Гость
Статьи
Зачем парень так …

Зачем парень так делает?

Зачем парень ,спустя 10 минут после того как меня бросил ,пишет моей подруге просит ее позвонить ,узнать как мои дела ,и узнает. Расстались с парней по его инициативе,поводом стало то,что по его словам он потерял ко мне доверие ( поводы были глупые,историю в интернете скрыла,время в ватс ап убрала и тд.) , как бы я не пыталась оправдаться ,не убедила,он считает,что я ему изменяла, а я даже из дома не выходила. В итоге сказал нет доверия и бросил меня.

Сказав это,через 10 минут пишет моей подруге “ поговори с ней,мы расстались,ей ,наверное плохо“, через 5 минут “ ну как она там,поговорила?“ Это что вообще такое ? Зачем мужчины так делают?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

импульсивный

Гость
#2

Олень душный ***, бросил уходи. Ща будет под окном ныть, и под дверью спать как пёс.

Гость
#3

Какой-то неадекватный манипулятор. Вы еще должны отчитываться о своей истории браузера, ну это совсем уже клиника. Еще и подруге вашей пишет, зачем. Это должны решать вы и он, а не сто человек еще вокруг, пускай не трогает ваших друзей и исчезнет из вашей жизни. А адекватный парень еще будет, только не возращайтесь к этому.

#4

Он псих, с ним Вы не построите здоровые отношения. Правильно сделали, что расстались

Феминист
#5

Это не мужчины так делают, а конкретно твой парень. А вот почему он так делает, тебе лучше узнать у него.

Гость
#8

Скорее всего хочется знать мучаешься ты или нет

Гость
#9
Гость

Скорее всего хочется знать мучаешься ты или нет

У меня ситуация вообще треш. Попросил снять квартиру типо для брата, а сам сказал что будет работать до утра,но к моему удивлению его машина была припаркована возле этого дома. И типо брат с девушкой там делают дела а он на кухне типо сидит.
Конечно же это враньё!!! Просто я его спалила!!! Вот он и выкручивается. не знаю как поступить, чувства то есть, но в квартиру я не попала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: