Гость
Статьи
Зачем так делать?

Зачем так делать?

Здравствуйте. Я не люблю разговаривать по Скайпу. У моей мамы есть привычка, звать меня поздороваться по Скайпу с родственниками и ей всё равно, что я могу быть без лифчика, без настроения. Она мне говорит:" иди хоть поздоровайся!" Вот, зачем она это делает? Я должна бежать и улыбаться по Скайпу, когда у меня совершенно нет желания общаться на данный момент. Сколько раз ей говорила, зачем она так делает? Один ответ: а тебе так тяжело с братом поздороваться?" Мне не тяжело, но зачем меня в неудобное положение ставить, зачем? Я сама спокойно пообщаюсь, когда будет время и настроение!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Жаль, что мама не проявляет понимания.
Она может не воспринимать Ваших чувств, потому что она - не Вы. Она знает каково Вам. Может просто хотеть проявить свою материнскую власть.
Чего бы Вам хотелось в этих условиях. Что Вы не любите разговаривать по скайпу, а она Вас принуждает? Возможно, хочется заботы от мамы, но она этого явно не проявит, по крайней мере сейчас. Как можете сами позаботиться о себе в данной ситуации? Подумайте.
Благополучия.

Гость
#1

"Тебе, что тяжело брату сиськи показать?"

Гость
#2

без лифчика она, пхах
Да на что там смотреть-то, не смеши

Гость
#3

зачем надевать лифчик для разговора по скайпу?

Гость
#4
Гость

зачем надевать лифчик для разговора по скайпу?

шляпу для чего надевают перед выходом в свет? вот и лифчег для того

индустриализация
#5
Гость

шляпу для чего надевают перед выходом в свет? вот и лифчег для того

лол на камере вебки не видно ничего, да и с каких пор женская грудь - это стыдно?

#6

Я дома тоже без лифа, рубашку не застёгиваю, в трусиках. Так что да, для меня это тоже было бы не удобно.

Гость
#8

Так крикнете из другой комнаты привет, и всё.