Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Ну естественно я сказал, чтобы она уходила, забирала вещи и это развод, колбасило дня 3, не спал, не ел, только ходил кругами по квартире и курил. В итоге через несколько дней она пришла с дочкой, ревела, стояла на коленях и сказала, что это был лишь флирт, 1 поцелуй в компании и тд и тп. Проще говоря я сказал возвращайся, тк не мог уже ни её, ни самое главное дочку выставить из дома. Сели поговорили, решили всё изменить, больше внимания и разговоров по-взрослому. К слову я свою часть выполнил, огромные букеты роз, по поводу и без, изменил тайм менджмент на работе, приехжать стал в 6 вечера как штык, она работенку нашла, первую свою, всегда даже стал встречать ее с работы, сам ребенка забирать из садика и вроде даже как забываться стало. Но в майские праздники интуиция просто закричала внутри, ни стого ни с сего я пару дней не могу уснуть и в голове навящивая мысль, что-то опять не так. И прям нутром чую опять где-то бегает. Думаю ну сегодня вечером встречу с работы, а она говорит не надо я к маме в гости. Ну тёща святое, не вопрос, сам думаю возьму прогуляться дочку да проверю, забегу к теще, благо живет рядом. Только стал вечером собирать ребенка и тут мне падает сообщение от её двоюродной сестры, которая говорит устала молчать, или лови ее на такой то адрес, она снова с ним и спят они уже несколько месяцев....Причем с фотками как они вместе счастливые и тд.
Сказать что я опять чуть не рухнул ничего не сказать, я набрал ей, высказал все, что о ней думаю и сказал, что теперь точно развод. В итоге сейчас начался август, мы раздельно живем, но она постоянно приходит, иногда остается на ночь, просит простить, говорит, что думала, что я не любил ее всё это время, т.к. пропадал на работе, а так претензий ко мне нет я отличный муж. Сейчас я успокоился, но не могу отпустить, но при этом мозг мне говорит, раз простил, человек не понял сделал второй раз, зачем прощать снова. И не могу пойти сил не хватает на развод, с дочкой не хочу тоже расставаться. Вот такая история, уважаемые женщины, впервые на подобном ресурсе и прям был дико удивлен как вы отстаиваете друг друга при изменах, что и побудило мне рассказать свою историю. А меня к слову не понимает никто, как я могу пускать ее в дом, разговаривать и гулять с ней, ни друзья, ни родители. Вот вам и мужская гордость.
Несколько сообщений, т.к. не вместилось всё.
Несколько сообщений, т.к. не вместилось всё.
Гость
Уходите, у нее был шанс все изменить
если готов пресмыкаться перед ней всю оставшуюся жизнь - оставайтся. только не надо прикрываться дочерью и прочее бла-бла-бла. она как изменяла так и будет, тебя она уже не уважает и не любит просто не охота слезать с твоей шеи. а там ее не берут. решать тебе. это твоя жизнь, хочешь разменять ее на писbку - твой выбор.
ну а то что ты изначально тоже мудаk подтверждает тот факт, что ты полез сношать без презиков малолетку, будучи гораздо старше нее, так что и получаешь заслуженно.
Гость
alig_vlas Женитесь на мне!!!))) Если всё про вас так на самом деле и есть, как вы описываете.
Лера
Сообщение было удалено
Да, согласен, я потом сто раз пожалел, что мне понравилась девушка младше меня, но я не разводил её, я 8 месяцев просто гулял и общался, прежде, чем лезть в постель, она внешне старше была и рассуждала по-взрослому, что меня и подкупило, я не пользовался малолеткой. При всём при том, когда она забеременела её было уже 18, я мог не жениться, но я счёл это не мужским поведением, и сыграли красивую свадьбу, причём как она хотела. Она любила меня, но я первые 3 года с испуга, что мне бывшему студенту еще недавно надо кормить семью стал херачить на работе, привело это к тому, что я руководитель крупного логистического отдела, но жена подумала, что мне на нее плевать и я просто из каких-то мне одному известных побуждений на ней женился.
Скажу так, на самом деле первые несколько лет я на самом деле думал, что моя главная задача не внимания, а зароботок, адекватное поведение и на этом мои функции заканчиваются, что за счет этого я доминанта и более от меня не требуется. Соглашусь, если женщина не получает где-то нежности, внимания и ласки и ты ее не выгуливаешь постоянно, то будет кто-то другой это делать, но тогда красавицы, скажите почему надо сразу идти к другим, ну скажи всё, не люблю, прощай, тоже хреновый расклад, НО ЧЕСТНЫЙ.
Потому что там не берут факт, там уже нафиг ничего не надо тому. Я всегда думал, что я взрослый и довольно жесткий парень, но как оказалось внутри довольно слаб и не могу расстаться с людьми, ради который я наверное и повзрослел.
Скажу так, на самом деле первые несколько лет я на самом деле думал, что моя главная задача не внимания, а зароботок, адекватное поведение и на этом мои функции заканчиваются, что за счет этого я доминанта и более от меня не требуется. Соглашусь, если женщина не получает где-то нежности, внимания и ласки и ты ее не выгуливаешь постоянно, то будет кто-то другой это делать, но тогда красавицы, скажите почему надо сразу идти к другим, ну скажи всё, не люблю, прощай, тоже хреновый расклад, НО ЧЕСТНЫЙ.
Потому что там не берут факт, там уже нафиг ничего не надо тому. Я всегда думал, что я взрослый и довольно жесткий парень, но как оказалось внутри довольно слаб и не могу расстаться с людьми, ради который я наверное и повзрослел.
Я
Вы КАКОЙ-ТО нереальный)))
Читаешь.... такой умница, может Вам эта девушка, т.е. жена и была послана для того, чтобы Вы таким стали?!
По Вашему рассказу.... жене Вы не нужны, шалавничать начала, да уже и не первый раз - дура без мозгов!!!
Конечно будете Вы с ней "возиться"...
Поняла она, что вы слабину дали, не будет Вас ценить...
Жизнь Ваша - Вам решать, жить с шлюшкой и с ребенком, и со временем потерять к себе уважение или найти достойного человека и НЕ ЗАБЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Удачи Вам!
P.S. А кто-то заметил закономерность:
Жена сучка - мужик порядочный и наоборот...
Видимо, такие пары как-то могут сосуществовать и.... долгие годы.
Читаешь.... такой умница, может Вам эта девушка, т.е. жена и была послана для того, чтобы Вы таким стали?!
По Вашему рассказу.... жене Вы не нужны, шалавничать начала, да уже и не первый раз - дура без мозгов!!!
Конечно будете Вы с ней "возиться"...
Поняла она, что вы слабину дали, не будет Вас ценить...
Жизнь Ваша - Вам решать, жить с шлюшкой и с ребенком, и со временем потерять к себе уважение или найти достойного человека и НЕ ЗАБЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Удачи Вам!
P.S. А кто-то заметил закономерность:
Жена сучка - мужик порядочный и наоборот...
Видимо, такие пары как-то могут сосуществовать и.... долгие годы.
гость
Чувак, у тебя теперь нет выбора, только развод. Хотя нет, можешь продолжать быть терпилой как раньше, наверняка твоя блядоверная потешалась над тобой когда ты после ее измены букеты роз ей приносил.
жорка
у нее один хахаль был? иди перед разными рогатку раздвигала?
Гость
МНЕ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЛ МУЖ Я ДОЛГО НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были,поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22 л.БРАКА Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он посоветовал поставить удаленно на его номер мужа очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Если не РуслаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О55 шестьдесят5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 501 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?9 ответов
- Мужчина содержит безработную мать10 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?21 ответ
- Мужчине нравлюсь10 ответов
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим15 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин18 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка314 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Предыдущая тема
Ну, а теперь ближе к делу, в начале зимы я явно почувствовал, что с женой что-то не так и я решил взбодрить её. На новый год приготовил кольцо с бриллиантом, сам наготовил еды и убрал дом, решил семейный новый год, а не с друзьями, т.к. с ними я как женился перестал практически общаться, тк все время работа и дом. В итоге 2 января благо случайности жена оставила телефон на столе, который я ни разу в руки то и не брал за все время на столе, а она без него в туалет не ходила, я взял его в руки и увидел сообщения в соц сети с парнем, который скучает по ее губам, рукам, и тд и как он хочет снова поскорее увидеться. Сказать что у меня тогда мир перевернулся - это ничего не сказать, я думал я замертво упаду.