Гость
Статьи
родители парня меня …

родители парня меня ненавидят

всем привет....у меня такая проблема, встречаюсь с парнем пол года, из них вместе живем 2 месяца. вроде бы все хорошо у нас но когда начинают лезть его родители он ходит задумчивый целый день, общается со мной будто я его подруга!!!(( дело в том что его родители меня терпеть не могут и всегда придираются..однако мне не говорит ни слова..все ему на уши приседают....оскорбляют меня за спино...мою семью...парень вроде хороший...но стоит ли он того чтоб я всю жизнь выслушивала какое я г.... от его родителей!!!!!!!!! они помешанны на соц статусе...хотя сами до 35 НИЧЕГО не имели...а мне всего 19 и они хотят чтоб я на бэнтли разъезжала уже..... девчат помогите пожулуйчта советом.....если у вас были похожие ситуации , как вы с ними справлялись? и есть ли вообще будущее у наших отношейний???? ведь человеку рано ли поздно надоест если каждый день от родителей слышать что я чуть ли не бомж и все такое((((

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Яночка, ну представь себе, каково будет жить! Бросай его и эту семейку Адамсов! тебе всего 19 лет, ты красавица и умница, у тебя всё лучшее в жизни ещё впереди!

Ваше+имя
#2

А зачем Вам отношения с таким парнем? Думаете, его родители изменят свое отношение? Нет, не изменят, дальше будет хуже. Тут многое от парня зависит, но Ваш, похоже, не расположен к серьезным и самостоятельным отношениям.

Гость
#3

А где Вы с ним живете?

#5
Игорь Веселуха

Нет. Родители всегда побеждают.

Спасать девочку надо, пока её реально не зохавали.

Гость
#6

Ну, судя по тексту, у тебя не только со статусом проблемы, но и с грамотностью!!! Может родители правы?
"пужулуйчта" - это сильно, конечно

Гость
#7
Гость

Ну, судя по тексту, у тебя не только со статусом проблемы, но и с грамотностью!!! Может родители правы?
"пужулуйчта" - это сильно, конечно

Да что вы докапываетесь постоянно,разве не понятно,что человек не специально так написал,лишь бы оскорбить,достали уже

Кость
#8

не надо никого бросать... автор, забейте на мнение родителей, вы же не с ними встречаетесь... я со свекровью практически не общаюсь, живет на другом конце города, не вижу и не слышу, да и желания общаться нет никакого с ней...

#9

У вас прекрасная ситуация. Вы пока "в ней" и не видите целой картины.
Вот, допустим, у вас есть 2 квартиры которую хотите купить. Обе хороши, но в одной грязные окна. Так где грязные окна - вам нравится больше..
Ну так что, трудно её купить и элементарно помыть окна?

Жизнь - это не то как показывают в сладостных телесериалах или в слащавых кинофильмах. Любовь выглядит по-разному. Это прекрасная возможность проявить себя. Парень должен уметь противостоять не только врагам - но и друзьям, особенно родителям. Так научите его сопротивляться. Это нормально - мне бы тоже было неприятно если бы моей паре за моей спиной вешали что-то нехорошее.

Будьте искренне - изливайте парню что вам неприятно. Это его родители, и он должен сделать важный жизненный выбор: пояснить родителям что он имеет право на самостоятельный выбор спутника, и то что его родители не имеют право оскорбительно высказываться. И надо налаживать отношения - ведь если у вас всё будет идти к свадьбе.. Не нужно тащить туда эту грязь.
Будущее начинается не завтра. Оно начинается сейчас.

#10

Парень должен уметь противостоять не только врагам - но и друзьям, особенно родителям. Так научите его сопротивляться. Это нормально - мне бы тоже было неприятно если бы моей паре за моей спиной вешали что-то нехорошее.
Будьте искренне - изливайте парню что вам неприятно. Это его родители, и он должен сделать важный жизненный выбор: пояснить родителям что он имеет право на самостоятельный выбор спутника, и то что его родители не имеют право оскорбительно высказываться. И надо налаживать отношения - ведь если у вас всё будет идти к свадьбе.. Не нужно тащить туда эту грязь.
Будущее начинается не завтра. Оно начинается сейчас.[/quote]

Как вы не понимаете, что если так дальше пойдёт, то, как в известном фильме - "Свадьбы - не будет!" Судя по анамнезу, это не лечится. "Сыночка, она тебя недостойна", "Зачем она тебе, эта нищебродка", "Мы тебе другую найдём". Не удивлюсь, если именно такое за спиной и звучит. А он вместо того, чтобы хоть словечко мявкнуть в ответ, начинает "общаться как с подругой". Зачем это терпеть? В лучшем (а лучшем ли?) случае, если они и окольцуются, то свекровь будет бедной девочке ещё долго какать на мозги. Нет, не получится тут ничего...

Гость
#11

Ну не знаю, не знаю... Родители моего друга терпеть не могут невестку (его жену) за то что та - первостатейная лентяйка (примерно вашего возраста), но запросы у нее....

Гость
#12

А откуда вы знаете, что они говорят за вашей спиной?
Парень пересказывает?

Гость
#13

Не всегда родители побеждают.В этой войне победила я .Мой мч ,а сейчас уже муж всегда был на моей стороне.Если он вас любит то слушать не кого не будет

Мари
#14

А Христос говорил:"Самые первые враги человека-его близкие".Что он имел в виду? Что на самых близких людей у нас самая острая реакция.Что если нам кто то отравляет жизнь, то мы вышвыриваем его из жизни.Но с близкими так не поступишь...Вот и маятся всю жизнь.Больными неприятными отношениями.А ято еще сказал Христос:" Возьми свой крест, оставь всех и иди за мной.Если тебе
мешает правая рука, чтобы быть со мной, отруби ее.А если левая-то отруби и ее".А
что он имеет в виду? Куда за ним идти? В царство божие.А что это за царство?
Это царство Радости.Вот куда он нас приглашает!))Потому как главные его
постулаты:"Будьте как дети! Радуйтесь и веселитесь!". И с теми, кто мешает вам
счастливо ить, нужно прощаться без сожаления!
Хороший этот парень был...Христос.Я его обожаю!)))

Мари
#15

У вас выход один, уважаемый автор! Быть с ним милой и хорошей)))Всегда! Чтобы все их злые слова разбивались об радость общения с вами.И вы ни ког да не должны говорить о них плохо.Только хорошо или молчать.И тогда он будет видеть, кто ведет себя некрасиво и каждое (!) их злое слово против вас будет рекашетом бить по ним же...

#16
Мари

А Христос говорил:"Самые первые враги человека-его близкие".Что он имел в виду? Что на самых близких людей у нас самая острая реакция.Что если нам кто то отравляет жизнь, то мы вышвыриваем его из жизни.Но с близкими так не поступишь...Вот и маятся всю жизнь.Больными неприятными отношениями.А ято еще сказал Христос:" Возьми свой крест, оставь всех и иди за мной.Если тебе
мешает правая рука, чтобы быть со мной, отруби ее.А если левая-то отруби и ее".А
что он имеет в виду? Куда за ним идти? В царство божие.А что это за царство?
Это царство Радости.Вот куда он нас приглашает!))Потому как главные его
постулаты:"Будьте как дети! Радуйтесь и веселитесь!". И с теми, кто мешает вам
счастливо ить, нужно прощаться без сожаления!
Хороший этот парень был...Христос.Я его обожаю!)))

"Ято"? "Ить"? Да уж... Имя вам - легион, ибо много вас...

Гость
#17
Игорь Веселуха

Yanochka
и есть ли вообще будущее у наших отношейний????
Нет. Родители всегда побеждают.

Не всегда, побеждают в первых отношениях, в первом браке. А вот если потом дитя осознает, что родители вовсе не хотят ему добра и счастья, а руководствуются своими хотелками, то потом всё решает сам. Но стоит признать, родители часто бывают правы.

Ваше+имя
#18

Свекровь меня тоже ненавидела, считала акулой-провинциалкой, называла неудачницей, шл***й, в общем, это был ад. В итоге, сейчас называет дочерью - прошло 6 лет. Я свои нервы берегу - не езжу к ним, ездит муж. Раньше он ничего не говорил ей, просто молчал, когда она начинала нападать на меня, т.к. не хотел портить отношения ни со мной, ни с ней. Сейчас свекровь перебесилась))

гость
#19

Автор, плюйте на них. У вас же с парнем отношения, а не с его родственниками.

гость
#20

Если он слишком привязан к родителям, если только их мнение для него важно, то у вас с ним ничего не получится, у него тогда вообще не будет нормальных отношений с кем-либо. Если он вас любит, он не будет их слушать, а будет думать своей головой, будет на вашей стороне, и если их оскорбления необоснованны, он должен защищать вас.

Василек
#21

У меня идентичная ситуация. Только мне 30, а моему мч - будущему мужу 32. Я с его мамочкой вообще не общаюсь. И я знаю все что она обо мне говорит. Ну я вся не такая. Не переживайте автор. Если он вас любит то он должен донести до своих родителей, что чувства важнее статуса. И вообще как говорят в народе ночная кукушка дневную перекукует. Будьте улыбчивой, доброй, не пилите его. Пусть определиться. 3 месяца не срок. Химическая реакция пройдет, я имею в виду страсть, а потом станет ясно любит или нет. Если любите не рубите на корню. Родителей не выбирают. Ну не будете общаться с его родителями. Ничего страшного. А он пусть и устанавливает формат его отношений с его родителями. Его родители его проблемы. Не грузитесь.

Гость
#18

))

Гость
#23

Если твой мужчина в порядке, то объяснит родителям, что это его выбор и не им с ним жить
А если пойдет на поводу, то и не нужна эта яичница в теле мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: