Гость
Статьи
Жить вместе

Жить вместе

Мне 26, ему - 33. Через неделю знакомства сказал , что любит меня и предложил жить вместе. Я конечно отказалась, и теперь каждая фраза типо "я пойду домой" его аж бесит. Начинает характер показывать, вредничать. И вот уже знакомы как месяц, я совсем не вижу чтоб вел себя как мужчина который любит, хочет заботится и т.д. Несколько смс в день, один звонок вечером, и несколько ночевок в неделю у него. И тут на этом фоне к нему приехал ребенок от первого брака до сентября. Какие будут комментарии??

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#2

конец отношениям

Штучка
#3

Хотел хорошо устроиться с бесплатной домработницей и сексом без обязательств с его стороны...

виктория
#4

На каком фоне? Какая связь между вами и ребенком?

Гость
#5

Хотел хорошо устроиться с бесплатной домработницей и сексом без обязательств с его стороны...

+1000000000000000000

Niura
#6

если планируете за него замуж, то лучше вместе не жить..расслабиться. Лучше сразу скажите свои намерения(планы)...планирую в ближайшее время замуж, ребенка и т.д.

Гость
#7

Комментариев не будет.Сама всё знаешь, но всё равно надеешься, что женится.

Вряд ли.Даже если и вдруг сподобится, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Наличие ребёнка от первого брака -вещь серьёзная.

иЩИ ДРУГОГО.

#8
Штучка

Хотел хорошо устроиться с бесплатной домработницей и сексом без обязательств с его стороны...

Наверняка.Обломался и теперь бесится.

Гость
#9
Марина

Через неделю знакомства сказал , что любит меня и предложил жить вместе. Я конечно отказалась, и теперь каждая фраза типо "я пойду домой" его аж бесит. Начинает характер показывать, вредничать.

Он у вас, простите, ненормальный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема