Гость
Статьи
Мудрая бывшая жена?

Мудрая бывшая жена?

Вопрос минвуших дней.
Он -продавец, я -клиентка.Товар пришлось возвращать,не правильно сделала замер. Завязалось общение, позже приятельские отношения,позднее дружба( сообщил, что разведен)породившая отношения. Все прекрасно было пока мне в инсте не написала его жена. Послание было такого плана. Забирай этот мусор себе, сегодня мы развелись официально. Нормальные новости? А ты ж дура и не знала, что он был женат и мы ездили в сауну. Я твою страницу смотрю постоянно, ты глупая дурочка,думала такие мужики святые. Ты ему не нужна,у нас любовь,а с тобой поразвлекается и кинет.
Он во всем признался,что когда начали у нас завязываться отношения,он подал на развод. Скрыл,так как понимал, что такой расклад доведет до непонимания и расставания чего он не хотел. Я простила, частью своих нервов,ссор и чуством долгой обиды. Сейчас для меня это пройденный этап,у нас семья. Бывшая жена успокаивается ровно на время пока с кем то общается, потом снова одолевает гневом и уверенностью,что он любит ее.И так уже у нее 3 года.
И вот хочу понять, почему зная обо мне раньше она не появилась и не рассказала, мне что он женат? Ей же было выгодно наоборот раннее меня "убрать " ,а не объявляется когда уже развелись.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скорее всего у неё уже тогда кто то был вот она и не парилась.Когда на личном не складывается вспоминает про бывшего.А что ваш иуж про всё это говориь?А то сплошь и рядом такое, что мужик сам бж и написывает и встречи предлагает,сам даёт нажежду.

Гость
#2
Гость

Ну скорее всего у неё уже тогда кто то был вот она и не парилась.Когда на личном не складывается вспоминает про бывшего.А что ваш иуж про всё это говориь?А то сплошь и рядом такое, что мужик сам бж и написывает и встречи предлагает,сам даёт нажежду.

Извиняюсь за ошибки пишу с телефона

Тетя Мотя
#3

Автор, а вот правда. С чего вы взяли что ваш муж сам не дёргает бывшую??? У меня с вами похожая история. Бывшая то исчезла, то появлялась. Как выяснилось, муж сам её же и дёргал. А мне врал, что это бывшая к нему лезет. Вот так вот. *** писдит на каждом шагу!!!! Я бы никому не верила. Смотрите в оба.

Гость
#4

Ну сначала обиделась, хотела развода, потом передумала, такая корова нужна самому.

Гость
#5
Гость

Ну скорее всего у неё уже тогда кто то был вот она и не парилась.Когда на личном не складывается вспоминает про бывшего.А что ваш иуж про всё это говориь?А то сплошь и рядом такое, что мужик сам бж и написывает и встречи предлагает,сам даёт нажежду.

Правда прошло 2 года,но помню все прекрасно. Она еще отправляла мне пару скринов,где она предлагала в сауну до утра, а он отвечал,что на час полтора,никаких парилок и оставаний,дел типа много. Я сначала подумала, могла она подделать их. И когда все карты вскрывались, я попросила показать переписку с ней определенного дня. Он не хотел, говорил сразу, что там то,из,-,за чего я могу потерять тебя ( я хотела расставаться) Я залезла в это белье грязное, фу...По переписке было понятно, что его позиция,секс. Переписка с его стороны, сухая,нежели как переписываются с любимым человеком. Внятных объяснений он не давал, молол всякую чушь. Не знаю,зачем, как привычка( 8 лет он был с ней),как заколдованный,было противно. И бла бла))

Гость
#6
Тетя Мотя

Автор, а вот правда. С чего вы взяли что ваш муж сам не дёргает бывшую??? У меня с вами похожая история. Бывшая то исчезла, то появлялась. Как выяснилось, муж сам её же и дёргал. А мне врал, что это бывшая к нему лезет. Вот так вот. *** писдит на каждом шагу!!!! Я бы никому не верила. Смотрите в оба.

Согласна с вами,мужики любят подобным образом своё самолюбие тешить.На двух стульях хочет усидеть.

Гость
#7
Тетя Мотя

Автор, а вот правда. С чего вы взяли что ваш муж сам не дёргает бывшую??? У меня с вами похожая история. Бывшая то исчезла, то появлялась. Как выяснилось, муж сам её же и дёргал. А мне врал, что это бывшая к нему лезет. Вот так вот. *** писдит на каждом шагу!!!! Я бы никому не верила. Смотрите в оба.

+1 такая же фингя. Бывший (5лет были вместе) будучи влюблён в новую пассию, в течение года мне писал, мол как дела, не возвращайся поздно ночью, всё ли у тебя хорошо. Чем жутко меня доводил конечно, а потом говорил что у него сцены ревности. Пока ясно не сказала меня не трогать, не отстал. Я кстати только тогда будущего мужа сразу встретила.

Гость
#8

Почему не появилась раньше и не сказала,что он женат? А может вы не одна в любовницах ходили,и она потом вас вычислила.

Гость
#9
Гость

Правда прошло 2 года,но помню все прекрасно. Она еще отправляла мне пару скринов,где она предлагала в сауну до утра, а он отвечал,что на час полтора,никаких парилок и оставаний,дел типа много. Я сначала подумала, могла она подделать их. И когда все карты вскрывались, я попросила показать переписку с ней определенного дня. Он не хотел, говорил сразу, что там то,из,-,за чего я могу потерять тебя ( я хотела расставаться) Я залезла в это белье грязное, фу...По переписке было понятно, что его позиция,секс. Переписка с его стороны, сухая,нежели как переписываются с любимым человеком. Внятных объяснений он не давал, молол всякую чушь. Не знаю,зачем, как привычка( 8 лет он был с ней),как заколдованный,было противно. И бла бла))

Вот видете автор, а должен был ей объяснить, что у него отношения и никакой речи ни о каких саунах быть не может.Сам дал ей надежду.Держите ухо в остро.И если у них нет совместных детей бизнеса и т.д. вообще прервать все контакты, ибо им и не очем говорить и обсуждать.А так он сам её провоцирует.

Гость
#10
Тетя Мотя

Автор, а вот правда. С чего вы взяли что ваш муж сам не дёргает бывшую??? У меня с вами похожая история. Бывшая то исчезла, то появлялась. Как выяснилось, муж сам её же и дёргал. А мне врал, что это бывшая к нему лезет. Вот так вот. *** писдит на каждом шагу!!!! Я бы никому не верила. Смотрите в оба.

Да нет гарантии, согласна. И я не знаю,но доверяю и возможно интуитивно чуствую,что к б.ж. ровно уже ничего нет. Да и у б.ж. были отношеия и не одни, она ему об этом лично заявляла,чтоб он к ее дому не приближался,когда за дитем приезжал, она с мужиком мол живет. Позже ребенок сказал, что дядя уехал мамин и он не живет с ними.

Гость
#11

Думаю сам к ней лезет. Большинство непорядочных мужиков такие- очень непротив присунуть по случаю и бывшей. Кого он епал- того считает возможным епать и в будущем. Особенно елси епал долго и со штампом. (почему непорядочный. надеюсь объяснять не надо? Про сауну там...Про то, что вам сразу не сказал про свое семейное полжение, уверена еще и бывшую какое-то время драл, пока вас завязывалось).

Гость
#12
Гость

Да нет гарантии, согласна. И я не знаю,но доверяю и возможно интуитивно чуствую,что к б.ж. ровно уже ничего нет. Да и у б.ж. были отношеия и не одни, она ему об этом лично заявляла,чтоб он к ее дому не приближался,когда за дитем приезжал, она с мужиком мол живет. Позже ребенок сказал, что дядя уехал мамин и он не живет с ними.

Чувства и епля-разные вещи, особенно у мужла.

Гость
#13
Гость

Думаю сам к ней лезет. Большинство непорядочных мужиков такие- очень непротив присунуть по случаю и бывшей. Кого он епал- того считает возможным епать и в будущем. Особенно елси епал долго и со штампом. (почему непорядочный. надеюсь объяснять не надо? Про сауну там...Про то, что вам сразу не сказал про свое семейное полжение, уверена еще и бывшую какое-то время ***, пока вас завязывалось).

+++++ собака на сене, не себе не людям

Гость
#14

У бывшей жены крыша поехала , и чувство собственности и обиды играет. Это обиженные женщины , каждый день страницу смотрит она , да уж ей видимо больше нечем заняться

Гном
#15

После слов "он продавец" пропало всякое уважение к автору.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: