Гость
Статьи
Родители парня, мягко …

Родители парня, мягко говоря, меня ненавидят.

Всех подробностей не описать, но суть в том, что родители моего молодого человека меня ненавидят. Сначала они запретили ему со мной встречаться. Естественно, это не помогло и каждодневные скандалы начали всем надоедать. Тогда парень решил съехать от родителей. На что они ему заявили, что он предатель, им стыдно, что он их сын. К слову, такое отношение ко мне только у его родителей, всю остальную семью я устраиваю.
Очень прошу, без ответов типа "бросай его, тебе не нужны такие проблемы" или "это ты виновата, родители всегда правы". Я просто хочу понять, какого это жить в одном городе с родителями мужа, а для него родителями и не общаться. Как не знакомить детей с бабушкой и дедушкой? Как вообще все это происходит?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

хрен знает. мама моего парня не вышла знакомиться когда мы приехали. типа забыла. потом нас звали, но больше не ездили
если прям ненавидят, это пдохо. за что?
если парень со своей головой и любит вас, то все терпимо, но тяжело будет. у подруги бабушка по папиной линии ненавидела маму ее. а папа любит маму и как то она ему сказала типа не нравится вали к маме своей. ну на этом все пререкания по поводу ее отношения к его матери закончились. он остался с женой

Гость
#2

Хреновый расклад! Придется много терпеть, если парня любите и сразу уяснить, что будет очень не легко!
Мои родителям жена сначала тоже не нравилась, зато после рождения ребенка все изменилось в лучшую сторону.

Гость
#3

Так Вы определитесь для начала - это просто парень или уже муж и дети?

Гость
#4

Да по разному происходит, автор. Жизнь длинная, а любовь не вечная. Думаю, что со временем парень с родителями все же начнет общаться, а вы станете изгоем и во всем виноватой. А может родители со временем к вам подобреют. Сейчас ничего конкретного сказать нельзя как все дальше сложится.

Вика
#5
Гость

Хреновый расклад! Придется много терпеть, если парня любите и сразу уяснить, что будет очень не легко!
Мои родителям жена сначала тоже не нравилась, зато после рождения ребенка все изменилось в лучшую сторону.

А вот если бы не изменилось? Как бы вы с этим жили? И если бы не просто не нравилась, а прям ненавидели, чуть ли не смерти желали?
Как бы вы отнеслись к тому, если бы ещё до свадьбы жена от вас ушла ради того, чтобы у вас наладились отношения с родителями?
Я понимаю, что все это ***** вопросы, но мне совершенно никто не может дать нормальный совет.

Гость
#6

Интересно, а какие причины для ненависти к вам имеются у родителей парня?

Оля
#7

а я как не понравилась родителям мужа, так 10 лет живем, вообще общение сошло на нет...уже мне надоел негатив с их стороны

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема