Гость
Статьи
Муж сказал, что если …

Муж сказал, что если бы была Сестра то давал бы ей денег

У меня отличный муж, который очень уважительно относится к женщинам ну и в целом к людям. Он меня содержит, балует, оберегает, души во мне не чает. Мы тут разговорились, и он сказал, что если бы была Сестра, а не брат, он помогал бы деньгами. На вопрос почему, он ответил девочка же, надо позаботиться
А насчёт брата сказал, пусть сам зарабатывает. Спросила а если бы была дочь у тебя, сказал что содержал бы пока замуж не вышла и всегда помогал а в конце сказал, что жена ( то есть я ) ему дороже всех
Меня напрягло, что он содержал бы сестру и про дочь так сказал. Мы ж с ним детей не хотим. Надеюсь это была просто теория #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас надо срочно в *** побаловать. Прям шоб ж0лтое с красным смешалось. А уж потом на улицу на голых ногах оградить. Пока липидо в норму не придет.

Гость
#2
Гость

Вас надо срочно в *** побаловать. Прям шоб ж0лтое с красным смешалось. А уж потом на улицу на голых ногах оградить. Пока липидо в норму не придет.

Что вы несёте?

#3

То что предполагает что то в своей жизни - это нормально, то что заботился бы в материальном плане как о сестре так и о дочери - это тоже вполне нормальная вещь заботливого мужчины, который любит свою семью и если финансы позволяют, то почему бы и нет. (о сестре конечно, пока она бы не могла себя обеспечивать)
Так а в чем собственно проблема или вопрос?

Гость
#4

Если бы да кабы, да во рту росли грибы — был бы не рот, а целый огород

#5
Алла

То что предполагает что то в своей жизни - это нормально, то что заботился бы в материальном плане как о сестре так и о дочери - это тоже вполне нормальная вещь заботливого мужчины, который любит свою семью и если финансы позволяют, то почему бы и нет. (о сестре конечно, пока она бы не могла себя обеспечивать)
Так а в чем собственно проблема или вопрос?

Сама придумала, сама напряглась, завтра сама обидится на это...

Виктория Т.
#6

Думаю, если бы у сестры не было мужа, она нуждалась в финансовой помощи и родители не могли бы помощь ей предоставить, то при наличии денежных средств у брата, можно было бы и помогать сестре. Но, ближе всех, конечно же жена.