Гость
Статьи
Через неделю …

Через неделю знакомства предложил жить вместе... в раздумии...

Хотелось бы знать ваше мнение, мужчина, ему 37 лет, серьезный, адекватный. Через неделю знакомства предложил жить вместе, как вы думаете что бы это значило? Интересны любые мнения

вариантов масса, я вот думаю, что это он таким странным способом добивается секса:)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Очень странно...секса не было, он предлагает жить вместе. Ищите подводные камни, может ему от Вас что-то надо еще...У меня тоже был знакомый, такой интересный парень, с образованием....Через некоторое время узнаю, что он в федеральном розыске.....

Гость
#2

Стирать-готовить сам нехочет))

Пушкин
#3

Видно долго живет без няни)))

натали
#4

автор, всегда так было, что парни с которомы я знакомилась, почти на второй день предлагали переехать к ним, а многие через неделю встреч предлагали замуж..причем мне все знакомые говорили-зачем тебе, они хотят просто от тебя секса...ну я же сначла общалась, встречалась, а потом делала выбор..просто возможно ваш мужчина очень хочет семью и вы ему лучше других подходите..

Ольга
#5

Потом, не совсем понятно, вы его описали парой слов, у Вас такой головокружительный роман, что Вы готовы как в омут? Или все-равно с кем? Неделя знакомства, по-моему, мало....Ну бывает, у некоторых, на фоне чувств...Вы ни слова о любви не написали.....Только потому что ему 37-серьезный-адекватный?:))

по имени Гав
#6

просто такой человек, быстро оценивает обстановку и принимает решения.

мы с мужем после четвертого свидания (ежедневных) больше не расставались. примерно через пару недель я осознала, что мы уже крепко живем вместе)))

Гость
#7

Возможно он расстался с женщиной и хочет той утереть нос, вот мол, быстро тебе нашлась замена! )

Ну, а возможно его просто возраст поджимает, вот и торопится. Все - таки 37 лет и для мужчины немало.

Ради секса тоже может, мужчины дюбят по ушам ездить, лишь бы в постель затащить.

Хорхелина
#8
Гость

Ради секса тоже может, мужчины дюбят по ушам ездить, лишь бы в постель затащить.

а что это такое лестное предложение?

Гость
#9

Жить у вас или у него, если первый вариант то все ясно

лис
#10

автор, не портите челу жисть... и не тратьте его время...

Гость
#11

он пошутил ,наверное

Гость
#12
Хорхелина

Гость

Ради секса тоже может, мужчины дюбят по ушам ездить, лишь бы в постель затащить.

а что это такое лестное предложение?

Для некоторых - да ))

Гость
#13
Автор

Хотелось бы знать ваше мнение, мужчина, ему 37 лет, серьезный, адекватный. Через неделю знакомства предложил жить вместе, как вы думаете что бы это значило? Интересны любые мнениявариантов масса, я вот думаю, что это он таким странным способом добивается секса:)

Решил,наверное,что поезд уходит и всё надо быстро делать..

У меня знакомая была,её мч предложил буквально через пару мес. после знакомства пожениться,хотя они вместе толком и не жили до этого. Причина такой спешки была в том,что он с бывшей жил пару лет,потом предложил расписаться,а она быстро удочки смотала..он остался ни с чем.

Может,боится,что несерьёзно к нему относитесь?

Эмма
#14

Да есть такие с одной поживут, с другой. Когда живут вместе уже так ухаживать, суетится не надо

Елка
#15

Где жить вместе? У Вас или у него?

Гость
#16

в нашей стране рано женятся...если до 37 никому не понадобился - вам-то зачем этот неликвид? значит, там серьезные проблемы с головой,здоровьем или еще чем...

\ну и что?
#17

Ну и что - поживите: вы же не влюблены как кошка!

бывает и секс становится обалденным когда привыкли к друг другу и не стесняются! Человек вам открылся а вы сразу караул кричите!

Гость
#18

дщевочки, а не страшно так, мало ли, может он болеет чем?!

Кикимора
#19

Автор,я поле 3 недель встречания стала вместе жить...итог-через неделю свадьба....живем 2 года вместе.

arish
#20
Автор

Хотелось бы знать ваше мнение, мужчина, ему 37 лет, серьезный, адекватный. Через неделю знакомства предложил жить вместе, как вы думаете что бы это значило? Интересны любые мнениявариантов масса, я вот думаю, что это он таким странным способом добивается секса:)

мне кажется, он возлагает на вас большие надежды, хотя если вы приняли его предложение, то как-то вас и саму сложно понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема