Гость
Статьи
Его родители меня не …

Его родители меня не любят .

Живем с парнем год. Говорит со мной о свадьбе и предложение . Но сейчас много проблем и финансовых и здоровье т.ч этотвсе чуть позже ... но вот его родители ... мама вроде нормально общается ( живем у парня с ними,переехать пока не можем) но часто чувствую в ее тоне злость и недовольство-Типо ещё мало убираюсь-/готовлю (видела и слышала как ругались с ним ) стандарт короче .... папа у него астмой и с сердцем что то болеет постоянно злой ни с кем не общается , как то раз его разговор слышала с его другом « вот Андрей женится когда тогда и будет все нормально , а не как с этой живет )....
Но воспитание не позволяет в ответ на все это грубить тли показывать что мне не приятно.
Ещё пример- приходим с парнем домой ., времени 11 он на кухне чай делает и уходит в ванну....заходу я начинаю тииииио резать хлеб заходит мать его и начинается - чеготтак громко стучишь.... я удивилась сделала милое лицо говорю « извините «.... после парень вернулся увидел что я расстроенная ( я никогда ничего про них не говорила , про разговор тот его отца и про отношение его мамы) но тут не выдержала объяснила что мне неприятно это все! Напомнила что моя мама ни слова плохого ему не говорит, ничем не упрекает и тд!
Он говорит что устала может а папа вообще всех не любит и тд.... извинялся ещё
Так вот я его очень люблю! И хочу свадьбу , но божья родители в итоге могут этому помешать . Хотя он на такое мое предположение сказал « ну что за гордости милая я взрослый и с этими вопросами тем более все сам решаю «
Но ведь мама его может сьиграть любимую игру « мне плохо / свадьба черёд мой труп и тд».....
п.с-ну а мне приходиться делать вид что все нормально . Воспитали на столько что взрослым грубить никогда не стану . Максимум могу только мч сказать что мне не нравится в более чем тактичнос варианте .мне 24 ему 31

9 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

К сожалению, посоветую только терпеть, начнете возникать и выпрут оттуда,Вы там на птичьих правах, большая ошибка жить с чьими-то родителями,замучают,не может быть в доме два хозяина. Конечно мама могла быть терпимее, не думаю, что она все умела девочкой, а претензии отца непонятны, может мать настраивает. Вам бы сначала на жилье скопить вдвоем, а потом о свадьбе думать, после нее обычно дети, а в такой обстановке только слезы лить будете.

Гость
#2

Ну еще б вы грубили в их доме.

Гость
#3

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#4

Я правильно понимаю,что вы ещё и на свадьбу копите,если так,то лучше уж просто роспись,и уходите на съём,можете и комнату снять,а так здесь правых нет,отец,если весь в болячках ни как не может ходить и улыбаться постоянно,он просто думаю устал,и мать его понять можно,с одной стороны больной муж,с другой вы,если сразу у вас отношения не сложились,то арчи ли измениться что-то. И что вы все про тактичность свою говорите,ахаетесь с её сыном за стенкой тоже тактично?) без обид) если вы считаете,что она грубо вам говорит,её и спросите,почему вы так со мной разговариваете,не надо её сыну жаловаться,с ней на берегу сядьте за рюмкой чая,да обсудите,что не так?

Летка
#5

Да все не так. Немолодых и не очень здоровых людей напрягает присутствие в доме чужого человека.
А вы им чужой человек. Даже не жена.
Почему вы не живёте со своей мамой, если она хорошо относится к вашему парню?
Не можете - идите на съемную квартиру.

#6
Летка

Да все не так. Немолодых и не очень здоровых людей напрягает присутствие в доме чужого человека.
А вы им чужой человек. Даже не жена.
Почему вы не живёте со своей мамой, если она хорошо относится к вашему парню?
Не можете - идите на съемную квартиру.

Нет не хорошие . Совсем при чем.
Скажем так мы с ним из разных соц слоёв но я его люблю и мама сказала что раз так то ок. Но при условии что я живу там а к ней приезжаю на выходные только .

Летка
#7

Видите, ваша мама не хочет терпеть постороннего человека у себя дома.
Почему же его родители должны терпеть вас?
Либо съезжайте на съемную квартиру, либо возвращайтесь к маме.
Иначе разругаетесь в дым со всеми, включая и вашего парня.

Гость
#8

Автор ваша самая большая ошибка поити жить с его родителями, вам этого не надо было делать, или живете с ним, когда он в состоянии снимать отдельное жилье, или ни как, а в доме его родителей его правила и маман не нравится новая женщина которая трогает ее хлеб, вилки и нож, к сожалению есть такие женщины которые не терпят другую в своем доме, по этому или деликатно намекнуть чтобы жить отдельно или поити обратно к родителям пока ваш МЧ не решит этот вопрос

Гость
#9

.....я взрослый и с этими вопросами тем более все сам решаю......

-----
Так пусть решит главный вопрос - отдельное проживание. Пока ваш МЧ ничего не решил, только болтал. Что касается родителей, то я еще не видела людей. которые были бы рады превращению своей квартиры в коммуналку. Живите у своих родителей до момента решения вашего жилищного вопроса и не накаляйте страсти с его родными, иначе скоро негатив зашкалит и вас просто выгонят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: