Гость
Статьи
Его родители меня не …

Его родители меня не любят

Привет всем!Много букв, прочтите пожалуйста:(У меня проблема с родителями моего любимого:(Мы с ним 3 года вместе, из которых 2,3 живем вместе!В общем каждый раз когда мы вместе приезжаем к ним, они со мной мило разговаривают, мы пьем чай, смеемся, я спрашиваю советы как быть, а как приезжает один мой любимый они ему высказывают что я плохая!Первое было это я просила совет, что делать с протекающим холодильником и как лучше очистить духовку, тк мч ее очень сильно испачкал пока жил один, и в итоге они сказали моему мч что я оскорбила их тем, что я сказала что плохой холодильник и духовка. после они как то залезли в вк моего мужа, мы там шутим, и да, бывает материмся, и после они высказывали, что я плохая, меня нужно воспитывать, я маленькая И.т.д
И в общем много такого было!Последней каплей было, когда мы приехали к маме его на др, я вела себя хорошо, но чувствовала себя не важно, поэтому много не ела и не пила алкоголь, и знаете что после?Они сказали что мой любимый каблук!И каждый раз они ему говорят:"Мы никак не хотим тебя настраивать против нее"
Я не приезжаю к ним уже с декабря, просто не хочу, я разочаровалась!
я всегда к ним относилась с уважением, подарила им дорогую машинку, хоть я и зарабатываю мало:( Любимый волнуется, он хочет, чтобы мы помирились, но я не хочу, мне противно..(П.с. Всю технику покупали они, мы еще тогда не были знакомы).Мне еще обидно, что мой любимый может пить, вести себя как дурак, не соблюдать правила приличия, и мои родители его всеровно любят, тк они у меня простые и понимают что все может быть!А при его родителях я должна быть как девушка из благородной семьи, которая даже боится грубое слово сказать ;(
Что делать мне?Как быть?Почему они так поступают?

Мисочка
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

забить.

Гость
#2

Меня тоже не любят,и мне как то всё равно,его мать как то сказала на меня,что я тощая,и как же я рожу,ох бедняжка,она то не знает,что я и не собираюсь рожать,и сын её тоже детей не хочет,а ему то уже 34.

Нелли
#3

А у вашего любимого не хватает ума не передавать вам то, что о вас говорят лично ему? Меньше знаешь - крепче спишь, знаете ли... Они ж не думают, что он вам это вываливает, вместо того, чтобы их одернуть.

Гость
#4

не воспринимай их всерьез, не обращай внимания на слова, жить тебе с ним, а не с ними. Это его выбор, поэтому забей на родителей.

Гость
#5

Каждый раз как читаю такие темы - одна мысль в голове: не дай мне, Боже, превратиться в безумную свекровку!

Гость
#6

Родители МЧ ведут себя так, как Он им позволяет. Когда мой племянник привел домой невесту, его семья тоже попыталась высказывать. Он враз всех поставил на место, указал всем и каждому что это его жизнь, его выбор и свое мнение все жолжны держать при себе.
Сейчас они уже женаты 6 лет и я очень уважаю его за этот мужской поступок.

Если мужик мямля - это беда. Все проблемы свекровь/невестка возникают только там, где мужчина слабый.

Мисочка
#7
Нелли

А у вашего любимого не хватает ума не передавать вам то, что о вас говорят лично ему? Меньше знаешь - крепче спишь, знаете ли... Они ж не думают, что он вам это вываливает, вместо того, чтобы их одернуть.

мы с ним договорились, что никогда ничего скрывать не будет)А перед ними меня защищает, и просит перестать, но им то всеровно

Мисочка
#8

Как вы думаете мне ездить к ним или нет?

Гость
#9
Мисочка

подарила им дорогую машинку

Вот отсюда поподробнее! Какой марки машинка? Bugatti Veyron или Ferrari Enzo?

Гость
#10
Гость

подарила им дорогую машинку

Вот отсюда поподробнее! Какой марки машинка? Bugatti Veyron или Ferrari Enzo?
Стиральную машинку

Гость
#11
Гость

Вот отсюда поподробнее! Какой марки машинка? Bugatti Veyron или Ferrari Enzo?

Стиральную машинку
)))))))))))))))))

Гость
#12

Вы и правда маленькая: любите ныть и пускать сопли, мне бы вы тоже не понравились.

Гость
#13

Потому что ты не из благородной семьи, а они из благородной. Видишь, как
благородные благородно поступают? Забей на их
старческий климакс. Они ничего толкового так и не сказали. Спрашивай у
своей мамы или ищи полезные советы вконтакте, или просто в инете.
Потом они ещё удивляются, почему там вечно сидишь. Да потому что
эти родители ответить на элементарные вопросы по бытовухе не могут.
Наверное, за свекруху всё домработница делала, а она только язвить научилась.

Гость
#14
Мисочка

мой любимый может пить, вести себя как дурак, не соблюдать правила приличия, и мои родители его всеровно любят

Во как сильно хотят девку спихнуть.))))))))) Готовы влюбиться в любой неадекват.

Гость
#15
Гость

Вот отсюда поподробнее! Какой марки машинка? Bugatti Veyron или Ferrari Enzo?

да калькулятор подарила - счетная машинка)

Гость
#16

Мисочка, ох как я вас понимаю, только у меня мама невзлюбила мужа. Отдалилась от нее, стали меньше видеться (только по телефону она названивает каждый день 3 раза минимум), как только замуж вышла, потому что вечно лезла в предыдущий брак и лишний раз накручивала меня. Кстати, "любовь" у них взаимная - он ее тоже терпеть не может. Как могла его защищала, а теперь, если начинает предъявлять претензии по поводу него, плохо о нем говорит - говорю, что меня все устраивает, и не ей жить с ним, а мне. И все. Она бросает трубку, потом отходит и по новой все начинается. Честно, неприятный осадок после таких разговоров. Но... терплю. Никто ж их дружить не заставляет. А я со всеми его родственниками хорошо общаюсь, всем нравлюсь.
Советую не ездить к ним, если только по праздникам. Вести себя невозмутимо. А если уж им так нужно увидеть "благородство" в вас, то выучите этикет (не в обиду, не говорю, что вы безкультурная сви/нья). А еще можно сервировку стола правильную сделать, наготовить всяких вкусностей и пригласить в гости (но это уж если оно вам надо)

Гость
#17

здесь самое главное что ваш мч на вашей стороне
если у них это единственный сын, то не удивительно что вы такая "плохая для него"
да, конечно не приятно когда за спиной грязью поливают за мелочи а потом в лицо улыбаются
но они такие люди, вам просто придется с этим свыкнуться ну и старайтесь поменьше с ними разговаривать о доме, о советах и т.п. (все советы они переведут против вас)
будьте выше их
и скажите вашего мч чтобы всё плохое что они о вас говорят он вам больше не передавал! только настроение себе будете портить

Гость
#18

Понятия не имею, как на самом деле ко мне относится свекровь. У моего мужа хватает ума не передавать мне ее слова. Что касается моей мамы, которая не любит моего мужа, то она делает это молча. Потому что, когда она раньше пыталась рассказать какой он плохой, я каменела лицом и молча уходила. Пары раз ей хватило, что бы понять, что я эту тему никогда не поддержу.
Автор, а ваш муж, что вообще не в состоянии не сплетничать? Что за инфантилизм?

Гость
#19

они и не обязаны Вас любить

Гость
#20

Забей! И ему не говори, что терпеть их не можешь. Во- первых, он сам из за этого переживать будет, а во- вторых, это его родители, и если что произойдет, он на их сторону встанет, а не на твою, поэтому лучше не накалять. Ездите к ним вместе, мило улыбайся и делай вид что все хорошо. Мы вообще живем с родителями, где меня тоже не очень жалуют, даже разговаривают со мной редко, раньше переживала, теперь пофиг

куст малины
#21

У меня вопрос один только. и почему вам не пох. я б забила

гость
#22
Гость

Вы и правда маленькая: любите ныть и пускать сопли, мне бы вы тоже не понравились.

вот именно, что маленькая. свекруха-то взрослая и *****должна думать, а не палки в колеса вставлять.

Гость
#24
гость

вот именно, что маленькая. свекруха-то взрослая и *****должна думать, а не палки в колеса вставлять.

Когда свекрухи так поступают, они уверены, что жить будут очень долго и за это время сумеют поменять жену сыну много раз и выберут ту, которая будет нравиться им. Вот сколько не вижу вокруг ситуаций, все, как под копирку. Никто не верит, что противная невестка навсегда. А когда подходит время удивляются, что невестке они на.... не нужны, старые и беспомощные. Они же не думали, что так получится, что долго сын с ней жить будет.

Гость
#25

Разговаривай с ними о погоде и другие самые нейтральные темы для общения выбирай. Не проси их НИ-КОГ-ДА ни о чём!!! Не спрашивай совета, не бери денег в долг, не одалживай и не бери от них подарки дороже ста рублей. Попроси мужа не передавать мнение его матери о вас, и в свою очередь держи жесткий нейтралитет в высказывании о его матери. Просто объясни мужу что не хочешь никаким образом пересекаться с ними. но и в свою очередь не напрягай мужа общением со своими родителями. А на его переживания объясни, что любишь его, а не его родителей. Объясни ему что конфликт между невесткой и свекровью заложен самой природой и никто тут не виноват. 90% мам не любят девушек своих сыновей. И это есть (увы) норма. А вот если между ними любовь-морковь и душевные отношения так это исключение редкое из правил.

Мисочка
#26
Гость

Разговаривай с ними о погоде и другие самые нейтральные темы для общения выбирай. Не проси их НИ-КОГ-ДА ни о чём!!! Не спрашивай совета, не бери денег в долг, не одалживай и не бери от них подарки дороже ста рублей. Попроси мужа не передавать мнение его матери о вас, и в свою очередь держи жесткий нейтралитет в высказывании о его матери. Просто объясни мужу что не хочешь никаким образом пересекаться с ними. но и в свою очередь не напрягай мужа общением со своими родителями. А на его переживания объясни, что любишь его, а не его родителей. Объясни ему что конфликт между невесткой и свекровью заложен самой природой и никто тут не виноват. 90% мам не любят девушек своих сыновей. И это есть (увы) норма. А вот если между ними любовь-морковь и душевные отношения так это исключение редкое из правил.

Все подарки их я выкидываю, мужа не напрягаю.Правда если речь о них заходит, то скажу пару язвительных словечек.Мне подруга посоветовала к ним еще раз сьездить и если такое повториться, то не ездить больше)В доказательство мужу, что это не я, а они сами страдают *****!

#27

что же поделать, есть такой тип людей - они в глаза говорят только то, что выгодно. А им уж точно не выгодно рвать с вами отношения, им выгодно, чтоб ваш муж порвал.

а вот если все их поучения ваш муж вам рассказывает - радуйтесь, вы ему ближе чем они.

Вы выходили замуж за своего супруга, а не за его родителей. Если они вам неприятны - лучше всего просто свести отношения к минимуму. И у них будет меньше информации, чтобы искать аргументы против вас. Также как Задорнову стало труднее сочинять шутки про "тупых американцев" после того, как его перестали пускать в Штаты. Радуйтесь, что у вас нет необходимости с ними жить.
все кончится как только они поймут, что когда поливают вас грязью перед сыном, то разрушают свои с ним отношения, а не его любовь к вам. донести до них эту простую завистимость - дело вашего мужа. попробуйте его научить.

Счастья вам, уважаемая Мисочка.

Гость
#28

А мне невестка понравилась сразу, худенькая девчушка. Потом сыграли пышную свадьбу. Сейчас у меня 2 внуков, такая хорошая, заботливая мама. Сын никому не дает ее в обиду. Да и я, наверное, очень люблю сына, чтобы вмешиваться и указывать им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: