками и жалкими подачками. Оно вам надо?

плюс стопятсот. И еще: Автор, тот кого вы "любите" и реальный этот мужчина-это два АБ-СО-ЛЮТ-НО разных человека! То что видите на работе-это совсем его не характеризует, вы не знаете его, какой он в быту! Вы любите картинку, демку, идела)) Ну в 16 лет такое нормально, ну в 18..Но не в 26 же1 Спуститесь на землю, автор, иначе так можно накосячить, мама не горюй...И не только это любви касается, а вообще, жизни..Повзрослейте, смотрите на жизнь реально!

Гость
#38
Гость


Я не советую автору лезть в чужую семью, напротив, это мерзко и безнравственно, но всю вину сваливать на любовницу - позиция ущербных, которым лишь бы мужик остался в доме, а вину можно на других списать.

Ее вина очевидна. Ну гуляете себе - гуляйте. Но зачем звонить любовнику ночью
зная , что жена беременная. И писать смс не надо было. она сама ступила. Я ей
ничего не делала, и только когда случайно увидев не сдержалась.

Муж у вас козел,извините конечно,бабе то что,звонила,писала смс-значит он ее распустил,позволял.Муж должен оберегать и жалет беременную жену,а не любовница.Он у вас еще больше чем она виноват..

Ваше+имя
#39

Кстати, Автор, а с чего Вы вообще решили, что сможете разрушить эту семью? Вам по-моему рано об этом переживать, а может и вообще не стоит. Тем более, этот мужик хоть как-то заинтересован в Вас? Люди обычно разводятся по собственному желанию, а не потому что кто-то кого-то увел

Ваше+имя
#40
Гость

плюс стопятсот. И еще: Автор, тот кого вы "любите" и реальный этот мужчина-это два АБ-СО-ЛЮТ-НО разных человека! То что видите на работе-это совсем его не характеризует, вы не знаете его, какой он в быту! Вы любите картинку, демку, идела)) Ну в 16 лет такое нормально, ну в 18..Но не в 26 же1 Спуститесь на землю, автор, иначе так можно накосячить, мама не горюй...И не только это любви касается, а вообще, жизни..Повзрослейте, смотрите на жизнь реально!

Вот кстати, согласна. Реально в быту, люди-это просто люди, и все у всех примерно одно и тоже. Но не согласна с тем, что в 26 женщины иллюзий не строят. Поверьте они и в 40 не унывают, еще те иллюзионистки

Ваше+имя
#41
Гость


Я не советую автору лезть в чужую семью, напротив, это мерзко и безнравственно, но всю вину сваливать на любовницу - позиция ущербных, которым лишь бы мужик остался в доме, а вину можно на других списать.

Ее вина очевидна. Ну гуляете себе - гуляйте. Но зачем звонить любовнику ночью зная , что жена беременная. И писать смс не надо было. она сама ступила. Я ей ничего не делала, и только когда случайно увидев не сдержалась.

Ну тогда вобще картина маслом! Ваш муж - ублюдок. А девочка эта, любовница, просто была с развязанными руками - чего ж Ваш муж золотой не позаботился о спокойствии своей беременной жены? Почему какая то посторонняя Вашей семье девушка должна о Вас то думать?
И, кстати, я не писала о том, что муж виноват,а любовница нет. Я говорила о том, что раз уж Вы мужа своего простили, которому было пох на Вас, когда Вы его ребенка вынашивали, то и любовнице грехи и подавно пора отпустить, а не компот на нее выливать!
Чего ж Вы своему кобелю та все простили, а?

Гость
#42
Ваше+имя

Кстати, Автор, а с чего Вы вообще решили, что сможете разрушить эту семью? Вам по-моему рано об этом переживать, а может и вообще не стоит. Тем более, этот мужик хоть как-то заинтересован в Вас? Люди обычно разводятся по собственному желанию, а не потому что кто-то кого-то увел

Может наивная такая,думает если переспит с ней этот женатый многодетный отец-обязательно с женой разведется и на ней женится..Вот уже что кажется,у него и в мыслях наверное ничего подобного нет.

Ваше+имя
#43

Где вобще автор, хоть бы один комент какой дала!

Cвета
#44

Нигде не написано взаимно ли у них. Но скорее всего он подавал какие то знаки-не просто же так это все... а красивые слова про жену. ..Что значит не "Уводи из семьи"? У мужика за 30 своя голова есть или как?

Ваше+имя
#45
Cвета

Нигде не написано взаимно ли у них. Но скорее всего он подавал какие то знаки-не просто же так это все... а красивые слова про жену. ..Что значит не "Уводи из семьи"? У мужика за 30 своя голова есть или как?

А Вы не думали, что если бы каждая женщина взяла за правило не покушаться на женатых мужчин, несчастных жен бы не было? Ведь почти каждая из нас сначала находится по одну сторону баррикад, а потом - по другую. и как только на пальчике оказалось кольцо, к любовницам новоиспеченная жена начинает относиться иначе и мнение свое меняет. Смехота!
А аргументы типа "что у него своей головы нет" - просто отмазы, которыми любовницы утешают себя. А выйдя замуж, начинают говорить "любовница виновата" и выливают ей на грудь компот! так то

Гость
#46

Брось это все!Он не твой!

Гость
#47
Ваше+имя

Гость





Ну тогда вобще картина маслом! Ваш муж - ублюдок. А девочка эта, любовница, просто была с развязанными руками - чего ж Ваш муж золотой не позаботился о спокойствии своей беременной жены? Почему какая то посторонняя Вашей семье девушка должна о Вас то думать?
И, кстати, я не писала о том, что муж виноват,а любовница нет. Я говорила о том, что раз уж Вы мужа своего простили, которому было пох на Вас, когда Вы его ребенка вынашивали, то и любовнице грехи и подавно пора отпустить, а не компот на нее выливать!
Чего ж Вы своему кобелю та все простили, а?

Ну она не девочка а было ей тогда 28 лет. а сейчас уже 31 . Кобелю простила и ее теперь прошу. Звонками она особо не надоедала и смс тоже. , не думаю что руки у нее были развязаны.

Ваше+имя
#48
Ваше+имя

А Вы не думали, что если бы каждая женщина взяла за правило не покушаться на женатых мужчин, несчастных жен бы не было? Ведь почти каждая из нас сначала находится по одну сторону баррикад, а потом - по другую. и как только на пальчике оказалось кольцо, к любовницам новоиспеченная жена начинает относиться иначе и мнение свое меняет. Смехота!
А аргументы типа "что у него своей головы нет" - просто отмазы, которыми любовницы утешают себя. А выйдя замуж, начинают говорить "любовница виновата" и выливают ей на грудь компот! так то

Если б каждый мужик взял за правило не изменять, несчастных женщин было меньше. И что значит увести мужа мне до сих пор непонятно. Почему женщины априори считают всех мужиков- тупыми, безмозглыми и легкоуправляемыми?

Ваше+имя
#49
Ваше+имя

Ваше+имяА Вы не думали, что если бы каждая женщина взяла за правило не покушаться на женатых мужчин, несчастных жен бы не было? Ведь почти каждая из нас сначала находится по одну сторону баррикад, а потом - по другую. и как только на пальчике оказалось кольцо, к любовницам новоиспеченная жена начинает относиться иначе и мнение свое меняет. Смехота!

А аргументы типа "что у него своей головы нет" - просто отмазы, которыми любовницы утешают себя. А выйдя замуж, начинают говорить "любовница виновата" и выливают ей на грудь компот! так то
Если б каждый мужик взял за правило не изменять, несчастных женщин было меньше. И что значит увести мужа мне до сих пор непонятно. Почему женщины априори считают всех мужиков- тупыми, безмозглыми и легкоуправляемыми?

Ну неужели о различиях так называемой женской и мужской природы Вам ничего не известно? У женщины в этом плане мозг работает,а мужчины, как известно, смотрят на измену иначе. Это ж прописные истины!)

Ваше+имя
#50
Ваше+имя

Ваше+имяВаше+имяА Вы не думали, что если бы каждая женщина взяла за правило не покушаться на женатых мужчин, несчастных жен бы не было? Ведь почти каждая из нас сначала находится по одну сторону баррикад, а потом - по другую. и как только на пальчике оказалось кольцо, к любовницам новоиспеченная жена начинает относиться иначе и мнение свое меняет. Смехота!



А аргументы типа "что у него своей головы нет" - просто отмазы, которыми любовницы утешают себя. А выйдя замуж, начинают говорить "любовница виновата" и выливают ей на грудь компот! так то

Если б каждый мужик взял за правило не изменять, несчастных женщин было меньше. И что значит увести мужа мне до сих пор непонятно. Почему женщины априори считают всех мужиков- тупыми, безмозглыми и легкоуправляемыми?

Ну неужели о различиях так называемой женской и мужской природы Вам ничего не известно? У женщины в этом плане мозг работает,а мужчины, как известно, смотрят на измену иначе. Это ж прописные истины!)

Это больше стереотипы. Из-за которых женщины уверены, что прям любого могут совратить. Однако это далеко не так. Мужики думающие и еще какие. Ну некоторые идут на поводу похоти своей и спят с любовницами. Но только уж совсем дурак или уж совсем несчастливый уйдет от жены или допустит, чтоб она узнала о любовнице. Хотя некоторым нравится курятник разводить вокруг себя и устраивать борьбу за внимание