Гость
Статьи
Любимый прочитал …

Любимый прочитал переписки с другими парнями.

Вчера мой парень впервые залез ко мне в телефон, чтобы промониторить с кем я общаюсь, кто у меня в телефонной книге и т.д. Мы встречаемся 2 месяца, до этого были постоянные вспышки ревности к каждому пню. Он не приемлет вообще никакого общения своей девушки с другими парнями, а тут открыл whatsapp и нашел много переписок с другими. Незамысловатых, где-то ни о чем. Это мои друзья, с которыми я довольно давно общаюсь и ничего с ними у меня быть не может. Но он считает иначе. Для него это предательство. Когда девушка понимает отношение своего любимого к таким моментам и игнорит их. Но это его слова. Со своей стороны я в самом деле забыла о других парнях, хотя встречаемся мы всего-навсего 2 месяца.. И еще момент. Он женат. Но мы каждую свободную минуту вместе. Были.. и он любит меня, даже несмотря на короткий срок, это я знаю точно.
Сегодня предстоит разговор, которого я безумно не хочу. Я не представляю что еще можно сказать, чтобы он не ушел.

Angy
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь.
Патологические собственники и ревнивцы- ЭТО КОШМАР!! Жизнь отравить могут любой, даже самой преданной женщине.
ДОВЕРИЕ должно быть основой отношений, и личное пространство нарушаться не должно. ВАШ телефон- это вале ЛИЧНОЕ пространство.

Гость
#2
Гость

Расставайтесь.
Патологические собственники и ревнивцы- ЭТО КОШМАР!! Жизнь отравить могут любой, даже самой преданной женщине.
ДОВЕРИЕ должно быть основой отношений, и личное пространство нарушаться не должно. ВАШ телефон- это ваШе ЛИЧНОЕ пространство.

Данила
#3

Девушки,зачем вы соэраняете переписки???Вы что,их перечитываете?Вам нечего больше читать?

Гость
#4

Кстати женатые все такие.Ревнивые и стараются держать под контролем

Гость
#5
Гость

Кстати женатые все такие.Ревнивые и стараются держать под контролем

К счастью, НЕ ВСЕ!

зоофил Эрнест
#6

Ну ты автор кaкaшкa

Гость
#7

парень тошнот, а Вы ещё паритесь о чем-то. Что может предьявить женатый мужик??? Только малолетка может повестись и начать оправдываться

Гость
#8

Автор себя на помойке нашла?

Мармотка
#9
Данила

Девушки,зачем вы соэраняете переписки???Вы что,их перечитываете?Вам нечего больше читать?

сохраняю. просто так

.
#10
Гость

К счастью, НЕ ВСЕ!

Ну не знаю.Познакомилась когда то на улице с парнем.О ф и ги тель ным!Оказалось только что (!) женился.Недели 2 назад.Как потом выяснилось,он был в нашем городе в командировке и просто хотел пофлиртовать или даже разок ахнуться.А не тут то было!)Влюбился по уши.Короче,все начиналось как
романтичная красивая история.Я тоже влюбилась!Но потом начался ад.Он звонил
10 раз в день.Он бесконечно писал сообщения.Он бесконечно рассказывал,как он
меня любит.Он давал мне все,что я просила.Но я потихоньку стала сходить с
ума.Как сказала моя тетя:"Это не любовь.Это терраризм!".Он запаковал меня в
свою любовь,как в вату.Я не могла дыщать.Я потеряла связь с миром!)Кстати,он
был овен.Не первый мой овен.И вечно одна и та же петрушка с ними ))).Я не
понимала,если ты так безумно любишь,то почему не уходишь от жены?Если ты не
уходишь от жены,то ,значит,не так ты безумно любишь,зачем тогда ты каждые 10
минут в моей жизни?Короче,когда он уже собрался уходить от жены и даже сдуру
ей все рассказал,мне это уже стало ту мач и я его бросила.Это время я вспоминаю
и как самое лучшее, и как самое кошмарное....

Виктор
#11

*****!!!
ДА ВЫ ВСЕ ТУТ ***!!!!:)

#12
Виктор

*****!!!
ДА ВЫ ВСЕ ТУТ ***!!!!:)

У тебя спермотоксикоз?

Ариана
#13

А если вы знаете его отношение к таким вещам, то и правда, зачем игнорите их? :) Вот такой вот он ревнивый, не хочет, что бы общались с другими парнями, переписывались, не приятно ему это..... Хотя о чем вообще речь, если он женат?) Оно вам надо?:)

Кира
#14

На чужом несчастье как известно...если любит,пусть разводится, а потом предъявляет претензии.Может он просто хочет отвязаться от вас вот и ищет причину.Хотя таким способом пытается обелить себя,сам в грязь залез, совесть подгрызает,и вот и пытается на вас свалить своё дер миш ко.
Расставайтесь.Не будьте ов цой!

!!!
#15

Да это разводка чистой воды или автор наиполнейшая ТП

#16
Angy

Вчера мой парень

Это не твой парень. Это чужой МУЖ.

Гость
#17

Шо за фак!? о_О

Виктор
#18

Виктор*****!!!

ДА ВЫ ВСЕ ТУТ ***!!!!:)
У тебя спермотоксикоз?

******Д*И ЕБ*УЧИЕ!
ЧИТАЕ И УЧИМ!!!

Ты ему просто надоела.Это всегда происходит в браке и от этого никуда не деться.
Вот поэтому другие тебя и заводят.Если ты с этими друкгими будешь тр*ахаться столько лет-надоедят и они.ю
Так устроен мир.Секс не создан для развлечения.Он создан для продолжения рода-и только.
Только людидодоумались превратить это в развлечение.
Секс-очень энергозатратное мероприятие и отнимает у мужчины много энергии, которую он мог бы потрать на более полезные вещи, чем елозить во влагалище.

Семья-это семь Я.
Это ячейка общества, где рождаются и воспитываются дети в гармоничном браке мужчины и женщины.
Но люди превратили это в ужас-потому мы и имеем такую жизнь, которую создали себе сами.

Hatiko
#19

Аффтар, зачем тебе женатый, ну или тот у кого уже есть девушка (одно и то же по сути)? Ты спишь с ним, зная, что он потом спит с другой. Где твоя уважуха к себе?

&
#20

Факт.Чем примитивнее мужчина,тем больше секса ему нужно.Самые злоипучие,известный факт, умственно отсталые.Ну,я не имею в виду совсем молодых 20-летних парней.

Гость
#22

А он прям жену в Африку на 5 лет отправил, или она у него в колонию на 8 лет села, чтоб он мог проверять телефон.
Шлите лесом.

Гость
#23

Жесть, он значит женат, ему можно, он же МУЖИК, а вы как ***** нискем не общайся. Круто. И Вас ничего не смущает? Если нет, то о чем говорить, если цель удержать. Значит разговор закончится тем, что вы таки нискем не будете общаться, а он дальше поедет к жене от вас.

Гость
#24

Дошла до места " он женат". Дальше уже можно не читать. Милая, а вам то он на какой сдался несвободный и ревнивый? Он то в кроватку каждый день к жене идет, а вас лишает возможности даже переписываться с другими особями мужского пола?

Гость
#25

Женатики любят по ушам ездить, а ***** розвешывают ушы........

Гость
#26

Любимый.... Розовые сопли....

#27

К тому же женат и не готов видимо жену бросать, а за вами следить рад.

Гость
#28

Боже, и откуда такие ддуры берутся))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: