Гость
Статьи
Жить вместе

Жить вместе

Жить вместе. Значит ли это, что парень сделает предложение или не всегда это так?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на каких условиях. Если снимать и платить на половину, но может ему просто так удобно. Если у вас, то все понятно. А если у него и безвозмездно, но возможно это и серьезно

Гость
#2

У кого как, кто-то делает предложение после года совместной жизни, а кто-то и через 5 лет. Смотря какие у мужчины на вас планы и как вы обозначите свою позицию. Я замуж выходила без сожительства

8хВика
#4
Гость

Как раз наоборот - парень не хочет делать предложение. Удобства он хочет, за которые не нужно нести ответственность

да ладно. мне парень сделал предложение, не живя вместе. переехала за неделю до свадьбы. оказалось, что жить вместе и жениться не готов и свадьбу мы отменили. вот радость-то. съехались бы раньше-раньше бы понятно стало

Гость
#5
8хВика

да ладно. мне парень сделал предложение, не живя вместе. переехала за неделю до свадьбы. оказалось, что жить вместе и жениться не готов и свадьбу мы отменили. вот радость-то. съехались бы раньше-раньше бы понятно стало

Печально. Что же вам накосячили то за неделю до свадьбы?

8хВика
#6

автор, пожить вместе однозначно надо. но так же, надо уточнить в качесиве кого вы едете и как он видит ваще будущее. если за год предложения не поступило-поинтересоваться, что он дуиает вообще. тк года отлично хватит

8хВика
#7
Гость

да ладно. мне парень сделал предложение, не живя вместе. переехала за неделю до свадьбы. оказалось, что жить вместе и жениться не готов и свадьбу мы отменили. вот радость-то. съехались бы раньше-раньше бы понятно стало

Печально. Что же вам накосячили то за неделю до свадьбы?

да никто не косячил. он все 2 года мне лапшу вешал про "жить вместе" и сам же оттягивал и ремонт и переезд. до последнего. а когда забрал меня от родителей, то уже был напряжен. человек оказалмя не готов к тому, что брак и совместная жизнь меняет твою жизнь. появляется ответственность и определенные обязательства, а не как раньше-пришел с работы и в телефон и на этом все

Вероника
#8

Далеко не всегда!Я 3 раза жила вместе, 2 из них сделали предложение, но я передумала, а 3 нет, ему и так хорошо, это и готовка со стиркой и стабильный секс и все включено, а сам при этом без штампа, мой совет, если замуж хотите, то с длительным сожительством не затягивайте, если за год предложение не сделал, то уже и не сделает!

Гость
#9
8хВика

да ладно. мне парень сделал предложение, не живя вместе. переехала за неделю до свадьбы. оказалось, что жить вместе и жениться не готов и свадьбу мы отменили. вот радость-то. съехались бы раньше-раньше бы понятно стало

Печальный опыт

Гость
#10
Гость

Как раз наоборот - парень не хочет делать предложение. Удобства он хочет, за которые не нужно нести ответственность

Не повезло тебе, подруга:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема