Гость
Статьи
Жить вместе через …

Жить вместе через неделю знакомства?

Мне 26, ему - 33. Через неделю знакомства сказал , что любит меня и предложил жить вместе. Я конечно отказалась, и теперь каждая фраза типо "я пойду домой" его аж бесит. Начинает характер показывать, вредничать. И вот уже знакомы как месяц, я совсем не вижу чтоб вел себя как мужчина который любит, хочет заботится и т.д. Несколько смс в день, один звонок вечером, и несколько ночевок в неделю у него. И тут на этом фоне к нему приехал ребенок от первого брака до сентября. Какие будут комментарии??

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Через неделю знакомства любит? Бабы совсем ошалели, неужели и правда у людей ну-у-у вообще нет мозгов?

Ольга
#2

Несколько ночевок в неделю? А что, мало? Так в неделе и так несколько дней. А так, плохо, что злится. Это ненормально.

Гость
#3

Я переехала к моему мужчине после недели знакомства, через месяц поженились, живем 10 лет....Наверное все зависит, что вы друг от друга ждете. Да на момент знакомства ему было 33, я на 5 лет младше....

Гость
#4
Гость

Я переехала к моему мужчине после недели знакомства, через месяц поженились, живем 10 лет....Наверное все зависит, что вы друг от друга ждете. Да на момент знакомства ему было 33, я на 5 лет младше....

Я тоже через неделю к нему переехала. 12 лет в браке, двое прекрасных детишек.

Гость
#5

Некоторым везёт и они сразу понимают, что созданы друг для друга. Я с любимым начала жить в первый же день знакомства)) И это не было легкомыслием, наоборот, для меня это очень несвойственно было...но теперь три года женаты - и счастливы.

Гость
#6
Гость

Я тоже через неделю к нему переехала. 12 лет в браке, двое прекрасных детишек.

Ну вот почему, все так любят оценивать качество брака количеством детишек?

гостья
#7
Гость

Ну вот почему, все так любят оценивать качество брака количеством детишек?

а еще кол_вом лет в браке хаха ,как будто это показатель...

Гость
#8

может он хотел таким образом от ребенка своего отмазаться, типа живу с новой сейчас никак?) к вам переехать то должен был?) вот молодец)), автор присмотритесь 500 раз прежде чем связываться

Гость
#9
Гость

Ну вот почему, все так любят оценивать качество брака количеством детишек?

Как по мне, то вменяемая женщина не будет рожать двоих детей, если не уверена в стабильности семейных отношений.

По теме, то мы с мужем начали совместную жизнь после 5 дней знакомства. Вместе 16 лет и двое прелестных ребятишек.))

Гость
#10

Переехала через дне недели после знакомства, уже 6 лет счастливы в браке. Не имеет значение сколько недель вы были знакомы до, а важно отношение к друг-другу, желание жить вместе и видеть друг-друга каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: