Гость
Статьи
Куда делись настоящие …

Куда делись настоящие мужчины?

Не могу найти достойного мужчину. такое ощущение, что общаюсь с непутевыми студентами-практикантами. Никакой серьезности. Может со мной что не так? Может проще надо быть? Не получается себя переделать.

316 ответов
Последний — Перейти
#1

Предлагаю начать с определения настоящего мужчины.

Настоящий мужчина
#2

Просто мы, не пускаем в свое общество тупых и алчных шкур))))

Гость
#3

Лет сколько? Где ищешь? Серьёзные и перспективные где-то и есть, что ты можешь им предложить, чтобы они были вокруг?

С Москвы
#4

Настоящие мужчины с настоящими женщинами.

Если бы вы были таковой, то тему бы не заводили на форуме.

Что делать?
Стратегии две:
1) вы подтягиваете себя до уровня женщины, которая пользуется популярностью у настоящих мужчин: внешность, качества личности, повеление, социальный статус.
2) довольствуетесь малым.

Алена
#5

[quote="С Москвы " message_id="70344295"]Настоящие мужчины с настоящими женщинами. Если бы вы были таковой, то тему бы не заводили на форуме. Что делать? Стратегии две: 1) вы подтягиваете себя до уровня женщины, которая пользуется популярностью у настоящих мужчин: внешность, качества личности, повеление, социальный статус. 2) довольствуетесь малыто
Вы описали каких-то содержанок или богатых дам, которыми интересуются не настоящие мужчины, а подобие мужчины (алчный, наглый франт, умеющий зарабатывать и строить из себя).
Настоящий мужчина на соц.статус, внешность и даже образование дамы не посмотрит, если она ему понравится. Не статус и деньги определяет мужчину, а его душевные качества.
То, что нам обществом навязывается и считается популярным- подделка, подмена ценностей.

Гость
#6
Hogfather

Предлагаю начать с определения настоящего мужчины.

Видимо, это л..х, который водит женщину в рестораны, возит на курорты и дарит автомобили и квартиры, когда её в это время ахает "развратный негодяй". :)

Алена
#7

Автор, парни взрослеют медленно. Лучше разглядите хорошего мужчину среди студентов. Что-то может потом из него получиться. Главное, качества парня. А если таких нет среди них, ну подождите. Какие Ваши годы. Я тоже серьезности не видела в свое время, а только распущенность, хамство , маты и желание халявы среди них. Но надо. Надо разглядеть. Может, у Вас такой есть среди знакомых.

Гость
#8

Сами то какими женскими качествами обладаете,кроме сисиписи?Умеете быть доброй,нежной,ласковой,можете поддержать в трудный момент,готовы ли любить бескорыстно,не зависимо от уровня финансов,а хозяйство вести умеете,детей рожать готовы?То то же...

Гость
#9

Какие настоящие мужчины, когда с детства видят работающую мать,которая все на себе тащит и непутевого папашку. Тут по комментариям видно,собрание гопников.Дам определение настоящего мужчины.Настоящий мужчина-это мужчина,отвечающий за свои слова в первую очередь,хотя бы в пределах своей семьи. Таких очень мало.

Гость
#10
Гость

Сами то какими женскими качествами обладаете,кроме сисиписи?Умеете быть доброй,нежной,ласковой,можете поддержать в трудный момент,готовы ли любить бескорыстно,не зависимо от уровня финансов,а хозяйство вести умеете,детей рожать готовы?То то же...

какая дура от тебя рожать будет гопн..ик ***...бол.,сначала базу обеспечь, а не на женщину вали все...

Какой-то человек
#11

Достойными чего и кого?

Гость
#12
Алена

Автор, парни взрослеют медленно. Лучше разглядите хорошего мужчину среди студентов. Что-то может потом из него получиться. Главное, качества парня. А если таких нет среди них, ну подождите. Какие Ваши годы. Я тоже серьезности не видела в свое время, а только распущенность, хамство , маты и желание халявы среди них. Но надо. Надо разглядеть. Может, у Вас такой есть среди знакомых.

бабие век короткий. ликвидность быстро с возрастом баба теряет и в 27-30 лет становится не нужна абсолютно никому. так что ждать не надо. надо действовать.

Yolanda
#13

Обычные на работе же, а не в клубе.

гость
#14

если у меня есть база, зачем мне жениццо? я смогу "покупать" себе самку с различными ТТХ в зависимости от сегодняшнего настроения и предпочтения - сегодня рыженькую, завтра смугленькую, послезавтра беленькую. а так зачем мне сварливая алчная корова, вечно недовольная и беспрерывно звиздящая? дети от тебя мне точно не нужны, будут достойным продолжением своей непотребной мамаши, пить кровь и вечно что-то требовать.

Гость
#15
Алена

Настоящие мужчины с настоящими женщинами. Если бы вы были таковой, то тему бы не заводили на форуме. Что делать? Стратегии две: 1) вы подтягиваете себя до уровня женщины, которая пользуется популярностью у настоящих мужчин: внешность, качества личности, повеление, социальный статус. 2) довольствуетесь малыто Вы описали каких-то содержанок или богатых дам, которыми интересуются не настоящие мужчины, а подобие мужчины (алчный, наглый франт, умеющий зарабатывать и строить из себя). Настоящий мужчина на соц.статус, внешность и даже образование дамы не посмотрит, если она ему понравится. Не статус и деньги определяет мужчину, а его душевные качества. То, что нам обществом навязывается и считается популярным- подделка, подмена ценностей.

еще как посмотрит настоящий мужчина на внешность женщины, на ее образование и на ее социальный статус.
настоящему мужчине нужна приличная женщина, с которой не стыдно будет появиться в обществе приличных людей и с которой будет приятно проводить время вне общества. приличная женщина имеет приятную наружность, которая не отталкивает настоящего мужчину. приличная женщина имеет хорошее образование и воспитание, которое она получила в полной, обязательно обеспеченной семье. приличная женщина живет в коттедже или особняке.

Гость
#16
Yolanda

Обычные на работе же, а не в клубе.

на работе женщины из необеспеченных неблагополучных пьющих семей.

🎅 хочу понять
#17

Настоящие мужчины делись туда же куда и настоящие женщины. В современный век культа потребления каждый сам за себя и для себя )

Гость
#18
гость

если у меня есть база, зачем мне жениццо? я смогу "покупать" себе самку с различными ТТХ в зависимости от сегодняшнего настроения и предпочтения - сегодня рыженькую, завтра смугленькую, послезавтра беленькую. а так зачем мне сварливая алчная корова, вечно недовольная и беспрерывно звиздящая? дети от тебя мне точно не нужны, будут достойным продолжением своей непотребной мамаши, пить кровь и вечно что-то требовать.

Если есть база,жениться нельзя. 80 процентов браков распадается,а значит,легко потеряете часть базы. Нах нужно.

Гость
#19
Гость

Если есть база,жениться нельзя. 80 процентов браков распадается,а значит,легко потеряете часть базы. Нах нужно.

жениться стоит только на юной чистой непорочной красавице фотомодельной внешности от 18 до 22. такая красавица теряет свою ликвидность и часть базы после развода компенсируют женщине ее потери. женщина становится настолько неликвидной, что выйти замуж ей уже не представляется возможным. а жить одной очень тяжело. это намного тяжелее, чем жить в семье. потому компенсация обязательно должна быть, но компенсация должна быть только той, что отдала мужчине самое дорогое, что у нее было - свою красоту, молодость и свою девственности. если же женщина тебе старая досталась 22+, тогда, либо вообще дырявая, тогда и жениться на такой ни к чему.

Вика
#20

Во 1, настоящие мужчины, это ваши фантазии из романов и фильмов.
Во 2, все, кого вы считаете настоящими мужчинами, чаще всего оказываются в вашей френзоне, а потом вы ноете что нет нормальных.

Гость
#21

А вот не хотят они ненастояших женщин. Одни живут, с кошками и в таесики играют. Сейчас хорошую женщину надо найти.

Гость
#22
Алена

Вы описали каких-то содержанок или богатых дам, которыми интересуются не настоящие мужчины, а подобие мужчины (алчный, наглый франт, умеющий зарабатывать и строить из себя). Настоящий мужчина на соц.статус, внешность и даже образование дамы не посмотрит, если она ему понравится. Не статус и деньги определяет мужчину, а его душевные качества. То, что нам обществом навязывается и считается популярным- подделка, подмена ценностей.

А на что должен смотреть настоящий мужчина, когда выбирает спутницу жизни? Вот представим мужчину, который всегда держит свое слово, следит за своей внешностью, имеет большой спектр интересов, достаточно уважаем и весом в своем круге общения. Зачем ему неспособная связать двух слов обрюзгшая кассирша из Магнита с девятью классами образования?

Гость
#23
Гость

А вот не хотят они ненастояших женщин. Одни живут, с кошками и в таесики играют. Сейчас хорошую женщину надо найти.

Всех мужчин без исключения родили и воспитали женщины. Так вот,воспитывайте настоящих мужчин,в чем вопрос -то?

Гость
#24

Настоящие мужчины женятся только на настоящих девушках (девственницах).

Гость
#25
Гость

Всех мужчин без исключения родили и воспитали женщины. Так вот,воспитывайте настоящих мужчин,в чем вопрос -то?

Дети воспитываются исключительно своим примером. И это проблема.)))

Гость
#26
Гость

А на что должен смотреть настоящий мужчина, когда выбирает спутницу жизни? Вот представим мужчину, который всегда держит свое слово, следит за своей внешностью, имеет большой спектр интересов, достаточно уважаем и весом в своем круге общения. Зачем ему неспособная связать двух слов обрюзгшая кассирша из Магнита с девятью классами образования?

Вот точно. Всегда обходил таких стороной.)
Были три знакомые продавщицы. Несмотря на юный возраст все уже были недевственницами.

Гость
#27
Гость

Всех мужчин без исключения родили и воспитали женщины. Так вот,воспитывайте настоящих мужчин,в чем вопрос -то?

Родили да, воспитали нет. Очень многих мужчин воспитывали отцы, а не мамы, так что не надо Всю ответственность на женщин перекладывать

🎅 хочу понять
#28
Гость

Вот точно. Всегда обходил таких стороной.)
Были три знакомые продавщицы. Несмотря на юный возраст все уже были недевственницами.

Многие в 16 уже не девственницы, вот такие вот не вкусные пироги. (Блин, вспомнился фильм "зелёный слоник"🤮)

Гость
#29
Гость

еще как посмотрит настоящий мужчина на внешность женщины, на ее образование и на ее социальный статус. настоящему мужчине нужна приличная женщина, с которой не стыдно будет появиться в обществе приличных людей и с которой будет приятно проводить время вне общества. приличная женщина имеет приятную наружность, которая не отталкивает настоящего мужчину. приличная женщина имеет хорошее образование и воспитание, которое она получила в полной, обязательно обеспеченной семье.

++++++

Гость
#30
🎅 хочу понять

Многие в 16 уже не девственницы, вот такие вот не вкусные пироги. (Блин, вспомнился фильм "зелёный слоник"🤮)

Я не справшивал во сколько их угораздило. Двум было 18, одна чуть старше.
Для них это норма ложиться под первого встречного. Они считают, что так что то приобретают, теряя девственность.

Гость
#31
Гость

Родили да, воспитали нет. Очень многих мужчин воспитывали отцы, а не мамы, так что не надо Всю ответственность на женщин перекладывать

воспитывали няни в детских садах и учительницы в школах. родители воспитанием детей не занимаются. воспитанием детей занимается государство. государство нанимает воспитателей и учителей из народа. так что воспитание в россии народное.

Гость
#32
🎅 хочу понять

Многие в 16 уже не девственницы, вот такие вот не вкусные пироги. (Блин, вспомнился фильм "зелёный слоник"🤮)

девственности лишаются с 16. в 16 почти все девственницы. а вот после 16 девственниц резко поубавляется. потому и искать себе невесту надо среди 16-летних, пока девочки еще чисты и непорочны, а не когда их уже отымели во все щели мощными ел-да-ками и облили их с ног до головы потоками ароматной и душистой спермы. кто такую замж то возьмет? это в былые времена можно было сношаться везде направо и налево и замуж выходить так, будто ты чиста и непорочно. а нынче девочек на полиграфе проверяют. обмануть женщина может потенциального жениха. полиграф обмануть не представляется возможным. обмануть полиграф можно лишь вступит в сговор с полиграфологом.

Гость
#33
Гость

Родили да, воспитали нет. Очень многих мужчин воспитывали отцы, а не мамы, так что не надо Всю ответственность на женщин перекладывать

в былые времена воспитанием детей занималась женщина и в воспитании детей принимал активное участие отец, а нынче воспитанием детей занимается государство в государственных школах. то, какие дети на выходе получаются, это заслуга или вина государства. государство - это люди, которые воспитают детей - школьные учителя и воспитатели в детских садах. если учительница школьная алкашка и пропитушка, жительница барачного гетто, которая впитала в себя все самое наихудшее, что себе можно только вообразить, то какое воспитание она может дать детям, которых ей доверят государство? к воспитанию детей должны допускаться только мужчины и женщины из высшего общества с хорошим образованием и воспитанием. только такие люди могут научиться чему-то детей и только такие люди пользуются авторитетом не только у взрослых, но и у детей. в государственных школах, особенно в городских, чителями работает абы кто. с улицы людей набирают по объявлению. и эти люди с улицы - это жители неблагополучных районов, которых не интересует воспитание детей. их интересует только материальная составляющая, потому что они НИЩИЕ. им сколько не плати, они так и останутся нищими их-за гена нищеты, которые передался им по наследству, из-за воспитания, которое они получили, живя в неблагополучном районе.

Принц на белом коне
#34

> такое ощущение, что общаюсь не с мужчинами, а с непутевыми студентами-практикантами

Барышня, а может дело в вас?
Например, много елдаков перепробовала и настоящие мужчины теперь практикантами и студентами кажутся?

Принц на белом коне
#36
Гость

Я не справшивал во сколько их угораздило. Двум было 18, одна чуть старше.
Для них это норма ложиться под первого встречного. Они считают, что так что то приобретают, теряя девственность.

Ну была у меня жена в первом браке недолго.
Бабка- обеспеченная разведенка со стажем, четыре развода за плечами. Тёща - жирная стерва, тесть - худющий каблук, страдающий сердцем. Девочкой досталась.
Уже 15 лет в содержанках у какого-то армяна. Так замуж за него и не вышла.

Девственная плева - не показатель чистоты. Важна ещё наследственность.

Гость
#37
Гость

девственности лишаются с 16. в 16 почти все девственницы. а вот после 16 девственниц резко поубавляется. потому и искать себе невесту надо среди 16-летних, пока девочки еще чисты и непорочны, а не когда их уже отымели во все щели мощными ел-да-ками и облили их с ног до головы потоками ароматной и душистой спермы. кто такую замж то возьмет? это в былые времена можно было сношаться везде направо и налево и замуж выходить так, будто ты чиста и непорочно. а нынче девочек на полиграфе проверяют. обмануть женщина может потенциального жениха. полиграф обмануть не представляется возможным. обмануть полиграф можно лишь вступит в сговор с полиграфологом.

Какой-там в 16??? Моя любовница рассказала ,что в 13 ее выебал родной дядя и это было не изнасилование ,а она сама влюбилась в него. Были у меня еще 14-15 летние девушки в жизни ,штук 6 и только одна из них была девственницей.

Гость
#38
Гость

Какой-там в 16??? Моя любовница рассказала ,что в 13 ее выебал родной дядя и это было не изнасилование ,а она сама влюбилась в него. Были у меня еще 14-15 летние девушки в жизни ,штук 6 и только одна из них была девственницей.

так это они тебе говорили, что не девственницы в 14 и 15, но по факту они были девственницами. девственницам стыдно за то, что они девственницы, потому они считают, что лучше солгать, чем выглядеть девочкой, которую никто не отымел в 14 или в 15 лишь потому, что она не достойна того, чтобы ее имели. и мальчуганы тоже говорят, что у них есть опыт, а многие говорят, что у них есть большой опыт, а по факту опыта у них никакого нет. узнать есть ли опыт у кого-то или его нет можно разве, что при проверке на полиграфе. не слушай, что тебе говорят. проверяй на полиграфе. другого способа узнать правду нет.

Гость
#39
Гость

Родили да, воспитали нет. Очень многих мужчин воспитывали отцы, а не мамы, так что не надо Всю ответственность на женщин перекладывать

А отцов этих кто им выбрал?

Принц на белом коне
#40

Если женщина говорит, что у неё было 3-4 мужчины, то эту цифру можно смело умножать на 5, а то и на 10.

Гость
#41
Гость

воспитывали няни в детских садах и учительницы в школах. родители воспитанием детей не занимаются. воспитанием детей занимается государство. государство нанимает воспитателей и учителей из народа. так что воспитание в россии народное.

Это называется перекладыванием ответственности на кого-то.

Гость
#42
Гость

так это они тебе говорили, что не девственницы в 14 и 15, но по факту они были девственницами. девственницам стыдно за то, что они девственницы, потому они считают, что лучше солгать, чем выглядеть девочкой, которую никто не отымел в 14 или в 15 лишь потому, что она не достойна того, чтобы ее имели. и мальчуганы тоже говорят, что у них есть опыт, а многие говорят, что у них есть большой опыт, а по факту опыта у них никакого нет. узнать есть ли опыт у кого-то или его нет можно разве, что при проверке на полиграфе. не слушай, что тебе говорят. проверяй на полиграфе. другого способа узнать правду нет.

Поверьте мне ,я могу отличить есть целка у девушки или нет ее уже.

Принц на белом коне
#43
Гость

какая дура от тебя рожать будет гопн..ик ***...бол.,сначала базу обеспечь, а не на женщину вали все...

Так ты же живёшь с базой, а рожаешь от гопников)

Гость
#44

Женщины, Вы можете не путать и дать четкое определение что такое :"настоящий мужчина". Хотя бы в Вашем видении. Пользуясь форумом хочу так же услышать хоть одно внятное объяснение что значит: "ниуделял внимания" и "хочу чувствовать себя женщиной" (последние два вопроса замужним). Сколько спрашивал женщин, какой-то бред, ни одного аргумента.

Гость
#45
Гость

Поверьте мне ,я могу отличить есть целка у девушки или нет ее уже.

нет. не можешь. а если бы мог, тогда не нес бы ерунды.

НА
#46

Куда делись мужчины? Их испортили женщины. Сначала мамки с бабушками, потом девки с женами. Что выросло, то выросло. Не надо было в попку целовать до пенсии.

Гость
#47
Гость

Это называется перекладыванием ответственности на кого-то.

на кого? сколько времени ребенок проводит с тобой и сколько времени ребенок проводит в школе? школа уделяет ребенку больше времени, чем ты. в школе ребенок и учится всему. чему ты можешь научить ребенка, чего не преподают ему в школе? родители нужны лишь для содержания детей. воспитанием детей занимается государство. государство готовит себе таких детей, какие государству нужны.

Гость
#48

Кто видел настоящего мужчину в реале? Опишите его. Эти, что по улицам ходют - искусственные?

Гость
#49
Гость

Кто видел настоящего мужчину в реале? Опишите его. Эти, что по улицам ходют - искусственные?

по улицам ходят бомжеватые. настоящий - это статусный, богатый, роскошный, сексуальный. по улицам такие не ходят. по улицам для них бомжеватые ходят.

Принц на белом коне
#50
Гость

Кто видел настоящего мужчину в реале? Опишите его. Эти, что по улицам ходют - искусственные?

Настоящий мужчина:
- минимизирует алименты и не встречается с детьми, если баба ушла к другому настоящему мужчине ;
- при разводе проводит экспертизу ДНК
- не оставляет гулящей женщине свою квартиру для сожительства с другим настоящим мужчиной
- забывает гулящую женщину и создаёт семью с не гулящей женщиной
- никогда не пускает бывшую в свою жизнь
- никогда не предает первым
- хорошо зарабатывает
- заботится о своём внешнем виде
- бросает женщину, когда та перестаёт его уважать.