Уже бывший парень. Начали знакомство, он почти после развода только был, я тоже. На второй встрече поцеловал и предложил через 3 мес начать жить вместе. Через неделю переспали. Настаивал на сожительстве. Начали жить вместе через неделю ко мне претензии начались, то не так одеваюсь, разговариваю не так, быт не так веду. Соответственно скандалы, через месяца 2 начал уже открыто говорить что мы разные давай расстанемся. Как то помирились. В основном всю жизнь совместную был в телефоне, особо не общался. В последующие 3 года сожительство все время при какой то ссоре выгонял из дома, мирились, ну и выгнал окончательно последний раз. Больше в жизни не появлялся, прошло достаточно время, на сз постоянно видит меня, тоже ноль эмоций. Вопрос в том, зачем парень начал отношения если не хочет отношений со мной и я ему не нравлюсь? Для чего так делать?
использовал тебя в качестве пластыря после развода, чтобы поднять свое ущербное чсв и восстановить свою значимость для фасада, чтобы не потерять комфорт после потери семьи, обслуживать же его кто-то должен, ну, и писю погреть, нельзя же писю после развода без пристройства оставлять. кароч, обычное инфантильно-потреблядское чмo. непонятно, на что ты повелась, да еще и на 3 года. похожа на такое же чмo. вы друг друга стоите.
Гость
[2581213711]
#6
Сайты знакомств — это не про любовь. Это рынок. И самый частый вопрос там не «подходим ли мы друг другу», а «за сколько ты согласна продаться временем, вниманием, телом, терпением». Я тоже когда-то думала, что если быть живой, искренней и проявлять инициативу, то обязательно найдётся нормальный мужчина. В реальности находились «дозорные», инфантилы и те, кто пишет раз в неделю, чтобы проверить, не подешевела ли ты. Недавно читала очень трезвый текст про сайты знакомств и отношения в целом. Про «ценник», про силу безразличия и про то, почему чем меньше ты стараешься понравиться, тем больше к тебе тянутся. После этого больше не хочется никого развлекать, вытаскивать и доказывать, что ты «хорошая». И, как ни странно, именно тогда начинается нормальное общение. После этого перестаёшь гнаться за вниманием и начинаешь его получать просто потому, что перестала нуждаться. Звезда Виртуала” книга в помощь
Гость
[2581213711]
#7
Мужчин не надо понимать, спасать и перевоспитывать. Их надо правильно воспринимать. Всё остальное лишние телодвижения и потерянные годы. Я раньше тоже верила, что если быть хорошей, терпеливой и «по-настоящему любящей», то всё как-то само наладится. Спойлер: не наладилось. Зато наладилось, когда я перестала романтизировать молчание, измены и «он просто такой человек». Недавно читала очень неприятный, но отрезвляющий текст про мужчин без соплей, зато с юмором и цинизмом. После него вдруг становится понятно, почему даже «верные» изменяют, зачем нужны бывшие и почему некоторые «любимые» — это не отношения, а хроническое заболевание. С тех пор живу спокойнее и без иллюзий. Я не буду спойлерить, но после этого начинаешь смотреть на отношения с таким спокойствием, будто выключили тревогу навсегда.
книга Основы мужчиностроения в помощь
Пупсик
[1853282711]
#8
Перепихнуться хотел - вот, и всё! Если б любил, то вы бы ему нравились в любом одеянии! А если докапываться начал - это уже громкий звоночек! Значит вы ему просто надоели!
Уже бывший парень. Начали знакомство, он почти после развода только был, я тоже. На второй встрече поцеловал и предложил через 3 мес начать жить вместе. Через неделю переспали. Настаивал на сожительстве. Начали жить вместе через неделю ко мне претензии начались, то не так одеваюсь, разговариваю не так, быт не так веду. Соответственно скандалы, через месяца 2 начал уже открыто говорить что мы разные давай расстанемся. Как то помирились. В основном всю жизнь совместную был в телефоне, особо не общался. В последующие 3 года сожительство все время при какой то ссоре выгонял из дома, мирились, ну и выгнал окончательно последний раз. Больше в жизни не появлялся, прошло достаточно время, на сз постоянно видит меня, тоже ноль эмоций.
Вопрос в том, зачем парень начал отношения если не хочет отношений со мной и я ему не нравлюсь? Для чего так делать?