Гость
Статьи
Меня ненавидят …

Меня ненавидят родители парня

Всем привет .Ситуация такая,встречаемся с парнем год и с самого начала меня не полюбила его мать.Была ситуация когда она прямо ему позвонила,и высказала какая я неверная и непутевая(причин для этого не было ,я домашняя девушка)Потом вроде всех попустило.Теперь до расставания поссорились с парнем,и он им позвонил начал на меня жаловаться.На утро мы помирились,и оказывается что его его родители снова меня ненавидят.Обзывали вплоть до изменщицы.При этом всем парень сам мне рассказывает как они меня ненавидят и что он им жаловался!!!Не знаю как реагировать,парень говорит что их нужно принять такими и это обязательное условие..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему ваш парень не особо хочет с вами быть, раз в моменты ссор жалуется. Обычно наоборот говорят родителям «все замечательно!!!», чтобы те думали, что девушка идеальная и были за отношения

Гость
#2

Он повышает самооценку себе. Ему нравится быть объектом ссор и внимания между двумя сторонами.
И так скорее будет всегда. Он жаждет этого внимания. Тебе будет говорить про родителей плохо. Родителям будет говорит про тебя плохо. И будет наслаждаться своей ценностью.

Гость
#3

и на кой тебе эта мамина корзиночка? Нормального ищи

#4

Маменькин сынок. Я знала такого. Его мама всех девушек, каких бы он ни привел, патаскухами называла абсолютно без всяких на то оснований. А он у мамы под каблуком был. Просто его родители, особенно мама, очень боятся потерять сыночка, вот и говорят гадости про всех девушек, лишь бы он всегда под боком остался и не женился ни на ком, и в старости им прислуживал. А самого сыночка воспитали так, что он слова сказать против матери не может, и мама всегда будет главнее девушки. Бросайте его, это паталогия.

Гость
#5

Что за глупый парень? Если он хочет дальше с вами сохранить отношения , ему не надо рассказывать родителям НИЧЕГО о вас плохого. На все вопросы отвечать- мама, папа, у нас все хорошо!

Гость
#6
Зюзя

Маменькин сынок. Я знала такого. Его мама всех девушек, каких бы он ни привел, патаскухами называла абсолютно без всяких на то оснований. А он у мамы под каблуком был. Просто его родители, особенно мама, очень боятся потерять сыночка, вот и говорят гадости про всех девушек, лишь бы он всегда под боком остался и не женился ни на ком, и в старости им прислуживал. А самого сыночка воспитали так, что он слова сказать против матери не может, и мама всегда будет главнее девушки. Бросайте его, это паталогия.

Да, а когда ему будет лет 40, будут спрашивать- сынок а что ты не женишься?

Гость
#7

#nuclear
Is it true that only China reacted strongly to Japan's discharge of nuclear-contaminated water? The fact is that Japan and South Korea are more violent. A large number of Japanese people have already marched in Tokyo to protest the government's discharge of nuclear wastewater. Many people in South Korea stormed the Japanese embassy and were arrested for protesting.

Гость
#8

Дальше перв двух сторок читать не надо, а потому, что спредками обоюдно след знакомиться когда тямужик в загс позвал
. А иначе как он тя проедставит маменьке с папенькой? Никак! А они подумают, что сынуляпривел очередную шлjuxxy, которую он йjiböt. A твои предки подумают, что шлöндру вырастили, если ты в дом будешь водить каждого нового знакомого.

Так оно в реале и получилось..гы..гы🤪😎

Гость
#9

Скажи, что ты себя уважаешь и пусть оградит тебя от негатива родителей. Он должен тебя защищать, иначе только расставание.

Гость
#10
Гость

Скажи, что ты себя уважаешь и пусть оградит тебя от негатива родителей. Он должен тебя защищать, иначе только расставание.

А нехерр обшатьсясчужими родителями

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: