Гость
Статьи
как понять бывшую …

как понять бывшую жену, что было не так

как понять бывшую жену, что было не так ? вместе были 6 лет. изначально у нее была очень большая симпатия ко мне, реально вкладывалась в отношения. Мне было как-то пофиг, но со временем я влюбился по уши. Не пью (иногда может раз в 3 мес), не курю, не гуляю, работаю на хорошей работе. Купили трешку отбили за 3 года (ради этого помимо стабильной основной работы ночами ездил в такси), подарил машину на др в 2018, раз в год на отдых заграницу. Родили ребенка, по мере возможности (во вне работы) естественно занимался ребенком (на выходных - всегда!). И вот с примерно год назад начались какие-то проблемы, копил например ей на ремонт ванной - в конце года принес все, она говорит, что я утаиваю деньги (хотя все принес), дальше думаю пока все нормально с работой давай вложимся ребенку на будущее в квартиру и будем сдавать, она в отказ, потом самоизоляция, потом я смотрю она сидит на сайтах знакомств, я зааленил и под чужим ником выведал, что и машина ***, и муж совсем не занимается ничем кроме своей работы и вообще она уже год копит финансовую подушку чтобы свалить. Вопрос - что было не так? Ведь главное как я думал - забота, поддержка, чувство безопасности - все было. Или реально - хорошие мужики - это приторно сладко и надо жестить, бухать и забивать на партнера?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо выслушать вторую сторону, так не разобраться

Гость
#2

А вы спросите у нее что не так и сколько ей добавить в ее подушку, чтобы она побыстрее свалила?

Гость
#3

Главная моя обида, как он не понимает, то, что он пускает чужих людей в мою постель. Ты муж, а не ишак рогатый, должен обеспечить мне покой, а не закрываться у себя, хоть трава не расти. Я продукты беру миниум, вещи денег он мне не дает. Могу я расчитывать, что не отнимут у меня добродетель. Устраивает на работу, покупает автомобиль, что то хитрит, шуршит за спиной.

Андрей
#4

Проблем у вас мало было. Рожайте второго ребенка.

Гость
#5

Я еле хожу из за беременности, все таки не молодая, а надо работать, выгуливать ребенка, чтобы не было кислородного голодания. Сижу, а соседям надо меня тронуть, чтобы совсем хорошо не было. Всем до меня какое то дело, флитарнуть между делом, чтобы ночью оказаться у меня в постели. Я так устала от всего этого. Скорее бы развод, чтобы никого не видеть, этих зараз.

Гость
#6
Андрей

Проблем у вас мало было. Рожайте второго ребенка.

поздняк, развелись полгода назад....непонятно из-за чего...

#7
Гость

поздняк, развелись полгода назад....непонятно из-за чего...

То есть вы так и не спросили, в чём дело?

Гость
#8

Народная мудрость: От хорошего мужа жена не уйдёт. От хорошей жены муж не загуляет.
Значит, что-то в Вас не так. Надо бы у бывшей Вашей жены спросить...

Гость
#9

Автор ти дурак и Алень. Тот кто вкладавался в отношения болше он им и будет дорожит болше. Сечас ти уже вложился дотаточно чтоб твоя жена развелас с тобой отняла квартиру и ребьонка, а тебя поставила на алименти. Скоро у твоево ребьонка будет новой отец которй будет спат на твой кроват.
1. Ни ногой в проклтой ЗАГС
2. Никогда не покупайте квартиру совместно с женшину
3. Никогда не прописавай женшину в своей квартире

Lima
#10

Автор, значит были ещё какие-то проблемы в отношениях, не только же из-за ремонта все началось
Почитайте психолога Эволюцию, там все ответы найдёте для себя
Если на развод она подала первая, то и флаг ей в руки!
С ребёнком видеться даёт?
Видите себя сейчас достойно, а она ещё приползёт - факт

Гость
#11
Каменный Гость

То есть вы так и не спросили, в чём дело?

пытался, но сказали что разлюбили и все. вот и весь разговор, серьезного разговора так и не получилось чтобы понять причины и исправить их

Гость
#12
Lima

Автор, значит были ещё какие-то проблемы в отношениях, не только же из-за ремонта все началось
Почитайте психолога Эволюцию, там все ответы найдёте для себя
Если на развод она подала первая, то и флаг ей в руки!
С ребёнком видеться даёт?
Видите себя сейчас достойно, а она ещё приползёт - факт

да, на развод подала сама и никакие уговоры разьехаться, пожить отдельно без развода не помогали. По ребенку вопросов нет, дает видеться в любое время когда захочу...

через левого человека на сайте знакомств (на котором она сидела в конце брака в этом году) вроде удалось выяснить, что :
1. "с рождением ребенка его жизнь вообще не поменялась, он просто как жил для себя так и продолжал жить"
что странно, ведь днем я работаю (она дома сидит), а вечером приходя в 9 вечера домой конечно не каждый вечер занимался, но спать укладывали попеременке со сказками+выходные ВСЕГДА с ней.
2. "любила, пока не увидела его отношение к жизни, его желание ничего не делать, лежа на дивание и смотря кинчики и чтобы деньги сами в карман прыгали"
это при том что купили трешку за 6 млн и отбили ипотеку за 3 года (она не работает), у меня нормальная работа, но даже подрабатывал в такси чтобы быстрее рассчитаться.
3. вопросы по бытовухе., типа ставить/не ставить воонагреватель там и тд, бытовуха короче...

Гость
#13

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Гость
#14

значит была причина
спросите у нее прямо

Lima
#15
Гость

да, на развод подала сама и никакие уговоры разьехаться, пожить отдельно без развода не помогали. По ребенку вопросов нет, дает видеться в любое время когда захочу...

через левого человека на сайте знакомств (на котором она сидела в конце брака в этом году) вроде удалось выяснить, что :
1. "с рождением ребенка его жизнь вообще не поменялась, он просто как жил для себя так и продолжал жить"
что странно, ведь днем я работаю (она дома сидит), а вечером приходя в 9 вечера домой конечно не каждый вечер занимался, но спать укладывали попеременке со сказками+выходные ВСЕГДА с ней.
2. "любила, пока не увидела его отношение к жизни, его желание ничего не делать, лежа на дивание и смотря кинчики и чтобы деньги сами в карман прыгали"
это при том что купили трешку за 6 млн и отбили ипотеку за 3 года (она не работает), у меня нормальная работа, но даже подрабатывал в такси чтобы быстрее рассчитаться.
3. вопросы по бытовухе., типа ставить/не ставить воонагреватель там и тд, бытовуха короче...

Она сейчас попробует быт одна вести, и очень скоро пожалеет о разводе
Мой вам совет: не цепляйтесь за неё
Общайтесь с ней на тему ребёнка, общайтесь с ребёнком, помогайте
Но и гордости не забывайте, не расспрашивайте ее ни о чем, не анализируйте почему и как
Хоть и сложно
Стройте свою жизнь, идите вперёд
Удачи
И почитайте Эволюцию)

Гость
#16
Lima

Она сейчас попробует быт одна вести, и очень скоро пожалеет о разводе
Мой вам совет: не цепляйтесь за неё
Общайтесь с ней на тему ребёнка, общайтесь с ребёнком, помогайте
Но и гордости не забывайте, не расспрашивайте ее ни о чем, не анализируйте почему и как
Хоть и сложно
Стройте свою жизнь, идите вперёд
Удачи
И почитайте Эволюцию)

Большое спасибо

Гость
#17

Сто процентов,ч то она говорила свои предьявы и не раз....Но вы не слушали и считали это выносом мозга...А теперь у нас спрашивете...хахаха....Она сука а в ы в белом пальто)) так не бывает

Гость
#18
Гость

Сто процентов,ч то она говорила свои предьявы и не раз....Но вы не слушали и считали это выносом мозга...А теперь у нас спрашивете...хахаха....Она сука а в ы в белом пальто)) так не бывает

Явно вы ей не все деньги приносили...вот она и затаила обиду

Ята
#19

Есть поговорка: От хорошего мужа-ищут более лучшего мужа, от плохого не уходят-бояться найти еще хуже. Ваша ситуация. Олень вы, все ей дали и ничего не требовали, ей стало скучно, мафинку лучше захотелось и епаря который морду набьет

Ята
#20

Вы стали меньше зарабатывать, таксовать перестали, вот у нее крышу и сорвало.

Моногамус
#21
Ята

Есть поговорка: От хорошего мужа-ищут более лучшего мужа, от плохого не уходят-бояться найти еще хуже. Ваша ситуация. Олень вы, все ей дали и ничего не требовали, ей стало скучно, мафинку лучше захотелось и епаря который морду набьет

Все мужики - тупые у!!!роды.

Гость
#22
Гость

Явно вы ей не все деньги приносили...вот она и затаила обиду

Да, не все, потому что откладывал и в конце года например принес полностью все единой суммой, это правда, потом в конце уже отношений проговаривал и был готов приносить ей все платёжки и все бабки, мне они в принципе то не нужны особо, хозяйство она ведёт. Вела точнее. Просто хотелось как-то чтоб это было весомые суммы, а не по чуть чуть. Но и на это даже она не пошла. Сейчас только четверть этого получает. Странно очень.

Андрей
#23
Гость

да, на развод подала сама и никакие уговоры разьехаться, пожить отдельно без развода не помогали. По ребенку вопросов нет, дает видеться в любое время когда захочу...

через левого человека на сайте знакомств (на котором она сидела в конце брака в этом году) вроде удалось выяснить, что :
1. "с рождением ребенка его жизнь вообще не поменялась, он просто как жил для себя так и продолжал жить"
что странно, ведь днем я работаю (она дома сидит), а вечером приходя в 9 вечера домой конечно не каждый вечер занимался, но спать укладывали попеременке со сказками+выходные ВСЕГДА с ней.
2. "любила, пока не увидела его отношение к жизни, его желание ничего не делать, лежа на дивание и смотря кинчики и чтобы деньги сами в карман прыгали"
это при том что купили трешку за 6 млн и отбили ипотеку за 3 года (она не работает), у меня нормальная работа, но даже подрабатывал в такси чтобы быстрее рассчитаться.
3. вопросы по бытовухе., типа ставить/не ставить воонагреватель там и тд, бытовуха короче...

Чего хочет женщина, того хочет Бог. Не пытайтесь рационально объяснить ее поведение, это бесполезно. Вранье женщина грехом не считает.

Андрей
#24
Гость

Да, не все, потому что откладывал и в конце года например принес полностью все единой суммой, это правда, потом в конце уже отношений проговаривал и был готов приносить ей все платёжки и все бабки, мне они в принципе то не нужны особо, хозяйство она ведёт. Вела точнее. Просто хотелось как-то чтоб это было весомые суммы, а не по чуть чуть. Но и на это даже она не пошла. Сейчас только четверть этого получает. Странно очень.

А сейчас-то вы что хотите? Просто пережить трагедию?

Гость
#25

Мужик радуйся, ты - свободен.

Гость
#26
Андрей

А сейчас-то вы что хотите? Просто пережить трагедию?

Да, и ещё вернуть обратно...ведь сходятся же после разводов?

Андрей
#27
Гость

Да, и ещё вернуть обратно...ведь сходятся же после разводов?

Если вы все делали правильно, то ваш развод - решение Бога. Он решил, что жена вас недостойна, ждите настоящего человека. Будьте открыты новым людям.

Гость
#28
Гость

Сто процентов,ч то она говорила свои предьявы и не раз....Но вы не слушали и считали это выносом мозга...А теперь у нас спрашивете...хахаха....Она сука а в ы в белом пальто)) так не бывает

Всех с новым годом! Вот спустя полгода молчания в новогоднюю ночь поздравила и написала прости за все обиды. Не припомню чтоб когда-то за 6 лет она извинялась...

Андрей
#29
Гость

Всех с новым годом! Вот спустя полгода молчания в новогоднюю ночь поздравила и написала прости за все обиды. Не припомню чтоб когда-то за 6 лет она извинялась...

Подушку съела

Элли
#30

Внимания явно вашей жене не хватает. Она на сайт за вниманием идёт, за комплиментами, чтобы почувствовать себя женщиной. Всегда удивляет позиция мужчин - я всё для семьи делал - дачу купили, ремонт сделали, в отпуск каждое лето, ну и т.д. А моя неблагодарная жена ушла! Да это всё замечательно, но вот понимаете, есть потребности у каждого человека. И у женщины они таковы, что её нужно каждый день слушать, нужно её радовать какими-то мелочами романтичными, такие уж женщины.. Это как и с мужчиной, если чего-то ему будет сильно не доставать в отношениях, он тоже будет добирать это где-то на стороне. Вот мужчине нужно, чтобы его поддерживали, верили в него. А часто бывает, что женщина постоянно со своими советами лезет, как ему лучше поступить, тоже бесить начинает конкретно и хочешь именно ощущать это состояние, что в тебя верят, тебя ценят. Разберитесь с женскими потребностями, сейчас вся инфа есть в открытом доступе. Жаль, не учат нас в школе понимать психологию друг друга, она ведь совершенно различна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: