Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Общались с МЧ, все было хорошо, переписывались, гуляли. Потом у меня началась учеба, после учебы бежала на работу и времени на переписки не было, на выходных отдыхала со своими друзьями, он не писал да и я тоже, а потом я спросила почему он не пишет и выдал он мне такую фразу "Я вижу у тебя и без меня все хорошо"....что к чему? Если человек хочет он пишет, а он видимо не хотел, т.к всю неделю от него не слуха ни духа

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы ведь тоже в свое свободное время ему не написали.
Какие к нему претензии?

Гость
#2

абидулька )) что ж ты так с ним.. кто хочет звонить ищет возможность а кто не хочет ищет причину. так что иво можна панять

vlad0
#3

Самой тожеинеплохо ьы иногда писать, иначе у чела возникает ощущение что он теье нафигтне нужен

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: