Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку парня с его другом

Всем привет. Пишу историю, чтобы услышать совета, мыслей в голове куча(( Встречалась с парнем месяца 2-3, все было хорошо, если друг к другу были какие-то претензии, сразу высказывали и исправляли. Он говорил, что любит, да и по поведению его было видно, что ему далеко не все равно. Говорил, что я его устраиваю, интим со мной полностью устраивает, что нет желания ходить налево и вообще он никогда не изменял и считает это отвратительным. Виделись почти каждый день, общались в течение дня постоянно. В мелочах было заметно, что я не безразлична человеку (ни в коем случае не утешаю себя, пишу то, что замечала). Никогда не терпела неуважения к себе, всегда имела чувство собственного достоинства. Но и каблука из него сделать не пыталась, старалась искать во всем компромиссы. Никогда не ревновала его, не следила за ним, не названивала, чтобы узнать где он и когда домой. Но вчера, пока он спал, для спокойствия решила заглянуть в диалоги Вк. Переписки с девушками удалены, поэтому посмотрела переписку с близким другом, в которой он спрашивает у друга есть ли девушки чтобы переспать. Потом в другой день сообщение, что уже одну нашел и в таком духе вся переписка. Я была в шоке, сказала об этом ему, что обманывал, что способен на измену, на что он сначала начал оправдываться, говорить, что это все шутки такие, что он в итоге не изменил, что ему никто кроме меня не нужен, а потом после минуты-две оправданий стал обвинять меня, что я без проса прочитала его сообщения с другом, что это личное, а я залезла туда, куда не нужно.
Хотелось бы услышать мнения, кто в конце концов из нас больше виноват? Меня мучают сомнения, с одной стороны, не следовало лазить по чужим сообщениям, не красиво, да и меньше знаешь крепче спишь, а он очень хорошо ко мне относился и как мне казалось, был настроен серьезно, но с другой стороны, я теперь узнала, на что он способен и благо узнала это не так поздно.

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай этого *****

г
#2

Лапшу вешает. не верьте

Гость
#3

Авторша, если ты и в реальной жизни так много трындишь, переливая из пустого в порожнее, мыло мыльное, то неудивительно что ему захотелось тупо ахнуться без слов.
З\Ы\ Когда что-то ищешь, надо точно знать, что ты будешь с этим делать когда найдешь.

Гость
#4

понятно, что он стал Вас обвинять, что еще он мог сказать? и поступили Вы не очень красиво, честно говоря, но это - пустяк по сравнению с его намерениями. Я бы не стала скандал устраивать. Сказала бы, что не хотела бы начинать отношения с того, что увидела. Этих бы слов хватило для того, чтобы посмотреть, как он будет вести себя дальше, что предпринимать. Только Вам-то самой нужно это? Не думаю, что в дальнейшем Вы сможете ему доверять.

Гость
#5

Спустя 3 месяца разве можно "любить"?)

Гость
#6

Если спустя 3 месяца ищет других девушек, что будет потом? Наверное в открытую изменять начнет. Лучше вы себе ищете другого спутника. А верный он видимо только на словах

Лаура
#7

Меня сейчас закидают тапками, но я бы ни за что не стала сувать свой нос в чужой телефон или переписку. По-моему, это акт неуважения, не только к мч, но и к себе в первую очередь. Это ведь демонстрирует неуверенность в себе. Это первое. А по поводу второго - мой муж с друзьями часто так шутят, не буду утверждать на 100%, что муж никогда мне не изменял, во всяком случае, ни в чем подобном замечен не был, после работы всегда домой бежит пораньше, старается проводить со мной максимум времени и т.д. Тем не менее, шуточки в стиле: что тебе привезти из Тайланда? - привези мне хорошенькую тайку, - между ними довольно частые. Я в таком случае могу добавить - и чтоб еще массаж хорошо делала, - или - да не забудь проверить, чтоб это имела тайка была, а не таец. Не факт, конечно, что Ваш парень так шутит, но какой-то процент на шутку ему можно оставить.
Я бы попробовала понаблюдать за его поведением дальше, хотя...мч, который у Вас через три месяца настолько не вызывает доверия...сомнительно, что что-то сложится.

Гость
#8

Ой, господи. Ну смысл с ним это обсуждать? Толку? понятно же, что будет скандал. Просто один раз решите для себя надо ли вам оно или нет. Что готовы принять,что нет. И действуйте по плану.Люди не меняются. То,что рассказывают,что вот с одной жил-изменял,потом встретил другую и ни-ни, так другую встретил уже после 30,гормоны уже шепчут "пора и о вечном подумать,старик". И то, появится у такого шанс,что звезды сойдутся и у него встанет и она согласна- все равно не откажется. Кобелизм не искореним. Это недостаток психики.

Гость
#9

Уходи от него. Если вы недавно встречаетесь, а он уже размышляет, как тебе изменить, если уже не изменил, то ничего хорошего не выйдет. Если думаешь что вы будете жить счастливо и долго, а он будет слегка п*о*т*р*а*х*и*в*а*т*ь кого-то на стороне, то ошибаешься. Ты - всего лишь подружка относительно постоянная, но в случае, если подвернется более подходящая дева, то он с легкостью пошлет тебя. Скажет - любовь прошла... и все тут. А говорить о том, что ты прочла переписку совершенно не стоило - унизилась только. Скандалить тут бесполезно. Прочла - сделала выводы для СЕБЯ! Как говорится: "Кто владеет информацией, тот владеет миром"...

Каролина
#10

Берегите себя впредь от лишнего стресса - не копайтесь в телефоне мужчины!

Гость
#11

надо проверять мужика ВСЕГДА, и выворачивать на изнанку, проверку не проходит, сразу в сад! жизненное время ДОРОГО, особенно для тех девушек и женщин, для которых смысл жизни СЕМЬЯ!

Гость
#12

Ответ в Ваших последних строках.

#13

Короче за три месяца больно много написано вами, это перебор парни любят тишину во всех отношениях

Гость
#14

А вы этого его друга знаете хорошо? И как ваш МЧ в компании себя ведёт, какой стиль общения у него и с этим другом конкретно? Может, он всегда был весь такой ловелас, соблазнитель, а как вас встретил,так влюбился, а перед другом типа как понтуется, может друг стебатся начнёт с него, типа всё, попал под каблук, охомутали, как-то так...

Гость
#15
Гость

А вы этого его друга знаете хорошо? И как ваш МЧ в компании себя ведёт, какой стиль общения у него и с этим другом конкретно? Может, он всегда был весь такой ловелас, соблазнитель, а как вас встретил,так влюбился, а перед другом типа как понтуется, может друг стебатся начнёт с него, типа всё, попал под каблук, охомутали, как-то так...

Это написал тот самый друг парня!!! Защищает его теперь.

Гость
#16

ой такие все вумные,ничего такого автор не сделала,эт он к азел,и слава богу что она теперь это щнает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: