Гость
Статьи
Как понять бывшего?

Как понять бывшего?

Рассталась с парнем по его инициативе. Сказал что нет времени на отношения. Хотя если бы действительно была нужна так бы не поступил. Предложил дружеские отношения, но в тоже время читает мои сообщения и молчит. На звонки не отвечает.
За день до расставания звонила ему, ответила какая-та девушка и с насмешкой сказала что они в отношениях, а меня он просто использует. Он после этого сказал что у друга спал, и кто ответил на звонок не знает. Утром написал что расстаться надо, и не из-за того что у него кто-то есть, а из-за того что времени нет.
После мне написала девушка его друга и сказала что он не знал как от меня избавиться и они придумали этот бред про телефонный разговор. Я ему скинула это сообщение в Вконтакте, на что он меня добавил в чс, так ничего и не объяснив.
А в инсте подписан на меня и смотрит каждую мою историю (и даже отвечает на них).
Как его понять и что делать?

D_59
6 ответов
Последний — Перейти

D_59, доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, вы умеете принимать во внимание ответ другого человека? И насколько точно знаете, что написал про "расстаться" именно он?

Более того, когда человек влюблён, он ищет встреч сам. Правильно вас понимаю? Встретиться он вам не предлагает? На серьёзный разговор с вами не выходит?
О чём для вас такое его поведение говорит?

Он вас добавил в чс. Для какой цели вы его оставили в инстаграме? Что он делает у экрана, когда смотрит ваши истории? О чём его ответы? Их содержание?

Важный вопрос имеет смысл решить. Зачем вам понимать его? При отсутствии диалога с его стороны можно только теряться в догадках. Или пойти к гадалке.
Пожалуй лучше, понять саму себя. Что вы чувствуете? Устраивает ли вас ваше состояние?
Находитесь вы в отношениях или нет?

Нужны ли вам сторонние участники в ваших переписках и звонках?

Удачи вам в понимании самой себя. Всего доброго.

Эклер
#1

Просто очередной мммудак.

Вон Аршавин от жены гуляет. Хотя она его как верная собачка ждет.

Откуда думаешь пошло: мужики - козлы???

Гость
#2

Ты себя уважаешь вообще?Тьфууу,еще и спрашиваешь как понять и что делать!Такой ду::ре даже и советовать нечего.Все равно по первому его зову побежишь со:сать у него

#3

Зачем он вам нужен
Это детский сад
С идиотом время тратить

Гость
#4

Что делать, что делать?! Отношения у вас закончены, живите дальше. С мужчинами всё всегда чётко и понятно. Любит - рядом, не любит - не рядом. А то, что он смотрит инсту ничего удивительного, это просто любопытство, вы же все таки бывшая, а бывших они всегда держит про запас, на всякий случай для секса. Вот и все.

Гость
#5

Ну могла бы уже и догадаться, что смотрит твой инсташрам не он, а бабы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема