Гость
Статьи
Мужчина предложил жить …

Мужчина предложил жить вместе на 3 день знакомства, а я испугалась!

Здравствуйте!Я познакомилась с мужчиной,мы друг другу очень понравились,все свободное время проводили вместе,даже когда не рядом-постоянно общаемся.На 3 день нашего знакомства он мне предложил жить вместе,но проблема в том что я временно переехала из Москвы в область,нет работы,он конечно же сказал что все возьмёт на себя и будет рядом со мной,помогать мне,но я переживаю из-за этого,в том числе как отнесутся к этому его родственники,которые переодически приезжают жить к нему,т.к.это общая квартира их с братом+с его женой.Посоветуйте как быть в этой ситуации?

Та ещё
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать очередной приживалой. На время, пока не наладится с работой. Потом если родственники достанут- свалить. Это называется бытовая проституция .

Аноним
#2

Как то опасно. Вы то его толком не знаете

Гость
#3

На 3й день предложил и Вы ещё в серьез раздумываете соглашаться или нет... М-да

Елена Медовая
#4

нужно узнать его получше. Пообщаться, познакомиться с родней и чтобы он вас представил им как даму сердца. Он и его родня не будут вас уважать, если вы этому мч никто, а просто обмениваете секс на проживание

Гостинья
#5

А у вас то самой гордости нет? Вы нищенка? Бомж? Вас по щелчку пальцев на 3 день позвали в чужую квартиру к чужим людям, а вы и рады. Так же и отправят обратно. Мужик ухаживать должен, заинтересовывать, из кожи вон лезть. А потом бабы удивляются, почему он меня не ценит, как ему показать, что я не "л0хушка" и достойна заботы.
Мужик ищет бесплатный интим+кухарку+уборщицу.

Малика
#7

У меня такой был знакомец, ключи от квартиры прям в карман совал, так настаивал. Я жить к нему не поехала, но горда была неимоверно. Постепенно узнала, что у него так жили уже несколько девушек. Он их приглашал, чтобы минимизировать трату времени на ухаживания и чтобы убирали-готовили. Деньги не экономил, не скажу, что жадный. Долго не длились эти отношения, максимум года два. Он в основном предпочитал девушек лет 20-22, им бытовуха надодоедала быстро, хотели гулять и тусоваться, а ему нужно, чтобы дома сидела и ждала его, за столом, ломящимся от яств. Так что присмотритесь получше.

Гость
#8

Правильно испугались. Присмотритесь к нему. Или вы готовы на третий день в постель?

Гость
#9
Гостинья

А у вас то самой гордости нет? Вы нищенка? Бомж? Вас по щелчку пальцев на 3 день позвали в чужую квартиру к чужим людям, а вы и рады. Так же и отправят обратно. Мужик ухаживать должен, заинтересовывать, из кожи вон лезть. А потом бабы удивляются, почему он меня не ценит, как ему показать, что я не "л0хушка" и достойна заботы.
Мужик ищет бесплатный интим+кухарку+уборщицу.

Всё верно. Удивляюсь, что некоторые ещё думают. Нафиг такой ушлый нужен.

Малыш Пиночет
#10

Автор, Вы деревенская?

ТОПТЫЖКА
#11

Да может он это просто ляпнул сгоряча, а вы уже проблему сделали. Когда мужик ухаживает, то он несёт всякую ахинею: пообещать может и звезду с неба, но это не значит, что он будет исполнять свои обещания. Мой тоже мне в начале отношений говорил, что мы скоро вместе жить будем. А в итоге через полгода бросил, а вместе так и не жили. Просто он думает, что сейчас наобещает тебе золотые горы, ты расплывешься и отдашься ему. Я не думаю, что реально можно жить с родственниками и заниматься интимом, скорее всего ничего не получится. Другое дело, если бы у него была отдельная квартира. В любом случае пусть сначала пройдёт стадию конфетно-букетного периода, а потом и пожить вместе можно.

Светик
#12
Гостинья

А у вас то самой гордости нет? Вы нищенка? Бомж? Вас по щелчку пальцев на 3 день позвали в чужую квартиру к чужим людям, а вы и рады. Так же и отправят обратно. Мужик ухаживать должен, заинтересовывать, из кожи вон лезть. А потом бабы удивляются, почему он меня не ценит, как ему показать, что я не "л0хушка" и достойна заботы.
Мужик ищет бесплатный интим+кухарку+уборщицу.

Опаньки! Нормальный ответ!! Где букетно-конфетный период!? Пусть поухаживает доя начала. Даже в "Иронии судьбы" такого не было. Но.... всегда есть вариант. Для начала пожить вместе, но без интима, а там уде как сростётся. Если будет настаивать на сексе, значит вы ему только доя этого и нужны+уборщица+кухарка и т.д.

Анна
#13

Какая жесть....

Гость
#14

Я рискнула и переехала, тоже достаточно быстро. Только вот с одним различием: он платил за съёмное жилье и никаких родственников и близко не было, что рот разевать. У вас сложнее, не надо. Если вам некуда идти-это одно, а если просто хотите мужика рядом, то очень рискованно, будете "подай-принеси", из милости будет вас терпеть , а родственнички издеваться.

Гость
#15
Гость

Я рискнула и переехала, тоже достаточно быстро. Только вот с одним различием: он платил за съёмное жилье и никаких родственников и близко не было, что рот разевать. У вас сложнее, не надо. Если вам некуда идти-это одно, а если просто хотите мужика рядом, то очень рискованно, будете "подай-принеси", из милости будет вас терпеть , а родственнички издеваться.

Полностью согласна с вами!
И мы с моим начали жить практически сразу вместе.Но отдельно,сами самостоятельно.
Не думаю,что я бы тогда согласилась жить с его родителями сразу.Родители хоть и хорошие люди,но для молодых лишние.
Нужно стараться жить отдельно и самостоятельно.

Гость
#16

Автору посоветовала бы постараться жить с парнем отдельно,без родственников .
Полистайте форум,тут очень красочно женщины делятся своей совместной жизнью с мужчиной и его/своей родней под одной крышей.У всех одно и тоже,за очень редким исключением.

Гость
#17

Стопудово ищет кухарку-сношалку.
Автор, будешь его обстирывать, его брата, жену брата. Готовить им пищу. Скакать по "Пятерочкам".

Ek
#18

Гы....дело ваще.... тут оказывается отряд таких которые сразу переезжают не думая к кому. Потом сразу дети. А потом темы на форуме по типу полная ж.... и что делать.....

Гость
#19
Та ещё

Здравствуйте!Я познакомилась с мужчиной,мы друг другу очень понравились,все свободное время проводили вместе,даже когда не рядом-постоянно общаемся.На 3 день нашего знакомства он мне предложил жить вместе,но проблема в том что я временно переехала из Москвы в область,нет работы,он конечно же сказал что все возьмёт на себя и будет рядом со мной,помогать мне,но я переживаю из-за этого,в том числе как отнесутся к этому его родственники,которые переодически приезжают жить к нему,т.к.это общая квартира их с братом+с его женой.Посоветуйте как быть в этой ситуации?

В жизни на самом деле не важно на какой день, месяц, год вы стали жить вместе или поженились, все зависит от того насколько вы подходите друг другу. Нравится мужчина, попробуйте, лучше жалеть что сделала, чем о том, что могла и не сделала.

Та ещё
#20

Наверно я таки должна внести коррективы:он готов познакомиться с моими родителями,говорит что хочет семью со мной и понял что я его человек.Родители его далеко живут,единственное его брат с женой приезжают на день/два по делам в Москву ,а так он живет один.

Ласка
#21

quote="Малика"]У меня такой был знакомец, ключи от квартиры прям в карман совал, так настаивал. Я жить к нему не поехала, но горда была неимоверно. Постепенно узнала, что у него так жили уже несколько девушек. Он их приглашал, чтобы минимизировать трату времени на ухаживания и чтобы убирали-готовили. Деньги не экономил, не скажу, что жадный. Долго не длились эти отношения, максимум года два. Он в основном предпочитал девушек лет 20-22, им бытовуха надодоедала быстро, хотели гулять и тусоваться, а ему нужно, чтобы дома сидела и ждала его, за столом, ломящимся от яств. Так что присмотритесь получше.[/quote]

Офигеть! Это что-то новенькое. Ну мужики ушлые пошли! И почему наши женщины так себя не ценят??

Елена Медовая
#22
Та ещё

Наверно я таки должна внести коррективы:он готов познакомиться с моими родителями,говорит что хочет семью со мной и понял что я его человек.Родители его далеко живут,единственное его брат с женой приезжают на день/два по делам в Москву ,а так он живет один.

Он предлагает чтобы сэкономить деньги на ухаживаниях и подарках. По его логике если вы согласны жить у него значитсогласны принять его условия игры. А игра в том что вы должны будете оказывать секс-услуги когда ему приспичит( это очень выгодно для него, тк не нужно искать и платить, вы под боком для слива), готовить и домработничать. Он знает что если оплачивать все эти хотелки то нужно раскошелиться, а вы это будете делать за еду и проживание. И чтобы своего добиться он это вам подает под соусои серьезных отношений и знакомства с родителями. Опытная же умная женщина вмиг бы его раскусила и к гадалке идти не нужно.

Серьезные настоящие отношения строятся по одному сценарию- сначала от него ухаживания, подарки, внимание, восхищение, свидания-встречания, совместные ночевки, взаимная любовь и забота. Потом предложение руки и сердца и после того как подали заявление в загс ( известна дата регистрации), можно жить уже вместе. Этот сценарий развития отношений с уважаемой любимой девушкой.

Ваш вариант -" вы просто удобны. Видимо он видит что вы себя не уважаете и не цените, видит что вас никто не любил и никто не ухаживал за вами". Он понимает что вы слаще морковки ничего не ели, неизбалованы родителями. Он видит что вы можете найти хорошего мужчину, который будет вас ценить поэтому решил воспользоваться вами, пока вы другого не нашли.Будьте умнее!!!Не ведитесь!

Если только вам негде жить и вы согласны на его условия и знаете на что идете и зачем. Иначе не стоит портить себе карму и жизнь такими отношениями. Не стОит этот мч того что он предлагает. Он хитроопый.

Ищите достойного парня, а не проходимца.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы