Гость
Статьи
Родители парня меня …

Родители парня меня ненавидят

Познакомилась с парнем нам по 18 лет, встречаемся уже 2 месяца, он сразу же потащил знакомить с родителями бабушка с дедушкой по началу приняли, но когда я познакомилась с мамой и папой они начали нести про меня чушь после бабушка перестала общаться вообще, а мама с папой побежали в мою бывшую школу и начали допрашивать моих учителей про меня, я очень расстроена тем что взрослые люди а занимаются такой ерундистикой, с парнем начали много ссорится расставаться он не хочет говорит что очень любит и не понимает почему родители так поступают говорит что его бывшую любили всем сердцем, не знаю что делать((( дайте совет

София
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оой, ну его в баню. Вам только 18, найдете другого. У меня свекровь тварь еще та была. В итоге развелась, своя шкура дороже, чем терпеть такое, бывший от нее защищать не хотел, это ж мама. Вторая свекровь вначале лезла в отношения, потом ей сказала что я принципиальная и жизнь вашему сыну превращу в ад если вы не прекратите отсвечивать. И она отстала совсем, щас норм не лезет, общаемся мирно. Бросьте его, хотите постоянно этого выноса

Соня
#2

Никак не реагируй, ты же с ним встречаешься а не сними и в перспективе вы не собираетесь от них зависеть, если он адекватный то тоже не проявит этому значение, мало ли что у них там на уме всякие люди бывают.

Гость
#3

Не верю! Не верю, что взрослые люди на пустом месте стали справки наводить. Или вы не договариваете?
Зачем вы пошли с родителями знакомиться через два месяца знакомства?
Моему сыну 18 лет. Никаких девушек в нашем доме еще не было.

Вероника
#4

Все просто, они еб*нутые,видна ту девку сыночке хотят, а сыночка и рот им прикрыть не может. Вообще поср*ть, что они думают, если жить не вместе с ними,но ситуация нехорошая, и даже если Вы родите через несколько лет-ничего не изменится, видно любят нос совать везде.

Гость
#5
София

нам по 18 лет

дальше не читала

Гость
#6
Гость

Не верю! Не верю, что взрослые люди на пустом месте стали справки наводить. Или вы не договариваете?
Зачем вы пошли с родителями знакомиться через два месяца знакомства?
Моему сыну 18 лет. Никаких девушек в нашем доме еще не было.

У меня такая была.
Пришла на работу обо мне справки наводить. Мы с парнем встречались 4 месяца тогда.
Жесть какая-то...
Переживала чтобы я не отжала у него ее квартиру после ее смерти через 20 лет)))

Гость
#7
Гость

Не верю! Не верю, что взрослые люди на пустом месте стали справки наводить. Или вы не договариваете?
Зачем вы пошли с родителями знакомиться через два месяца знакомства?
Моему сыну 18 лет. Никаких девушек в нашем доме еще не было.

А почему бы не пойти т не познакомиться через 2 месяца, что бы сразу рассмотреть долбо€бов (коими оказались его родители)и не связываться с ними

Гость
#8
Гость

Не верю! Не верю, что взрослые люди на пустом месте стали справки наводить. Или вы не договариваете?
Зачем вы пошли с родителями знакомиться через два месяца знакомства?
Моему сыну 18 лет. Никаких девушек в нашем доме еще не было.

Ну и чем вы хвплитесь?
Что не в курсе друзей сына???

Гость
#9

Автор, расходитесь с парнем чтобы эти д€билы вас больше нигде не позлрили.

Гость
#10

А вы тоже сходите по месту работы его родителей поспрашивайте у работодателя о его родителях , пусть они прибалдеют , вам всё ровно терять нечего .

Гость
#11
Гость

Не верю! Не верю, что взрослые люди на пустом месте стали справки наводить. Или вы не договариваете?
Зачем вы пошли с родителями знакомиться через два месяца знакомства?
Моему сыну 18 лет. Никаких девушек в нашем доме еще не было.

*** вообще. Откуда вас таких *** как на подбор берут? Завод прибабахнутых свекурв

#12

Не знала, что у русских тоже мама ненавидит невесту сына) Моя тоже меня ненавидит, но, там понятно почему) а здесь…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: