Гость
Статьи
Мужчина через 2 недели …

Мужчина через 2 недели знакомства зовет замуж.

Вот думаю в чем подвох? Уж как то больно для меня странно все это.Первый раз встретились 3 мая,понравились друг другу,стали общаться,встречаться,секса еще не было.И вот вчера заявляет что готов в загс со мной хоть завтра,я испугалась если честно.Замуж конечно хочу,но вот не так же.Все же хочется узнать человека. Мужчина вроде хороший,но за 2 недели сразу то и не разберешь.35 лет,было 2 ГБ,один 5 лет(говорит что там он ни в какую не хотел жениться,второй 3 года,там за него девушка не пошла). Говорит если в загс не готова,то хоть переезжай ко мне,мне не хватает общения с тобой(видимся где то 2-3 раза в неделю),я то конечно за пожить вместе,но тоже не так сразу,думала месяца через 2-3 это было бы уместно, мне хочется что бы за мной ухадивали ,был конфетно-букетный период,а не так что бы сразу и в бытовуху. Стараюсь как то все это тормозить,он обижается(

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Галина
#1

Он Вам по факту предложение сделал? На колено встал? Руку попросил? На словах все герои! Да и странный он какой-то!!! Автор, присмотритесь, это не нормально! Либо в пустую лязгает, либо со странностями.

Гость
#3
Галина

Он Вам по факту предложение сделал? На колено встал? Руку попросил? На словах все герои! Да и странный он какой-то!!! Автор, присмотритесь, это не нормально! Либо в пустую лязгает, либо со странностями.

+1

Гость
#4

Вы с ним не спите подольше, не то что замуж, в космос начнет звать.

Гость
#5
zlovlad ru

плюсую к Галине
Он просто кинул тебе пробный камешек - а не делал никакого предложения.
Может у него такая фишка - чтобы в постель укладывать

++++

Автор
#6

странный только в этом,в остальном вроде нормальный.спрашиваю куда так торопится говорит,что семью очень хочет и ребенка,типо возраст уже такой! мне 28.тоже всего этого хочу,но все таки привыкла сначала узнавать людей.с сексом вроде не торопит.

бубочка
#7

2 недели - это очень-очень маленький срок. Понаблюдайте за ним еще хотя бы месяцок) А там - уже принимайте решение - переезжать к нему или нет)

бубочка
#8

И почему так редко видитесь? 2-3 раза в неделю?!

Автор
#9
бубочка

И почему так редко видитесь? 2-3 раза в неделю?!

он живет в Москве.я живу в МО. из за пробок особо не наездишься.

Автор
#10
бубочка

И почему так редко видитесь? 2-3 раза в неделю?!

он живет в Москве.я живу в МО. из за пробок особо не наездишься.

Гость
#11
Автор

странный только в этом,в остальном вроде нормальный.спрашиваю куда так торопится говорит,что семью очень хочет и ребенка,типо возраст уже такой! мне 28.тоже всего этого хочу,но все таки привыкла сначала узнавать людей.с сексом вроде не торопит.

Однако. Похоже, ему просто жениться приспичило. Не обязательно на Вас. искать.
Но это не значит, что негодный мужик. Может, и ничего окажется. Попробуйте объяснить ему свою позицию.

Гость
#12

Хм, мне муж тоже предложение сделал через 2 недели, но у нас и секс случился на втором свидании и виделись мы каждый день - он дежурил у моего подъезда, встречал и провожал на работу. Это при том, что я на юго-востоке Подмосковья жила, а он в СВАО)))
Так что, автор, всякое бывает, я за 5 лет ещё ни разу не пожалела о таком скоропалительном браке))

Гость
#13

Тоже таких клоунов в своей жизни видела.... скажу так, что вы как женщина ему не интересна. У него тупо свой план, своя "хотелка" жениться. начнете притормаживать - поссорится с вами и найдет другую.. через месяц другую, еще через месяц третью. Это не серьезные люди.

Гость
#14

он видимо не в первый раз таким ходом пользуется, сначала взамуж зовет, через две недели, конечно же никто не соглашается, обещая подумать, потом хотя бы пожить вместе, здесь уже все проще, девушка может и согласится, все таки парень с серьезными намерениями, ну а когда девушка сама созревает на брак, он обратку включает, завтраками кормит, таким образом и живут 3-5-10 лет, а потом все заново, а вы ведетесь, что 35 летний холостяк, в момент вдруг захотел семью и кучу детей, смешно даже....

Автор
#16
zlovlad ru

ммм, как вариант - перейдите с ним на ступеньку "серьезные отношения" - то есть съехаться и пожить вместеhttp://www.youtube.com/watch?v=ad7XyZHhXEY

я то не против,но тоже не прям сейчас,мне как девушке все таки хочется что б какие то ухаживания были,месяц-два. да еще все осложняется тем что я и работаю в МО,т.е переехать к нему это значит надо поменять и работу мне,и тут я не против,но хочу какие то гарантии иметь,хотя бы внутреннюю уверенность что да вот этот человек мой,хочу ради него жизнь поменять.а то получается брошу все и поеду к нему борщи готовить, а н мне еще цветов ни разу не подарил))

Гость
#17

Странность тут одна: что он еще ДО секса уже готов жениться, такого, автор, не бывает.

Мужчина может жениться достаточно быстро, особенно, если вы ему нужны (секс для того, чтобы это осознать ему необходим), а другого выхода, кроме как жениться у него нет, чтобы быть с вами.

Расскажу про парочку своих: один просил меня быть с ним и чуть ли не через неделю отношений хотел ребенка, НО не жениться. Через месяц я должна была уехать, проходит пара недель в разлуке и он начинает ныть, что женится и уже на все согласен.

Последний совсем недавний случай, при знакомстве, общении я практически сразу заявила мужчине, что не приемлю отношений без брака (сожительства и прочего бреда), он согласился и сказал, что женится один раз в жизни и тд, но "жениться можно не раннее, чем через год отношений!!! это самый минимальный срок". Проходит, не помню точно, около трех недель и он просит меня переехать к нему, я отказываюсь, тогда он начинает предлагать пожениться (естественно, понимая, что я не соглашусь так быстро), но проходит еще месяц, а его предложения все настойчивее и настойчивее, и с родителями пытался познакомить, и я вижу, что он совсем не боится (из серии "скажу тк она все равно откажется, то нечего терять"), а действительно готов жениться, только я не хочу.

Гость
#18

До осени встречайтесь, а там может начните жить у него на выходных например. Съезжаться после двух недель знакомства, менять работу, да и еще секса не было, вверх легкомыслия.

Геометр Филлини
#19

Автор, послушайте мужское мнение: ничего хорошего от такого парня не ждите. Парень , который так легкомысленно готов расписаться- просто не уверен в себе, цены себе не знает и готов прыгать в БРАК ради секса.ВОзможно, это связано с элементарной боязнью остаться одному в жизни. Ну а кому он еще нужен в тридцать -то пять лет?!?!В его возрасте у нормальных мужчин за плечами ребенок, а то и два... Нужно задуматься, что это за фрукт?

Гость
#20
Геометр Филлини

Автор, послушайте мужское мнение: ничего хорошего от такого парня не ждите. Парень , который так легкомысленно готов расписаться- просто не уверен в себе, цены себе не знает и готов прыгать в БРАК ради секса.ВОзможно, это связано с элементарной боязнью остаться одному в жизни. Ну а кому он еще нужен в тридцать -то пять лет?!?!В его возрасте у нормальных мужчин за плечами ребенок, а то и два... Нужно задуматься, что это за фрукт?

хахаа, а женщины, почему-то обязаны прыгать в СЕКС ради брака)))

Гость
#21

а вдруг мужчина просто встретил СВОЕ. именно то, что хотел?!че вы как вороны сразу налетели-странный, ненормальный, пустой..в жизини всякое случается

Гость
#22
zlovlad ru

плюсую к Галине
Он просто кинул тебе пробный камешек - а не делал никакого предложения.
Может у него такая фишка - чтобы в постель укладывать

тоже самое написать хотела. Потому что в 16 девушка хочет слышать - я люблю тебя
в 25 - выходи за меня или ребенка от тебя хочу
Чтобы проще в постель уложить. А можно просто спросить - не переедешь ли ко мне? А вдруг она согласится? Тут и секс и готовка включены.
Короче, автор, я бы на вашем месте ему бы ответила в его духе - конечно перееду,сразу после загса. Может обсудим семейный бюджет?

Автор
#23
Гость

zlovlad ru
плюсую к ГалинеОн просто кинул тебе пробный камешек - а не делал никакого предложения.Может у него такая фишка - чтобы в постель укладыватьтоже самое написать хотела. Потому что в 16 девушка хочет слышать - я люблю тебяв 25 - выходи за меня или ребенка от тебя хочуЧтобы проще в постель уложить. А можно просто спросить - не переедешь ли ко мне? А вдруг она согласится? Тут и секс и готовка включены.Короче, автор, я бы на вашем месте ему бы ответила в его духе - конечно перееду,сразу после загса. Может обсудим семейный бюджет?

так говорю же он готов в загс идти заявление подавать хоть завтра(

Гостюшка
#24
Автор

Гостьzlovlad ru

плюсую к ГалинеОн просто кинул тебе пробный камешек - а не делал никакого предложения.Может у него такая фишка - чтобы в постель укладыватьтоже самое написать хотела. Потому что в 16 девушка хочет слышать - я люблю тебяв 25 - выходи за меня или ребенка от тебя хочуЧтобы проще в постель уложить. А можно просто спросить - не переедешь ли ко мне? А вдруг она согласится? Тут и секс и готовка включены.Короче, автор, я бы на вашем месте ему бы ответила в его духе - конечно перееду,сразу после загса. Может обсудим семейный бюджет?
так говорю же он готов в загс идти заявление подавать хоть завтра(

Значит, он тот еще жлоб.
Скоропалительная женитьба - это экономия на конфетно-букетном периоде. И плюс лень за вами ухаживать.

Я
#25

Со стороны видно, что Автор в мужчине сильно сомневается, но высказать ему свои сомнения она боится, тк. боится мужчину спугнуть. И непонятно какой вариант выбрать: пойти на поводу у мужика (замуж давно хотелось) или слушать себя, а мужику дать отпор (но когда на горизонте появится следующий, желающий взять замуж?). Что победит в этом споре - разум или страх - только Вам решать

Я
#26

По поводу мужика согласна - ищет комфорт только для себя: ухаживать не нужно, сразу прислугу к себе подселит, которая будет его обхаживать. Просто надоело быть одному, хочется, чтоб в доме была женщина. Не именно вы, а просто женщина

Автор
#27
Я

Со стороны видно, что Автор в мужчине сильно сомневается, но высказать ему свои сомнения она боится, тк. боится мужчину спугнуть. И непонятно какой вариант выбрать: пойти на поводу у мужика (замуж давно хотелось) или слушать себя, а мужику дать отпор (но когда на горизонте появится следующий, желающий взять замуж?). Что победит в этом споре - разум или страх - только Вам решать

я ему как раз все высказала, сказала что не готова так сразу,он обиделся.хотя старается виду не показывать,но чувствую это.

Геометр Филлини
#28

а может у него микроскопический инструмент....

Гость
#29

Мужик идет в ва-банк - вывалил Вам, автор, сразу все, чё обычно девушки хотят от мужиков, чтобы банально сразу же съехаться и ахаться без расшаркиваний и трат)))))))

Гость
#30
Гость

а вдруг мужчина просто встретил СВОЕ. именно то, что хотел?!че вы как вороны сразу налетели-странный, ненормальный, пустой..в жизини всякое случается

Я вот пока еду в общественном транспорте, если вижу симпатичных мужиков, тоже готова за каждого замуж выйти, но потом выхожу на своей остановке, и хоп! - я уже никуда не хочу и я все еще свободна)))))))))))

мужичок-с-ноготок
#31
Гость

Я вот пока еду в общественном транспорте, если вижу симпатичных мужиков, тоже готова за каждого замуж выйти, но потом выхожу на своей остановке, и хоп! - я уже никуда не хочу и я все еще свободна)))))))))))

Вот-вот, и меня, 37-летнего оболтуса, которого никто замуж не зовёт, периодически посещают такие же мысли.
Всё-таки есть много достоинств в холостой жизни, но также имеются и преимущества.

Гость
#32

есть приятель 35-летний, за плечами брак лет 8 назад, так он каждую новую пассию и замуж завет и комплиментами обсыпает и каждая новая подруга - любимый и единственный котенок ....а воз и ныне там, он холост, а картинки дам меняются. К слову, он обоятельный Мужчина, но вот пи3даб0л каких свет не видывал и каждая искренне верит, что только она(( Автор, повремените, проверьте, некоторым замуж позвать, как два пальца об асфальт

гость+92
#33

все люди разные.
а подводить и строить догадки можно бесконечно.

И так понятно
#34
Я

Со стороны видно, что Автор в мужчине сильно сомневается, но высказать ему свои сомнения она боится, тк. боится мужчину спугнуть. И непонятно какой вариант выбрать: пойти на поводу у мужика (замуж давно хотелось) или слушать себя, а мужику дать отпор (но когда на горизонте появится следующий, желающий взять замуж?). Что победит в этом споре - разум или страх - только Вам решать

Вот это точно! +10000000

Slana
#35

Автору, в ответ на название темы. ну сходите, посмотрите как там, вдруг понравится?:) не понравится - нам расскажите.

Гость
#36

Я получила предложение через неделю после знакомства. Ещё через неделю мы поженились(офицеров расписывали без ожиданий). 18 лет очень счастливого брака.

Аня
#37

Мой 6 лет жил один,ему было 37 мне 27,через неделю после знакомства стали жить вместе! Уже два года прошло! Через недельку другую родится малыш у нас !!! Мы счастливы!!!

Пенелопа
#38

для начала хорошо напоите и проверьте на наркотики!

Гость
#39
zlovlad ru

плюсую к Галине
Он просто кинул тебе пробный камешек - а не делал никакого предложения.
Может у него такая фишка - чтобы в постель укладывать

девы, ну что вы за свою честь так печетесь, будто секс для женщины- все равно , что ногу без наркоза резать. И чтоб его получить мужчине надо извращаться, чтоб женщина согласилась. Секс- хорошая штука и без всяких обещаний.

по теме: тут правильно написали: обещать- не значит жениться. если это просто слова- это просто слова, если реально завет в загс - то может быть все, что угодно- от маньяка до действительно любви. Есть немало историй, где познакомились, на третий день сделал предложение, поженились и жили долго и счастливо. Надо верить в чудеса, но и с головой дружить тоже

кэт
#40

Я с мужем познакомилась через2 часа у нас был бурный секс Через 3 дня мы пошли в загс подали заявление 10 лет вместе.2 деток.

Гость
#41

Думаю вполне возможно предложил он постель. Если у меня сомнения иликажется что-то странным в молодом человеке, могу проверить. Скажи что не готова еще. Хочешь получше узнать.
Но возможно и сразу понял, что вы его половинка. Здесь не понятно. Поэтому нужно еще пообщаться просто так без всякого секса, только с поцелуями.
Ну и самой себе ответить на вопрос, нравится ли он вам или нет. Тяните время!!!

Гость
#42
Гость

Тоже таких клоунов в своей жизни видела.... скажу так, что вы как женщина ему не интересна. У него тупо свой план, своя "хотелка" жениться. начнете притормаживать - поссорится с вами и найдет другую.. через месяц другую, еще через месяц третью. Это не серьезные люди.

не согласна. интерес к девушке явный. но не понятно в чем. в серьезных намерениях или только затащить в постель. такое тоже может быть.

Гость
#43
кэт

Я с мужем познакомилась через2 часа у нас был бурный секс Через 3 дня мы пошли в загс подали заявление 10 лет вместе.2 деток.

Вот это влечение!!!))))

Гость
#44
Гость

Странность тут одна: что он еще ДО секса уже готов жениться, такого, автор, не бывает.


Все говорят, что жить вот так, как я, нельзя.
Но почему?
Ведь я живу.
На это не ответить никому.

Гость
#45
Гость

Секс- хорошая штука и без всяких обещаний.

полезная...
в презике...
хотя.. как он может быть полезным в предохранителе?
чистый оргазм?
туфта!

Гость
#46

Мне нравятся такие высказывания мужчин, типа секс вещь хорошая и нужна обоим и лалалала, а потом так бах, о все бабы *** не из кого в жены брать!

Гость
#47
Гость

Мне нравятся такие высказывания мужчин, типа секс вещь хорошая и нужна обоим и лалалала, а потом так бах, о все бабы *** не из кого в жены брать!

кто это вам такое сказал? вуман? так не верьте ему.

Шатенка
#48

Может педерас ищет инкубатор? Что это за 2 недели секса не было еще? Даже не зная подходит ли девушка в постели намекает на взамуж. Автор, там возможна какая-то проблема: с головой, с ориентацией или с мужским достоинством.

Аккуратнее.

kusja
#49

У нас с моим мужем секс был на следующий день знакомства,через 5 месяцев поженились,уже 18 лет вместе,две дочи (17 и 14 лет)

Гость
#50

Блин! Вам завидно просто вот вы и налетели на парня. В 35 лет человек точно знает чего хочет. Правда мало таких нынче. У меня друг подруге так предложение сделал. Правда ему 34, а ей 23 было живут вместе уже 4 года и все классно.