Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня меркантильной

Встречалась с парнем 3 месяца,и тут он резко меняет своё отношение ко мне,хотя очевидного повода я не давала.Друзья его сказали что он считает меня выгодливой и расчётливой,как и всех девушек,а мне,поверьте ничего от него не нужно,я даже ни разу не заикнулась о подарках и т.д.Мне правда он сам очень нравится,а не его деньги.У него были в прошлом отношения где девушка тупо разводила его на подарки и рестораны,и в конце концов ушла к другому,а он любил её очень.Хочу ещё добавить что я работаю и получаю не очень много,работа не пыльная,но мне нравится и денег хватает,а он хорошо зарабатывает,насколько я знаю.Обидно до слёз.К нему теперь в девушки набиваются прямо на моих глазах,даже не знаю что делать.Как показать ему что я не меркантильная и у меня на первом месте любовь?Неужели в этой жизни деньги всё решают?

Алёнка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему наверное просто так выгодно говорить ,+ у вас вырабаталось уже чувство вины а оно поверьте совсем лишнее,что это за мч который не в стостоянии подарить хотя бы иногда своей девушке букетик цветов или нормальный подарок? к тому же он не студент,нормально зарабатывает ...

Гость
#2

Ой, автор, забейте на такого идиoта! Если он сейчас нос вертит, то что дальше? Так и будет вас всю жизнь упрекать!

Тигренок
#3

Если Вы не меркантильная, то видящий увидит. Но доказывать что-то, наверное, не стоит, так как от Ваших стараний вряд ли что-то в его голове изменится, а Вы только унижаться будете. Лично я не представляю, как бы я доказывала, что я не меркантильная.... Если у него психологическая травма от предыдущего опыта, какие-то комплексы и фобии, то тут только психолог поможет или просто со временем пройдет, если САМ влюбится сильно, а Вы со своими доказательствами время будете тратить.

Гость
#4

А на основе чего он вас считает "выгодливой и расчётливо", если никогда подарки не дарил и ничего для Вас не делает?

#5
Алёнка

У него были в прошлом отношения где девушка тупо разводила его на подарки и рестораны,и в конце концов ушла к другому,а он любил её очень.

Это он так рассказывает?
А может, просто вел себя с ней точно так же по-жлобски, как и с Вами, а ей надоело терпеть? Прокрутите эту версию.

И не стоит говорить нормальному мужчине "мне ничего от тебя не надо", потому что у него тут же возникнет вопрос "а на кой я ей тогда сдался?"
Мужчина тогда мужчина, когда он добытчик и защитник.

Гость
#6

Он вами манипулирует. Если вы чувствуете желание в отношениях что-то доказывать, то надо эти отношения разрывать. Вам должно быть просто хорошо и комфортно. Любовь,бабочки в животе и мечты,учитывая срок ваших отношений

Гость
#7
Hamilton

Мужчина тогда мужчина, когда он добытчик и защитник.

Поддерживаю! "Тадж-Махал был построен для женщины". А Вы для него теперь бесплатный секс без обязательств, к тому же теперь вечно думающий "как лучше стать на задние лапки, чтобы он мне поверил?!". Бегите смело!

Настя Л.
#8

присоединяюсь к словам, сказанным выше людьми. это просто некий предлог, причина прикопаться, прогнуть тебя, чтобы вертеть дальше, как ему захочется. Увы..

гость татьяна
#9

Да автор, нищий бомж мне не нужен однозначно.
Мне нужен человек, с которым я смогу завести и держать рысь.
И если я пойму, что с мч этого не получится, то я стану искать другого мч, нормального.

НАДИ
#10

Скорее всего вы не зацепили его. Иначе бы не выеживался((

жвачка
#11

парень хорошо устроился ничего не скажешь)
а вы и клюнуть готовы на ерунду, которой забили вам мозг
и главное, что он не клюнул на вас, как на бывшую. мужчина вспоминает про кошелек, только когда чувства прошли или когда их нет

Дубинушка
#12

Это он расчетливый. Считает как за ваш счет сэкономить. Еще немного и вы будете тратиться на него, чтоб доказать свое бескорыстие.

Алёнка
#13

Спасибо за комментарии,на многое открыли глаза...(( Секса у нас не было,так как редко видимся из-за занятости,а я в силу порядочности не могу так быстро на это согласиться.Действительно,что либо доказывать человеку,который тебя не любит-глупо...Сейчас я игнорирую его,а он не собирается первым делать шаг на встречу,и похоже у него намечается роман с какой-то девицей,кажется он думает что мне всё равно,вот дурак,или манипулятор хр енов.Обидно как-то,мне ведь так тяжело влюбиться...а вот он заинтересовал...

Гость
#14
Алёнка

девушка тупо разводила его на подарки и рестораны,и в конце концов ушла к другому,а он любил её очень.

Вот благодаря таким су-кам, нормальные парни, способные на искреннюю любовь становятся настоящими циниками. Которые больше никогда и никого не пустят в своё сердце и в каждой женщине будут видеть СУ-КУ, которая только и хочет, что его ПОПОЛЬЗОВАТЬ

Алёнка
#15
Гость

Вот благодаря таким су-кам, нормальные парни, способные на искреннюю любовь становятся настоящими циниками. Которые больше никогда и никого не пустят в своё сердце и в каждой женщине будут видеть СУ-КУ, которая только и хочет, что его ПОПОЛЬЗОВАТЬ

Да,вы правы..но..Я повода ему не давала ни разу...а он даже не потрудился мне в глаза сказать что его во мне напрягло.Сижу теперь как дурочка и ничего понять не могу,анализирую что не так я сделала...может засомневался в моей искренности?Но,извините бегать я тоже не хочу ни за кем,и у меня тоже чувство собственного достоинства имеется.

Гость
#16

А, так секса не было еще? Хех) ухаживал- ухаживал 3 месяца. понял что быстро не обломится и преключился на другой объект. А что бы сохранить лицо перед знакомыми( не смог девушку уломать, слабак) обвинил что меркантильная и расчетливая.Что он правду что ли скажет? Не дала потому что порядочная?
Или действительно вашу порядочность воспринял как средство давления. Типа расчетливо к себе не подпускала- ждала подарков или взамуж

Гость
#17
Алёнка

очевидного повода я не давала

А неочевидного?))

Гость
#18
Гость

Вот благодаря таким су-кам, нормальные парни, способные на искреннюю любовь становятся настоящими циниками. Которые больше никогда и никого не пустят в своё сердце и в каждой женщине будут видеть СУ-КУ, которая только и хочет, что его ПОПОЛЬЗОВАТЬ

какая чушь. Если парень порядочный, он им и останется, все обжигаются в процессе поиска и девушки тоже. Жизнь учит распознавать людей, разбираться в них и при этом сохранять свою целостность.

Лада
#19

Я так полагаю, что в матери Вам гожусь и я бы все-таки быть по-меркантильнее!
что значит - мне от него не надо ничего. Я понимаю, но вопрос не в подарках и т.п. но если Вы хотите с ним отношения - все-таки на поддержку и материальную (в будущем) надо рассчитывать и присмотретсья может ли он - или жлоб и эгоист.
Вы себя так описали, что вывод -Вами всегда будут помыкать и третировать.

Гость
#20

Дааа знавал одну девушку, друг вляпался, подарков и тд не просила, но как они не встречались, она звала куда либо покушать, и далеко не бугрег в маке, а щайти в кафе оставить тысячи 3 за елу и тысячу за кальян, потом кино, билет и попкорн с водой еще косарь с лишним. И так 2-3 раза в неделю, я е у палтцем у виска покрутил только, все свои труды на унитаз сливать, при этом как оказалось доступа к телу ему не открывали, вотне удивлюсь если у автора что то подобное

#21
Гость

Дааа знавал одну девушку, друг вляпался, подарков и тд не просила, но как они не встречались, она звала куда либо покушать, и далеко не бугрег в маке, а щайти в кафе оставить тысячи 3 за елу и тысячу за кальян, потом кино, билет и попкорн с водой еще косарь с лишним. И так 2-3 раза в неделю, я е у палтцем у виска покрутил только, все свои труды на унитаз сливать, при этом как оказалось доступа к телу ему не открывали, вотне удивлюсь если у автора что то подобное

+1! Очень много таких. Ещё и утверждать начинают, что парню за радость, выкидывать свои кровно заработанные!

Гелла
#22

3 месяца??? Я бы тоже от такой сбежала :) если, конечно, вам не по 18 лет и ты не девственница. Тут любой предлог придумать можно. Он годами что ли тебя добиваться должен?

Гость
#23

мой парень тоже меня обвиняет в меркантильности. Пять лет уже не может найти нормальную работу. За все время, пока были вместе, не видела толком ни подарков, ни шоколадки даже. хотя я от него ничего это не требую. стоило намекнуть, что ему стоит как-то остепениться и взяться за ум, что скоро нг, а у нас даже на продкуты денег нет, так все - я оказалась корыстной и ссора в пух и прах. начинаю понимать, что ему просто лень и всю вину он хочет спихнуть на меня.

Гость
#24
Гелла

3 месяца??? Я бы тоже от такой сбежала :) если, конечно, вам не по 18 лет и ты не девственница. Тут любой предлог придумать можно. Он годами что ли тебя добиваться должен?

Ну не все же быстрые давали , как ты Гелла.

Гость
#24

покажите ему, что Вы такая как он думает услышите что Вы еще и *** я уверенна,был у меня такой ухажер, ушла и счастлива.Это не вы меркантильная-это он жадный)

Инесса
#26

И зачем жить с таким жмотом и тратить на него свою жизнь и нервы? Это не вы меркантильная, а он жлоб, и не обвиняйте себя, не пытайтесь найти ему какие-то оправдания, он вас просто использует, считает вас наивной дурочкой, и скоро дойдёт до своей цели, что платить везде и за всё будете Вы!!! Не ведитесь на его уловки, бегите от него!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: