Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Здравствуйте уважаемые женщины, хочу спросить совета, что делать, но прежде поведаю историю свою. Мне 28 лет, жене 22. Женились мы 4,5 года назад "по залёту", до этого год встречались. Все думали разбежимся через год, но как-то сложилось лучше, жили тихо, мирно, ругались всего раза 2-3 за все это время. Всё это время я становился на ноги, много работал, приезжал домой в 9-10 вечера, работа хорошая, но нервная, зарабатывал очень хорошо, жена всегда гордилась и хвасталась перед подругами, она сидела с дочкой всё это время и пыталась доучиться в универе. За всё это время жена постоянно говорила, что я стал безэмоциональным, проще говоря сухарем, хотя я им никогда не был и все эмоции как позитивные, так и негативные оставлял на работе. Не пью, футбол не смотрю, отлично готовлю, выгляжу хорошо, носки к слову не разбрасываю и очень чистоплотный (отсекаю бытовуху), по вечерам просто сидел перед сном в интернете и иногда слышал упреки, что не уделяю внимания. Я конечно всё это понимал, но сил не оставалось ни на что, я закрывался в ютубе и потом укладывался спать. За 4,5 года всего 3 залёта с возвращением домой под утро, это были корпоративы в ресторане, причем просто корпоратив, без бань, развлекух с женщинами и чего-либо подобного.
Ну, а теперь ближе к делу, в начале зимы я явно почувствовал, что с женой что-то не так и я решил взбодрить её. На новый год приготовил кольцо с бриллиантом, сам наготовил еды и убрал дом, решил семейный новый год, а не с друзьями, т.к. с ними я как женился перестал практически общаться, тк все время работа и дом. В итоге 2 января благо случайности жена оставила телефон на столе, который я ни разу в руки то и не брал за все время на столе, а она без него в туалет не ходила, я взял его в руки и увидел сообщения в соц сети с парнем, который скучает по ее губам, рукам, и тд и как он хочет снова поскорее увидеться. Сказать что у меня тогда мир перевернулся - это ничего не сказать, я думал я замертво упаду.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну естественно я сказал, чтобы она уходила, забирала вещи и это развод, колбасило дня 3, не спал, не ел, только ходил кругами по квартире и курил. В итоге через несколько дней она пришла с дочкой, ревела, стояла на коленях и сказала, что это был лишь флирт, 1 поцелуй в компании и тд и тп. Проще говоря я сказал возвращайся, тк не мог уже ни её, ни самое главное дочку выставить из дома. Сели поговорили, решили всё изменить, больше внимания и разговоров по-взрослому. К слову я свою часть выполнил, огромные букеты роз, по поводу и без, изменил тайм менджмент на работе, приехжать стал в 6 вечера как штык, она работенку нашла, первую свою, всегда даже стал встречать ее с работы, сам ребенка забирать из садика и вроде даже как забываться стало. Но в майские праздники интуиция просто закричала внутри, ни стого ни с сего я пару дней не могу уснуть и в голове навящивая мысль, что-то опять не так. И прям нутром чую опять где-то бегает. Думаю ну сегодня вечером встречу с работы, а она говорит не надо я к маме в гости. Ну тёща святое, не вопрос, сам думаю возьму прогуляться дочку да проверю, забегу к теще, благо живет рядом. Только стал вечером собирать ребенка и тут мне падает сообщение от её двоюродной сестры, которая говорит устала молчать, или лови ее на такой то адрес, она снова с ним и спят они уже несколько месяцев....Причем с фотками как они вместе счастливые и тд.

#2

Сказать что я опять чуть не рухнул ничего не сказать, я набрал ей, высказал все, что о ней думаю и сказал, что теперь точно развод. В итоге сейчас начался август, мы раздельно живем, но она постоянно приходит, иногда остается на ночь, просит простить, говорит, что думала, что я не любил ее всё это время, т.к. пропадал на работе, а так претензий ко мне нет я отличный муж. Сейчас я успокоился, но не могу отпустить, но при этом мозг мне говорит, раз простил, человек не понял сделал второй раз, зачем прощать снова. И не могу пойти сил не хватает на развод, с дочкой не хочу тоже расставаться. Вот такая история, уважаемые женщины, впервые на подобном ресурсе и прям был дико удивлен как вы отстаиваете друг друга при изменах, что и побудило мне рассказать свою историю. А меня к слову не понимает никто, как я могу пускать ее в дом, разговаривать и гулять с ней, ни друзья, ни родители. Вот вам и мужская гордость.
Несколько сообщений, т.к. не вместилось всё.

Гость
#3

Уходите, у нее был шанс все изменить

#4

если готов пресмыкаться перед ней всю оставшуюся жизнь - оставайтся. только не надо прикрываться дочерью и прочее бла-бла-бла. она как изменяла так и будет, тебя она уже не уважает и не любит просто не охота слезать с твоей шеи. а там ее не берут. решать тебе. это твоя жизнь, хочешь разменять ее на писbку - твой выбор.

#5

ну а то что ты изначально тоже мудаk подтверждает тот факт, что ты полез сношать без презиков малолетку, будучи гораздо старше нее, так что и получаешь заслуженно.

Гость
#6

alig_vlas Женитесь на мне!!!))) Если всё про вас так на самом деле и есть, как вы описываете.

#7
Лера

ну а то что ты изначально тоже мудаk подтверждает тот факт, что ты полез сношать без презиков малолетку, будучи гораздо старше нее, так что и получаешь заслуженно.

Да, согласен, я потом сто раз пожалел, что мне понравилась девушка младше меня, но я не разводил её, я 8 месяцев просто гулял и общался, прежде, чем лезть в постель, она внешне старше была и рассуждала по-взрослому, что меня и подкупило, я не пользовался малолеткой. При всём при том, когда она забеременела её было уже 18, я мог не жениться, но я счёл это не мужским поведением, и сыграли красивую свадьбу, причём как она хотела. Она любила меня, но я первые 3 года с испуга, что мне бывшему студенту еще недавно надо кормить семью стал херачить на работе, привело это к тому, что я руководитель крупного логистического отдела, но жена подумала, что мне на нее плевать и я просто из каких-то мне одному известных побуждений на ней женился.
Скажу так, на самом деле первые несколько лет я на самом деле думал, что моя главная задача не внимания, а зароботок, адекватное поведение и на этом мои функции заканчиваются, что за счет этого я доминанта и более от меня не требуется. Соглашусь, если женщина не получает где-то нежности, внимания и ласки и ты ее не выгуливаешь постоянно, то будет кто-то другой это делать, но тогда красавицы, скажите почему надо сразу идти к другим, ну скажи всё, не люблю, прощай, тоже хреновый расклад, НО ЧЕСТНЫЙ.
Потому что там не берут факт, там уже нафиг ничего не надо тому. Я всегда думал, что я взрослый и довольно жесткий парень, но как оказалось внутри довольно слаб и не могу расстаться с людьми, ради который я наверное и повзрослел.

Я
#8

Вы КАКОЙ-ТО нереальный)))
Читаешь.... такой умница, может Вам эта девушка, т.е. жена и была послана для того, чтобы Вы таким стали?!
По Вашему рассказу.... жене Вы не нужны, шалавничать начала, да уже и не первый раз - дура без мозгов!!!
Конечно будете Вы с ней "возиться"...
Поняла она, что вы слабину дали, не будет Вас ценить...
Жизнь Ваша - Вам решать, жить с шлюшкой и с ребенком, и со временем потерять к себе уважение или найти достойного человека и НЕ ЗАБЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Удачи Вам!
P.S. А кто-то заметил закономерность:
Жена сучка - мужик порядочный и наоборот...
Видимо, такие пары как-то могут сосуществовать и.... долгие годы.

гость
#9

Чувак, у тебя теперь нет выбора, только развод. Хотя нет, можешь продолжать быть терпилой как раньше, наверняка твоя блядоверная потешалась над тобой когда ты после ее измены букеты роз ей приносил.

жорка
#10

у нее один хахаль был? иди перед разными рогатку раздвигала?

Гость
#11

МНЕ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЛ МУЖ Я ДОЛГО НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были,поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22 л.БРАКА Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он посоветовал поставить удаленно на его номер мужа очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Если не РуслаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О55 шестьдесят5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: