Гость
Статьи
Что сделать, чтобы она …

Что сделать, чтобы она меня разлюбила?

Если коротко, дело в следующем. Человек я очень занятой, работаю тяжело и много, помимо основной работы приходится почти каждую неделю летать в Восточную Европу, помогать отцу с бизнесом. Живу в Израиле. Последние 8 лет -- только случайные связи, а в моем возрасте (39) уже хочется какой-то стабильности. При этом к браку категорически не готов.
Друзья посоветовали завести содержанку. Нашел милую девушку-студентку, неглупую, с хорошей фигурой.
Поначалу все было хорошо, оба честно выполняли свои обязательства. Относился я к ней спокойно, даже равнодушно. Разве что подарки делал иногда, просто так, без причины.
Потом ее отношение ко мне стало меняться. К сожалению, я очень малоэмоциональный человек, и на эти изменения попросту не обратил внимания.
Долго описывать, в чем это выражалось, но это факт -- она в меня влюбилась. Причем узнал я это сначала не от нее, а от жены друга в Софии, куда мы летали на выходные. В отличие от меня, эта женщина весьма наблюдательна и очень мудра. Когда мою "ненаглядную" сморило от домашней ракии и она заснула у меня на плече, вцепившись ладошками в мою ладонь, жена друга и сообщила, что девочка меня любит.
Сначала я ей не поверил, а зря... После возвращения стал понаблюдательнее, а потом вызвал ее на разговор. Жена друга оказалась права.
Мне ее любовь не нужна, и я не знаю, что делать. Да, я испытываю к ней нежность и жалость, но боюсь, что она становится непредсказуемой.
Посоветуйте, пожалуйста, милые дамы, что бы такого сделать, чтобы она меня разлюбила и все стало, как раньше? Может, план похитрее? С мужчинами советоваться пытался, бесполезно. Ее убедить тоже пытался, безрезультатно... Помогите, пожалуйста, у нее глаза стали как у потерявшегося щенка.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, что тут посоветовать два пути- либо брак, либо расставаться. Если вы останетесь в текущих отношениях то, она вам жизнь испортит. почему вы так боитесь брака, это тоже самое, что и встречаться. просто надо брак правильно выстроить, объяснив партнеру, что можно делать, а что нет. и живите себе спокойно.

Korova
#2

Надо начинать вести себя гадко чтобы она в вас разочаровалось. Показать ей какое вы г**мнo. Сама уйдёт.

Гость
#3

Расстаньтесь. Переболеет. Не мучайте ее, если не можете ответить взаимностью.

#4

согласна. Нечего нервы трепать

Гость
#5
Korova

Надо начинать вести себя гадко чтобы она в вас разочаровалось. Показать ей какое вы г**мнo. Сама уйдёт.

Наоборот! Бабы любя г о в н ю ко в! Стань занудой, импотентом, перди везде

Гость
#6

А вообще на бабскую разводку похоже. Ну не пишут так мужики )))

#7
Гость

ну, что тут посоветовать два пути- либо брак, либо расставаться. Если вы останетесь в текущих отношениях то, она вам жизнь испортит. почему вы так боитесь брака, это тоже самое, что и встречаться. просто надо брак правильно выстроить, объяснив партнеру, что можно делать, а что нет. и живите себе спокойно.

Для брака я никаких причин не вижу. Кроме того, я ей за секс деньги плачу, вы бы на такой женились?

#8
Korova

Надо начинать вести себя гадко чтобы она в вас разочаровалось. Показать ей какое вы г**мнo. Сама уйдёт.

Я не хочу с ней расставаться. Меня все устраивает, кроме того, что она непредсказуема. Раньше все было ясно, я мог прогнозировать события. Сейчас не могу, и это создает ощущение дискомфорта. Что самое смешное, за мои же деньги!))) Бред какой-то!

#9
Гость

А вообще на бабскую разводку похоже. Ну не пишут так мужики )))

Просто русский не мой родной язык, мама заставила выучить, когда был маленьким. Корректировала текст моя коллега, вот для нее он родной. Для меня важнее смысл, чем интонация. Мне показалось, что ситуация отражена точно.

#10
Гость

Наоборот! Бабы любя г о в н ю ко в! Стань занудой, импотентом, перди везде

А как мне стать импотентом?! Ты ее фигуру не видел... У мертвого встанет!)))

#11

Кстати, я пытался ее отправить в отпуск в Италию, надеялся, что встретит какого-нибудь итальянца, мозги прочистятся. Я-то ведь отнюдь не красавец, просто она этого не хочет видеть.Отказалась наотрез. Надо что-то похитрее.)))
И еще одно -- без моих денег она учебу не осилит, я ведь оплачиваю не только съемную квартиру, но и университет, и многое другое. Оставлю сейчас -- плохо ей придется. Она из многодетной семьи, наполовину марокканка, наполовину йеменка. Реально неоткуда денег взять.

#12
Гость

Расстаньтесь. Переболеет. Не мучайте ее, если не можете ответить взаимностью.

Я ее не мучаю. Секс великолепный, денег не жалею, отношусь корректно. Оглянитесь вокруг, у многих ли все это есть?

Елена
#13

Автор здесь никакой план не поможет. Если вас это тяготит, то поможет расставание.

Korova
#14
Dieter.shtrauber

А как мне стать импотентом?! Ты ее фигуру не видел... У мертвого встанет!)))

На фигуру встанет первые раза 1-2-3, а потом приедается любая фигура. Что то ты не договариаешь.

#15
Korova

На фигуру встанет первые раза 1-2-3, а потом приедается любая фигура. Что то ты не договариаешь.

Да я сам удивляюсь. Обычно максимум два месяца -- и все. А сейчас уже семь, и никуда желание не делось... Может, кризис среднего возраста? Рановато, вроде бы.

Korova
#16
Dieter.shtrauber

Да я сам удивляюсь. Обычно максимум два месяца -- и все. А сейчас уже семь, и никуда желание не делось... Может, кризис среднего возраста? Рановато, вроде бы.

Может это и есть любовь?

#17

Не думаю. Я обычно с первого взгляда влюбляюсь. Тут этого нет. Мне просто приятно ее общество. И забавно наблюдать, как она потихоньку оккупирует мой дом.)) В холодильнике завелись какие-то дурацкие йогурты, кока-кола, бутылочки непонятные. Я до этого ни с кем не жил, дом холостяцкий, бытом приходящая домработница занимается. Только готовлю всегда сам. Готовил...))) Теперь продукты покупаю по списку, как женатик какой-то... Докатился)))

Korova
#18
Dieter.shtrauber

Не думаю. Я обычно с первого взгляда влюбляюсь. Тут этого нет. Мне просто приятно ее общество. И забавно наблюдать, как она потихоньку оккупирует мой дом.)) В холодильнике завелись какие-то дурацкие йогурты, кока-кола, бутылочки непонятные. Я до этого ни с кем не жил, дом холостяцкий, бытом приходящая домработница занимается. Только готовлю всегда сам. Готовил...))) Теперь продукты покупаю по списку, как женатик какой-то... Докатился)))

Ну вот видишь как тебе радостно от того что ты "докатился". Я прям так и чувствую через монитор как ты улыбаешься от счастья. Тогда зачем тебе надо чтоб она тебя разлюбляла раз у вас такая идилия?

#19
Korova

Ну вот видишь как тебе радостно от того что ты "докатился". Я прям так и чувствую через монитор как ты улыбаешься от счастья. Тогда зачем тебе надо чтоб она тебя разлюбляла раз у вас такая идилия?

Благодарю всех за помощь. Взгляд с другого угла помог мне принять решение.
Этой весной сделаю ей предложение. В этой жизни счастье -- штука редкая. Я полазил по форуму, почитал, впечатлился так, что на всю жизнь хватит!)))
Эту женщину я терять не хочу!

Korova
#20
Dieter.shtrauber

Благодарю всех за помощь. Взгляд с другого угла помог мне принять решение.
Этой весной сделаю ей предложение. В этой жизни счастье -- штука редкая. Я полазил по форуму, почитал, впечатлился так, что на всю жизнь хватит!)))
Эту женщину я терять не хочу!

Ну вот видишь как здорово всё разрешилось!

#21

расстаться не советовать?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: