Гость
Статьи
У него ко мне только …

У него ко мне только симпатия((

Нахожусь в отношениях с мужчиной,три месяца,встречи раз в неделю,звонит мне один раз в конце дня..я конечно к такому не привыкла,сказала ему что не устраивает,но понимаю что человек не изменится..секс уже был,на словах он красив и нежен,а на деле полный ноль,вообщем поняла тут что у него ко мне влюбленности нет,а только симпатия,про симпатию сам сказал..и вот девочки представьте вы ложитесь в постель,занимаетесь сексом с человеком у которого к вам только какая то симпатия,а реальных чувств нет..каково вам будет?он меня позвал к себе,со словами хочу тебя увидеть,обнять и не только,но мне завтра рано вставать и я устала еще к тому же,сказала что извини но секса не хочу,к тебе не поеду,если хочешь меня обнять и увидеться приезжай просто посидим вдвоем,на что он уже отказался,и сказал что со мной ой как тяжело))ужас,я еще и сложная))плюс к тому же в сексе думает только о себе,я ему делаю приятности,но он мне нет,я уже намекала тут что давай ты будешь моим гинекологом врачом,он отреагировал мол все тебе бы поиграть...( хочется спросить ты все получаешь,а как же я? собираюсь прекратить с ним непонятные отношения..да и отношения ли это были??стыдно за себя..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, бывает. Промахнулись немного.

Гость
#2
Гость

Ничего, бывает. Промахнулись немного.

Вот все бы так рассуждали!)))

Гость
#3

У мужчины симпатия ровно настолько, чтобы лечь с вами в постель. Вы - то почему согласились на секс? Всего три месяца знакомы(((

Соня
#4

Он тебя пользует

Гость
#5

А вы встречаетесь где-то кроме постели в его доме?

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#7

Звонит раз в день..Тебе мало?Занятся нечем?Он что должен названивать каждый час?Блин,я тоже одно время такой дурой была,но слава Богу повзрослела и поняла ,что треп каждый день это жесть.

Гость
#8

Ничего стыдного в этом нет, не хотите больше так - прекращайте эти отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: