Гость
Статьи
Знакомство с Хорватом, …

Знакомство с Хорватом, проживающим в Германии.

Влюбилась, но боюсь неблагоприятных последствий. Всем привет. У меня такая неоднозначная ситуация сложилась. Я познакомилась на сайте Тиндер с Хорватом, который уже 20 лет живет в Германии. Он очень быстро предложил перейти на общение в ватсап. Потом, почти сразу же предложил созвониться по видеосвязи, и еще просил прислать дополнительно пару моих фото. Так вот, через 4 дня мы просто созвонились. Общение было легким и непринужденным. Он пел песню для меня под гитару( по моей просьбе)И он прегласил меня к себе на выходные (ориентировочно через 2 недели). Согласен оплатить перелет, но сказал, что жить эти дни я буду у него дома. На следующий вечер мы поговорили по виделсвязи. Это было замечательно) Мы очень мило общались, смеялись с шуток друг друга. Он мне очень понравился!!! Я говорила ему о том, что мне страшно ехать в другую страну к малознакомому мужчине, на что он все время смеялся и говорил, что мне абсолютно нечего бояться. Потом сказал, что хочет меня увидеть футболке с флагом Хорватии. Он мне их по видеосвязи показывал. И еще попросил прислать аля секси фото в полный рост😎 Я прислала фото, в том, в чем была одета(шорты и майка) На что он ответил, что без шорт было бы более секси. Но дело в том, что он на извращенца вообще не похож. Очень милый, открыто отвечает на все мои вопросы. Я почти влюбилась. Так же он показал квартиру, где он живет. И сказал, что смотрел уже билеты. Я после разговора ему написала, что хочу серьезного отношения с его сторони, я не просто быть для него развлечением. Ведь он сказал, что будем спать вместе на одной кровати. Хотя у его есть гостинная с диваном. Но, если я буду категорически против спать вместе, то он пойдет на уступку. В итоге, после моих слов о серьезности с его стороны, я не получила от него ответа. Он был в сети, но просто ничего не писал. Я просила, ты ничегл мне не ответишь? И снова молчание, хотя раньше отвечал быстро. Что теперь делать не знаю....он мне безумно понравился😫

Аурика
40 ответов
Последний — Перейти

Аурика, не берусь оценивать серьезность отношений именно этого Хорвата к Вам, но в большинстве случаев подобные знакомства заканчиваются секс туром девушки и домой - это в лучшем случае, в худших девушки попадают в секс рабство. Очень похожая история случилась с моей знакомой - и также после ее вопроса о серьезности его намерений - последовал игнор. Далее решать только Вам - если Вы согласны на подобные условия, готовы рискнуть ради нескольких моментов радости (хотя не исключен вариант не оправдать свои ожидания от времяпровождения с Хорватом) - то дерзайте, если Вас интересуют более глубокие отношения - то думаю его поведение после Вашего вопроса - вполне ясный Вам ответ!

Гость
#1

Парень кочан попариться хочет...Я так тоже делал ..приглашал девушек из других городов на море ( сам с юга).. Особенно смешно читать про то что влюбилась ..Если б он тебе писал из Анадыри и приглашал приехать..Любовь бы сразу испарилась... Ха-ха

Гость
#2

Девушка, запомните, на первую встречу мужчина должен приехать к Вам, а не вы к мужчине. Если хотите к себе серьезного отношения. Приехать, снять сам себе жилье и пригласить вас на свидание. А не жить у вас. И тем более не вы у него на одной кровати!! Как себя поставите с самого начала, так и будет. Если припретесь к нему в кровать аж из другой страны, какого отношения вы ожидаете? Вы должны вести себя достойно, тогда и относиться к вам будут сеьезно. Но если он вам очень понравился, то почему бы не поразвлечься с ним в кровати)) только после серьезного отношения к себе не требуйте.

muscle_museum
#3

Трахнет в Хорватии и сольет. Инфа 100. Чую своей чуйкой. Ну, если потрахаться охото, то едьте. Но потом, чтобы не ныли. Бабы тупые))). Тут же понятно. Фетиш с майкой Хорватии ещё, лол.

Гость
#4
Гость

Парень кочан попариться хочет...Я так тоже делал ..приглашал девушек из других городов на море ( сам с юга).. Особенно смешно читать про то что влюбилась ..Если б он тебе писал из Анадыри и приглашал приехать..Любовь бы сразу испарилась... Ха-ха

Вы меня плохо знаете. Я никогда не велась на материальное, честно. Достаток - это преимущество для мужчины, но для меня важнее сам человек. Он мне приятен внешне, харизматичный, талантливый....и т .д. спасибо за Ваш коментарий. Буду делать выводы.

Гость
#5
Гость

Девушка, запомните, на первую встречу мужчина должен приехать к Вам, а не вы к мужчине. Если хотите к себе серьезного отношения. Приехать, снять сам себе жилье и пригласить вас на свидание. А не жить у вас. И тем более не вы у него на одной кровати!! Как себя поставите с самого начала, так и будет. Если припретесь к нему в кровать аж из другой страны, какого отношения вы ожидаете? Вы должны вести себя достойно, тогда и относиться к вам будут сеьезно. Но если он вам очень понравился, то почему бы не поразвлечься с ним в кровати)) только после серьезного отношения к себе не требуйте.

Я точно такого же мнения. Я ему говорила, что бы он сначала приехал в мою страну, но он сказал, что лучше ты сначала приезжай ко мне. Говорила о том, что я порядочная девушка и не могу так быстро сближаться с незнакомым мужчиной. Говорила, что мне лучше остановиться в отеле и т.д. Я не против приключений, тем более с приятным молодым человеком, но я хочу серьезности намерений с его стороны. Я ищу отношений....но после моих последних слов он наверное уже не напишет😑

Гость
#6

плохо, что не ведётесь на материальное , если у него нет денег , то и не будет.
Харизматичность в чём ?? в том , что просит в труселях фотку дать? талантливый, потому что на гитаре сбрынчал??
Был бы талантливый - зарабатывал бы деньги, а не в вотсапе трындел.
автор - куку, наивная девушка))

Гость
#7
muscle_museum

Трахнет в Хорватии и сольет. Инфа 100. Чую своей чуйкой. Ну, если потрахаться охото, то едьте. Но потом, чтобы не ныли. Бабы тупые))). Тут же понятно. Фетиш с майкой Хорватии ещё, лол.

Мы не тупые, а просто хотим любви и отношений. Мы верим, что есть люди способные на большее, чем просто переспать пару раз. Но прежде, чем найти такого человека, нужно с ними знакомиться, узнавать характер и отношение в быту...и т.д

Гость
#8
Гость

плохо, что не ведётесь на материальное , если у него нет денег , то и не будет.
Харизматичность в чём ?? в том , что просит в труселях фотку дать? талантливый, потому что на гитаре сбрынчал??
Был бы талантливый - зарабатывал бы деньги, а не в вотсапе трындел.
автор - куку, наивная девушка))

Возможно и наивная, потому и советуюсь в форуме...между прочим впервые. Харизматичность проявляется в общении, он очень обаятельный. Я очень огорчена, что реальность жестока и сложно найти серьезно настроенного мужчину... я думала, что иностранцы более надежны....прям руки опустились😞

Гость
#9
Наталья Борисовна Гусева

Аурика, не берусь оценивать серьезность отношений именно этого Хорвата к Вам, но в большинстве случаев подобные знакомства заканчиваются секс туром девушки и домой - это в лучшем случае, в худших девушки попадают в секс рабство. Очень похожая история случилась с моей знакомой - и также после ее вопроса о серьезности его намерений - последовал игнор. Далее решать только Вам - если Вы согласны на подобные условия, готовы рискнуть ради нескольких моментов радости (хотя не исключен вариант не оправдать свои ожидания от времяпровождения с Хорватом) - то дерзайте, если Вас интересуют более глубокие отношения - то думаю его поведение после Вашего вопроса - вполне ясный Вам ответ!

Спасибо за ответ. Вы правы, и от этого больно. Ведь за такой маленький промежуток времени, я почувствовала себя счастливой....а теперь сильнейшее разочарование....уже не знаешь кому и верить. Просто моя подруга познакомилась с парнем с Питера, мы тоже за нее переживали и отговаривали, чтобы он не ехалс к нему. В итоге, риск сработал в ее пользу. Они женаты уже 4 года и очень счастливы. Потому и мне хотелось верить в лучшее.....можно напоследок спросить? Если он ничего мне больше не напишет, то оставить его в покое иди попытаться выяснить причину его молчания?

Гость
#10
Гость

Я очень огорчена, что реальность жестока и сложно найти серьезно настроенного мужчину... я думала, что иностранцы более надежны....прям руки опустились😞

иностранцы не надёжнее нисколечко , нужно искать дальше , только не ищите среди хорватов, румын, болгар, турок и т.д , исключите Западную Европу и Балканы. Американцы ооочень заточены на семью , хорошие мужья , но тоже много ненормальных. Посмотрите среди немцев, голандцев , англичан, бельгийцев. Главное на что вы должны смотреть - это наличие высшего оразования и работа по специальности. Не внешность, не харизма , не игра на гитаре и прочая куйнямуйня. Вышсее образование и работа. Папа, мама должны быть при работе или на заработанной пенсии . Семья у него должна быть хорошая. БЫТИЕ определяет сознание!!! если вырос в хорошей семье , получил хорошее воспитание, был хороший пример перед глазами , то и мужчина будет с большей вероятностью хорошим человеком . Т.е. риск нарваться на неадеквата меньше.А все эти лузеры - дай фото без трусов, потому что это секси (это не секси ! а если вам скажет русский - дай фото без трусов??) , безработные , без образования и т.д они уже в жизни ничего не делали - не учились , не строили карьеру , нет целей , бездельники - и никогда не будут и вы не перевоспитаете . Редко я тут даю советы , но мои советы дельные , те кто слышит меня , устраиваются в жизни очень хорошо. ПОдумайте над тем ,что я написала. Не просто прочитайте , а подумайте, проанализируйте и запомните. это важно.если не хотите жизнь по.х,е.ри.ть. И не забывайте про бытие, которое определяет сознание. Ещё, обязательно наужно смотреть на друзей , скажи мен кто твой друг и я скажу ,кто ты. Это тоже работает.
Т.е. - образование, работа, семья, друзья - вот главные вещи !!!

Гость
#11
Гость

Мы не тупые, а просто хотим любви и отношений. Мы верим, что есть люди способные на большее, чем просто переспать пару раз. Но прежде, чем найти такого человека, нужно с ними знакомиться, узнавать характер и отношение в быту...и т.д

Ну не через 4 же дня после знакомства на СЗ :)

Гость
#12

Ещё важный момент - на зацикливайтесь на его возрасте , чем старше он, тем лучше 10-15-17 лет разница -ок . Не бойтесь, это мужчины серьёзнее и материальная база есть , если они не бездельники , значит и вам будет легче.

Гость
#13

Тему не читала, но хорваты даже хуже русских мужиков, не вляпайтесь в это дермо. Живу в Германии

Гость
#14
Гость

Ещё важный момент - на зацикливайтесь на его возрасте , чем старше он, тем лучше 10-15-17 лет разница -ок . Не бойтесь, это мужчины серьёзнее и материальная база есть , если они не бездельники , значит и вам будет легче.

Он старше меня всего на год. Работает в логистике, изучает языки, путешествует и многое другое. Просто я уже устала разочаровываться...такое ощущение, что достойные мужчины перевелись...

Гость
#15
Гость

Тему не читала, но хорваты даже хуже русских мужиков, не вляпайтесь в это дермо. Живу в Германии

А чем хуже? Ведь цели знакомства с иностранцем не было, так совпала симпатия и он оказался Хорватом. И я читала, что они наоборот хорошие мужья и отцы.

Гость
#16
Гость

иностранцы не надёжнее нисколечко , нужно искать дальше , только не ищите среди хорватов, румын, болгар, турок и т.д , исключите Западную Европу и Балканы. Американцы ооочень заточены на семью , хорошие мужья , но тоже много ненормальных. Посмотрите среди немцев, голандцев , англичан, бельгийцев. Главное на что вы должны смотреть - это наличие высшего оразования и работа по специальности. Не внешность, не харизма , не игра на гитаре и прочая куйнямуйня. Вышсее образование и работа. Папа, мама должны быть при работе или на заработанной пенсии . Семья у него должна быть хорошая. БЫТИЕ определяет сознание!!! если вырос в хорошей семье , получил хорошее воспитание, был хороший пример перед глазами , то и мужчина будет с большей вероятностью хорошим человеком . Т.е. риск нарваться на неадеквата меньше.А все эти лузеры - дай фото без трусов, потому что это секси (это не секси ! а если вам скажет русский - дай фото без трусов??) , безработные , без образования и т.д они уже в жизни ничего не делали - не учились , не строили карьеру , нет целей , бездельники - и никогда не будут и вы не перевоспитаете . Редко я тут даю советы , но мои советы дельные , те кто слышит меня , устраиваются в жизни очень хорошо. ПОдумайте над тем ,что я написала. Не просто прочитайте , а подумайте, проанализируйте и запомните. это важно.если не хотите жизнь по.х,е.ри.ть. И не забывайте про бытие, которое определяет сознание. Ещё, обязательно наужно смотреть на друзей , скажи мен кто твой друг и я скажу ,кто ты. Это тоже работает.
Т.е. - образование, работа, семья, друзья - вот главные вещи !!!

Я это все понимаю. Не было цели знакомиться с мужчиной другой национальности. Так просто совпало...Он не безработный, друзей много, про семью немного известно, но это же все на словах. Я же достоверно узнать ничего не смогу(

Гость
#17
Гость

Ну не через 4 же дня после знакомства на СЗ :)

Я знаю, и он мне дал 2 недели времени, чтобы познакомиться. Но для меня и этого мало. И я хотела, чтобы он сначала приехал в мою страну, и чтобы знакомство было без интима....

Гость
#18

Автор, судя по вашему описанию, *** какой-то. Но если вам чисто потрахаться то езжайте, может он вас еще и под дружков подложит.

Гость
#19
Гость

Автор, судя по вашему описанию, *** какой-то. Но если вам чисто потрахаться то езжайте, может он вас еще и под дружков подложит.

Вот за это я и переживала😓 Не знаешь что ожидать от человека. Страшно и небезопасно. Эх..как жаль....

muscle_museum
#20

Или в рабство потом продать. 7k евро получить за неё)). Иди и ищи-свищи потом в ЕС. Как сказала мне одна женщина, которая прожила в мультикультурной среде, браке с иностранцем - никогда иностранцы в паре не будут понимать друг друга. Ох, душевно поболтали тогда в Ларнаке.

The truth hurts

Гость
#21
Гость

Спасибо за ответ. Вы правы, и от этого больно. Ведь за такой маленький промежуток времени, я почувствовала себя счастливой....а теперь сильнейшее разочарование....уже не знаешь кому и верить. Просто моя подруга познакомилась с парнем с Питера, мы тоже за нее переживали и отговаривали, чтобы он не ехалс к нему. В итоге, риск сработал в ее пользу. Они женаты уже 4 года и очень счастливы. Потому и мне хотелось верить в лучшее.....можно напоследок спросить? Если он ничего мне больше не напишет, то оставить его в покое иди попытаться выяснить причину его молчания?

Автор, ну, вы даёте) А парень подруги просил её фото без шорт? Мне тоже один канадец написывал, при чём он собирался приехать в Россию, но не ради меня. он по делам ехал. Как только он начал про фотки с лёгкой эротикой, я сразу его стала игонорить

Гость
#22
Гость

А чем хуже? Ведь цели знакомства с иностранцем не было, так совпала симпатия и он оказался Хорватом. И я читала, что они наоборот хорошие мужья и отцы.

Я в Москве в ГУМе познакомилась с хорватом одним, стали переписываться на английском, у него страничка была в ***, вроде действительно хорват,, так он мне присылает письмо ,что он был в Маниле с родителями, у него ноутбук украли, вышлите денег))))

Гость
#23
Гость

Автор, ну, вы даёте) А парень подруги просил её фото без шорт? Мне тоже один канадец написывал, при чём он собирался приехать в Россию, но не ради меня. он по делам ехал. Как только он начал про фотки с лёгкой эротикой, я сразу его стала игонорить

Вы все правы. Я сама умом понимаю, что это все ненормально. Просто во время общения по видео не было причин сильно переживать. Вот внушает человек доверие. Мне с нашими мужчинами так не было легко и интересно общаться, как с ним, не смотря на его ломанный с хорватским акцентом русский язык. Я даже не думала, что со мной такое может быть. У меня страх общения с незнакомыми людьми по видео или просто по телефону. Это мой первый опыт такого рода знакомства. И казалось, что вот оно счастье привалило. Но после намеков на фото без шорт, у меня наступило разочарование...и только тогда я поняла, что я далеко не первая, но и не последняя в его списке.

Гость
#24
Гость

Я в Москве в ГУМе познакомилась с хорватом одним, стали переписываться на английском, у него страничка была в ***, вроде действительно хорват,, так он мне присылает письмо ,что он был в Маниле с родителями, у него ноутбук украли, вышлите денег))))

Ну так и среди наших мужчин таких полно. И альфонсов и аферистов хватает. Нельзя всех ровнять под одну гребенку.

Гость
#25
Гость

Ну так и среди наших мужчин таких полно. И альфонсов и аферистов хватает. Нельзя всех ровнять под одну гребенку.

Конечно, но наши всё же не просили у меня денег на ноутбук, скажу больше наших аферистов мне, вообще, не попадалось. Просто хорваты очень красивые есть я понимаю. Лучше с иностранцами знакомиться на платных сайтах

Гость
#26
Гость

Конечно, но наши всё же не просили у меня денег на ноутбук, скажу больше наших аферистов мне, вообще, не попадалось. Просто хорваты очень красивые есть я понимаю. Лучше с иностранцами знакомиться на платных сайтах

Да я не ставила цель знакомиться с иностранцем. Мне понравились его фото, у нас совпали симпатии и только из-за того, что он говорит по-русски я начала общаться с ним. И в итоге чудо не произошло... любопытно все же, что было бы, если бы я приехала к нему.

Гость
#27

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#28

Хорваты не любят Россию. Это сербы за нас. Это тоже имеет значение. Его близкие не примут.

Гость
#29
Гость

Мы не тупые, а просто хотим любви и отношений. Мы верим, что есть люди способные на большее, чем просто переспать пару раз. Но прежде, чем найти такого человека, нужно с ними знакомиться, узнавать характер и отношение в быту...и т.д

Автор, так ты уже познакомилась, узнала "отношение" и тд)))
Тебя туппо хотят поюзать на выходных, чего даже не скрывают)
100%, этот хорват каждый уикенд новую ло*хушку приглашает, обнаглел настолько, что сразу фото без одежды просит, а вы услужливо шлете, дешевка.
Ему респект, кстати, он даже не врёт, что ищет серьезные отношения.
другие ловеласы поддакивают про серьезность намерений, а потом следующую бесплатную давалку приглашают))
глаза-то протрите, наивная,
совсем уже русских женщин испозорили своей согласностью на всё..

Гость
#30
Гость

Хорваты не любят Россию. Это сербы за нас. Это тоже имеет значение.

Вот именно, он небось на нац.форумах целую подборку фот с русскими дурёхами в хорватских футболках имеет,
типо, вот смотрите, скольких поимел) позорищще..

Гость
#31
Гость

....можно напоследок спросить? Если он ничего мне больше не напишет, то оставить его в покое иди попытаться выяснить причину его молчания?

Ты не только бест*олочь, но и элементарного самоуважения не имеешь.
Тебе что-то еще не ясно??
Нельзя вешаться на шею мужику, особенно тому, кто в тебе серьезно не заинтересован.

Гость
#32
Гость

Он старше меня всего на год. Работает в логистике, изучает языки, путешествует и многое другое. Просто я уже устала разочаровываться...такое ощущение, что достойные мужчины перевелись...

Работает в логистике - это водитель-дальнобойщик может быть))

Гость
#33
Гость

Я знаю, и он мне дал 2 недели времени, чтобы познакомиться. ....

2 недели дал, потому что на ближайшие выхи уже есть бабенки))

Гость
#34

Автор, чувствуется, что вы хорошая порядочнная девушка. Ну не будьте вы дурой. Оттрахает и пнет под жеппу. Это в лучшем случае. Ну не надо вам это. Извините за прямоту.

Гость
#35

Прислушайтесь к гостю 10. И добавить нечего

Гость
#36

Автор, гость номер 10 все правильно говорит...прислушайтесь к совету..👍
Хорвата шлите куда подальше, он хочет только секс!
Парни, которые заточены на серьезные отношения не будут просить фото в труселях...этот ваш хорват вполне возможно, что обычный рабочий, а то я вижу, что вы повелись на то что он аж 20 лет живет в самой Германии...😊 вы про его статус сначала узнайте, и ни в коем случае не езжайте именно к нему, он вас тр*хнет в первую ночь, а потом выкенет и что делать будете?

Гость
#37
Гость

Автор, так ты уже познакомилась, узнала "отношение" и тд)))
Тебя туппо хотят поюзать на выходных, чего даже не скрывают)
100%, этот хорват каждый уикенд новую ло*хушку приглашает, обнаглел настолько, что сразу фото без одежды просит, а вы услужливо шлете, дешевка.
Ему респект, кстати, он даже не врёт, что ищет серьезные отношения.
другие ловеласы поддакивают про серьезность намерений, а потом следующую бесплатную давалку приглашают))
глаза-то протрите, наивная,
совсем уже русских женщин испозорили своей согласностью на всё..

Я ни на что не соглашалась. И никогда не вела подобный образ жизни. Просто наверное пыталась найти всему оправдание, так как он очень мне понравился....но тема закрыта, я больше с ним не общаюсь

Гость
#38
Гость

Автор, гость номер 10 все правильно говорит...прислушайтесь к совету..👍
Хорвата шлите куда подальше, он хочет только секс!
Парни, которые заточены на серьезные отношения не будут просить фото в труселях...этот ваш хорват вполне возможно, что обычный рабочий, а то я вижу, что вы повелись на то что он аж 20 лет живет в самой Германии...😊 вы про его статус сначала узнайте, и ни в коем случае не езжайте именно к нему, он вас тр*хнет в первую ночь, а потом выкенет и что делать будете?

Я с ним не общаюсь. Я написала, что не хочу быть его развлечением и достойна другого отношения. Вот и сказочки конец)

Гость
#40

А в чëм твои иностранцы надëжнее своих русских парней? Объясни?

Гость
#41
Гость

иностранцы не надёжнее нисколечко , нужно искать дальше , только не ищите среди хорватов, румын, болгар, турок и т.д , исключите Западную Европу и Балканы. Американцы ооочень заточены на семью , хорошие мужья , но тоже много ненормальных. Посмотрите среди немцев, голандцев , англичан, бельгийцев. Главное на что вы должны смотреть - это наличие высшего оразования и работа по специальности. Не внешность, не харизма , не игра на гитаре и прочая куйнямуйня. Вышсее образование и работа. Папа, мама должны быть при работе или на заработанной пенсии . Семья у него должна быть хорошая. БЫТИЕ определяет сознание!!! если вырос в хорошей семье , получил хорошее воспитание, был хороший пример перед глазами , то и мужчина будет с большей вероятностью хорошим человеком . Т.е. риск нарваться на неадеквата меньше.А все эти лузеры - дай фото без трусов, потому что это секси (это не секси ! а если вам скажет русский - дай фото без трусов??) , безработные , без образования и т.д они уже в жизни ничего не делали - не учились , не строили карьеру , нет целей , бездельники - и никогда не будут и вы не перевоспитаете . Редко я тут даю советы , но мои советы дельные , те кто слышит меня , устраиваются в жизни очень хорошо. ПОдумайте над тем ,что я написала. Не просто прочитайте , а подумайте, проанализируйте и запомните. это важно.если не хотите жизнь по.х,е.ри.ть. И не забывайте про бытие, которое определяет сознание. Ещё, обязательно наужно смотреть на друзей , скажи мен кто твой друг и я скажу ,кто ты. Это тоже работает.
Т.е. - образование, работа, семья, друзья - вот главные вещи !!!

Если хорват,с высшим образованием?Разведен,живёт с ребенком.Работает по специальности.
Живёт в Европе.
Эта нация все ищут приключения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема