Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку парня с другом

Всем здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Напишу быть может сумбурно, но тем не менее.
Так получилось, что прочитала переписку парня с другом. Дал мне свой пароль от вк, но просил не читать переписки с друзьями. Это был вынужденный шаг, не доверяла ему. Учимся мы в одном городе, а живёт он непосредственно в другом, домой ездит 1-2 раза в год на месяц. Решила прочитать переписки, когда он ездил домой. Так вот, утром после ночной прогулки пишет другу: скинь ссылку девушки, которая к нам вчера подходила, полюбуюсь на эту красотку. Это 1 случай. 2) после этого пишет, что нашёл сегодня ещё одну красотку, оцени её, как она тебе. После этого друг предложил ему прогуляться и познакомится с кем-нибудь (тоже есть девушка), на что мой парень ничего не ответил.
Как реагировать на это?

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это ж для тебе спектакль, в наказание, чтобы поняла, что это чтение прежде всего тебе нервы и портит. меньше знаешь, крепче спишь.

Она
#2

Неужто с воякой встречаешься?

Она
#3

Зачем вообще обмениваться паролями? Человек если захочет, изменит и ничто ему не помешает. А ещё у мужиков есть такая тема, что женятся на одних, а гуляют, шуры-муры у них с другими.

гость
#4

Вы бы еще переписку Пушкина с Вяземским почитали, вообще бы oxpeнели.

Гость
#5

БЕЖАТЬ !!! от него . Подальше и побыстрее .

МИСП
#6

Умер МИСП.
Поверить в это было трудно. Каких-то 15 минут назад Вероника припарковала свой Хендай Гетц, вытащила пакеты и направилась с улыбкой, адресованной собственным мыслям, к подъезду, предвкушая ставший привычным вечер переписки на форуме. Сверху в одном из пакетов лежал совсем мягкий круассан. И теперь это известие, по-видимому, выбившее землю из-под ног не только у неё, но и у всего форума.
Голова шла кругом. Вероника отодвинула лэптоп - блюдце с выпечкой прозвенело дальше по столешнице. Она поднялась. Некоторое время, прислонившись к стене, Вера смотрела невидящим взглядом перед собой. Оцепенение, кажется, начало проходить. Какой-то внутренний импульс подвёл её к плите. Окончательно она пришла в себя от щелчков пьезозажигалки, обнаружив себя стоящей над плитой и пытающейся зажечь конфорку, не включив газ.
"На форуме просят оказать помощь с похоронами. – думала она, - Надо мужу так и сказать. Придётся его привлечь".
Алексей отдыхал, сменив обстановку серверной комнаты, на пуфик у компьютера. Свесив левую руку и ловко подбивая бронетехнику противника правой, новый муж Вероники был полностью поглощён экранным действием.

Ве 🌴
#7

Вот поэтому то никогда не надо совать нос в личное пространство другого человека. Что вам теперь с этим делать? Этот вопрос надо было себе задать заранее. А что вы будете делать когда что то узнаете? Я вот не знаю ответа на этот вопрос, потому и не лезу.)

девушка@5
#8

Я бы спросила у парня, что к чему. Посмотрела бы, как реагирует.
В любом случае то, что он интересуется девушкой это тревожный звонок

Гость
#9
Ве 🌴

Вот поэтому то никогда не надо совать нос в личное пространство другого человека. Что вам теперь с этим делать? Этот вопрос надо было себе задать заранее. А что вы будете делать когда что то узнаете? Я вот не знаю ответа на этот вопрос, потому и не лезу.)

Be ,лучше выговорили бы свою мужскую точку зрения насчет того парня

Ве 🌴
#10
Гость

Be ,лучше выговорили бы свою мужскую точку зрения насчет того парня

Моя точка зрения всем известна на этом форуме. Секс до свадьбы это блуд. В сожительстве (встречаниях) мужчина считает себя свободным, а женщина несвободной. Такова природа. Ведь девушка берёт ответственность быть верной мужчине, когда соглашается на секс с ним. А мужчина берёт ответственность - только когда женится. Поэтому для девушки иметь секс до свадьбы глупо со всех сторон. Она теряет честь, уважение своего мужчины, да и всех мужчин в целом.
Короче, я тут уже задолбал всех своим мнением. Но оно просто как две копейки.)
Уважайте себя, храните честь до свадьбы и вас будут уважать мужчины. А автора он не уважает. Возможно он вообще не знает, что у них отношения. Для него это секс без обязательств. Ведь обязательства на себя он ещё НЕ БРАЛ. Да на вряд ли возьмёт.
Вот тут в одной теме вычитал. Понравилась очень мысль. Процитирую "Феминизм не только дал женщинам права, но и освободил мужчин от обязанностей перед женщиной". )))
И это действительно так. Вы можете в этом убедиться сами.

Гость
#11
Ве 🌴

Моя точка зрения всем известна на этом форуме. Секс до свадьбы это блуд. В сожительстве (встречаниях) мужчина считает себя свободным, а женщина несвободной. Такова природа. Ведь девушка берёт ответственность быть верной мужчине, когда соглашается на секс с ним. А мужчина берёт ответственность - только когда женится. Поэтому для девушки иметь секс до свадьбы глупо со всех сторон. Она теряет честь, уважение своего мужчины, да и всех мужчин в целом.
Короче, я тут уже задолбал всех своим мнением. Но оно просто как две копейки.)
Уважайте себя, храните честь до свадьбы и вас будут уважать мужчины. А автора он не уважает. Возможно он вообще не знает, что у них отношения. Для него это секс без обязательств. Ведь обязательства на себя он ещё НЕ БРАЛ. Да на вряд ли возьмёт.
Вот тут в одной теме вычитал. Понравилась очень мысль. Процитирую "Феминизм не только дал женщинам права, но и освободил мужчин от обязанностей перед женщиной". )))
И это действительно так. Вы можете в этом убедиться сами.

Ну видно по вам просто вы умный мужчина да и очень интересно вас слушать) поэтому к вам много вопросов . У меня взаимного единства как вы говорите не было в отношениях. Именно вы правильно подметили : взаимопонимание. К сожалению я не встретила мужчину пока, который бы понимал меня. Ато слышала только одни упреки, претензии в мой адрес. Вечно хотели менять меня. Характер, манеры, поведение. А я как раз была девушка с такими принципами как у вас. Зачем вообще нужны такие отношения??
. И еще доверия очень важные вещи, без которых счастливые отношения не построишь. Вот скажите пожалуйста как думаете , что означает фраза стерпится слюбится со стороны мужчины,если уже сделал предложение? Это означает ничего такого к ней не испытывает?

Ве 🌴
#12
Гость

Ну видно по вам просто вы умный мужчина да и очень интересно вас слушать) поэтому к вам много вопросов . У меня взаимного единства как вы говорите не было в отношениях. Именно вы правильно подметили : взаимопонимание. К сожалению я не встретила мужчину пока, который бы понимал меня. Ато слышала только одни упреки, претензии в мой адрес. Вечно хотели менять меня. Характер, манеры, поведение. А я как раз была девушка с такими принципами как у вас. Зачем вообще нужны такие отношения?? . И еще доверия очень важные вещи, без которых счастливые отношения не построишь. Вот скажите пожалуйста как думаете , что означает фраза стерпится слюбится со стороны мужчины,если уже сделал предложение? Это означает ничего такого к ней не испытывает?

А вы автор?
По правде говоря девушки тоже этим страдают - пытаются менять мужчин. Причина кроется в чрезмерном самолюбии и глупости. Человека надо принимать таким какой он есть. Нельзя жить чужой жизнью. Это тяжело и нет в этом счастья.
Фраза имеет отношение к девушке. Всем известно что женщина привязывается к мужчине после секса. Думаю, он именно это имел ввиду. Но нужна чистота девушки, для установления качественной связи. Секс ведь устанавливает связь.

Гость
#13
Ве 🌴

А вы автор?
По правде говоря девушки тоже этим страдают - пытаются менять мужчин. Причина кроется в чрезмерном самолюбии и глупости. Человека надо принимать таким какой он есть. Нельзя жить чужой жизнью. Это тяжело и нет в этом счастья.
Фраза имеет отношение к девушке. Всем известно что женщина привязывается к мужчине после секса. Думаю, он именно это имел ввиду. Но нужна чистота девушки, для установления качественной связи. Секс ведь устанавливает связь.

Не я не автор.

Ве 🌴
#14
Гость

Не я не автор.

Тогда он вас любит. Мужчины женятся только когда любят. А фразу он для вас сказал, про вас, то есть.

Гость
#15

Однозначно спектакль для автора.У меня так первый муж пошутил.Правда мне отбил желание копаться в чужих переписках😁😁😜

Гость
#16

Я МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ПОСТЕЛИ ПО УМНОМУ 3АСТАЛА. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей.Мы с ним переговорили связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девятЬшестЬсемЬнолЬдевятЬнолЬпятЬпятЬшестЬпять, РуСлАн мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

#17

Серьезно? Вы еще спрашиваете как реагировать? У вас любовь к себе есть вообще? Если вы спрашиваете это на форуме, то могу сказать только одно, раз вы не расстались после "недоверия" , "ссылка на красотку" то поздравляю, вы терпила. Можете молчать об этом, ничего не делать, прощать и позже читать как он с другой на рандеву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: