Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

или хреновый выбор партнёра. Разведена, с ребенком. Бросила мужа потому что перестал развиваться, все время просил долг, в постели был никакой и в целом ничем не устраивал меня. После был короткий роман с женатым мужчиной. Вел себя как свинья в отношении ко мне, все время кормил обещаниями, что почаще встретимся и т.д. Бросила и его. Оговорка: я замуж не хочу, мне нафиг не нужно чьи-то сопли вытирать и не нуждаюсь в том, что меня содержали. Вполне самостоятельный человек и единственное, что хочу от так называемых отношений это регулярный секс и иногда нежность.После я познакомилась с разведенным мужчиной. 3 ребенка, один от любовницы, 2 от жены. На тот момент, чувствовала себя не очень адекватно, почти сразу переспали. То есть бекграундом мужика толком не интересовалась. Сначала встречались раз в неделю, намекала, что это меня не устраивает, говорил все наладится. А сейчас я уже знаю что 1. Жена его бросила из аналогичных соображений как я. Он обанкротился. 2. Финансовая ситуация у него плачавная, даже алименты не может платить. В общем уже 3 недели не встретились, он ищет работы, жутко занят, почти не общаемся.Параллельно у меня другие варианты как-бы есть, просто я обдумываю эту ситуацию и выходит, что я не ищу удобных людей.Что делать не знаю. Его проблемы не отменяют мои желания, но эта тенденция тоже меня пугает. Встречаюсь с мужиком, в первой сложной ситуации бросаю и перехожу другому. У меня до мужа отношений вообще не были. В 28 лет стараться постичь сложный мужской характер нафиг не нужно, но секса хочется. Неужели все они такие м*даки, или я д*ра которая находит исключительно мудаков?!В общем, что мне делать? Бросить этого или ждать немного?

Маргарита
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ваш выход - онанизм.

Маргарита
#2
Гостья

Ваш выход - онанизм.

Если бы это помогло, не носилась бы этими мудаками. Тогда у меня вообще все тормоза слетают

Гостья
#3
Маргарита

Если бы это помогло, не носилась бы этими мудаками. Тогда у меня вообще все тормоза слетают

Мне онанизм нравится больше, чем секс. С парнем я не получаю удовольствия, а от онанизма - получаю удовольствие каждый раз.

Маргарита
#4
Гостья

Мне онанизм нравится больше, чем секс. С парнем я не получаю удовольствия, а от онанизма - получаю удовольствие каждый раз.

Я с парнем во время встречи хоть один оргазм ловлю. Но после мастурбации несмотря на оргазм, мне хочется еще и еще(( В общем это не помогает от слова совсем

Серебряная книга
#5

Вы таких находите, потому что вы сама такая - т.е. не умеете думать, понимать о себе, и о них, плохо разбираетесь в людях, и т.д.т.п. бесконечно.)

Мой господин
#6

Привет, онанистка! Купи себе вибратор и радуйся жизни, только не забывай вовремя менять!

Маргарита
#7
Серебряная книга

Вы таких находите, потому что вы сама такая - т.е. не умеете думать, понимать о себе, и о них, плохо разбираетесь в людях, и т.д.т.п. бесконечно.)

То есть мне нужно изменить себя?

Маргарита
#8
Мой господин

Привет, онанистка! Купи себе вибратор и радуйся жизни, только не забывай вовремя менять!

А вы пробуйте трахнуть резиновую бабу, и приходите, поделитесь впечатлением!

Мой господин
#9
Маргарита

А вы пробуйте трахнуть резиновую бабу, и приходите, поделитесь впечатлением!

Нет, благодарю за предложение, но вы уж как-нибудь сами

Коля
#10
Маргарита

То есть мне нужно изменить себя?

Как ты себя изменишь? У тебя жизнь с 0,99 вероятностью гуманитарная от "а" до "я". Ты банально не сможешь стать умнее. Апгрейдить интеллект можно только будучи связанной с математикой и техническими специальностями.

Маргарита
#11
Коля

Как ты себя изменишь? У тебя жизнь с 0,99 вероятностью гуманитарная от "а" до "я". Ты банально не сможешь стать умнее. Апгрейдить интеллект можно только будучи связанной с математикой и техническими специальностями.

Интересная теория. На самом деле. Переводчик, математику хорошо знаю)) И как можно не быть связанном с математикой, не понимаю. Все в нашей жизни от музыки до грамматики построено на математике

Гостья
#12
Мой господин

Привет, онанистка! Купи себе вибратор и радуйся жизни, только не забывай вовремя менять!

Онанизмом можно прекрасно заниматься без вибратора и прекрасно жить без члена.

Маргарита
#13
Гостья

Онанизмом можно прекрасно заниматься без вибратора и прекрасно жить без члена.

Онанизмом заниматься не проблема, а как жить без члена, не очень представляю 🤦‍♀️

Ritа
#14

Щаззз тут понапишут что надА копаться в себе.
Меня всегда умиляли тиотки,что всю ответственность за отношения между М и Ж ,перекладывают на Ж.
Мляя,*** то ЧЕГО должно?
Рыгать и вытащить член?
А по теме ,у меня есть примеры кто удачно нашел мужчину и сделал правильный выбор.но это результаты,что личной жизнью надо заниматься похлеще чем работой.

Ritа
#15
Маргарита

Онанизмом заниматься не проблема, а как жить без члена, не очень представляю 🤦‍♀️

Без члена жить прекрасно.Лучше чем с ним

Гостья
#16
Маргарита

Онанизмом заниматься не проблема, а как жить без члена, не очень представляю 🤦‍♀️

Хорошо, что хоть умеете заниматься онанизмом). А член вам зачем, если вы себя можете финансово обеспечить? Мужчина (член) нужен для финансового обеспечения. А вам он для чего?

Гостья
#17
Ritа

Без члена жить прекрасно.Лучше чем с ним

Многие женщины нормально живут без мужчин.

Маргарита
#18
Гостья

Хорошо, что хоть умеете заниматься онанизмом). А член вам зачем, если вы себя можете финансово обеспечить? Мужчина (член) нужен для финансового обеспечения. А вам он для чего?

Чисто чтоб трахаться. У меня либидо повышенное, когда не трахаюсь долго, не могу сосредоточиться, работать, все мысли об этом, короче

Маргарита
#19
Ritа

Щаззз тут понапишут что надА копаться в себе.
Меня всегда умиляли тиотки,что всю ответственность за отношения между М и Ж ,перекладывают на Ж.
Мляя,*** то ЧЕГО должно?
Рыгать и вытащить член?
А по теме ,у меня есть примеры кто удачно нашел мужчину и сделал правильный выбор.но это результаты,что личной жизнью надо заниматься похлеще чем работой.

Да вот, я тоже че то не понимаю. Я же ничего сверхъестественного не хочу. Чтоб встречались 2 раза в неделю, делал свое дело и укатил в закат. Мозги ему не сношаю, внимания не хочу, чтоб водил куда-то не надо. У этого хоть проблемы, я понимаю, не лезу лишний раз. У многих же аналогичная ситуация. Моя подруга - красивая женщина, все при ней, 10 лет маялась пока нашла адекватного мужика. Ужас ((

Гость
#20
Ritа

Щаззз тут понапишут что надА копаться в себе.
Меня всегда умиляли тиотки,что всю ответственность за отношения между М и Ж ,перекладывают на Ж.
Мляя,*** то ЧЕГО должно?
Рыгать и вытащить член?
А по теме ,у меня есть примеры кто удачно нашел мужчину и сделал правильный выбор.но это результаты,что личной жизнью надо заниматься похлеще чем работой.

Копаться в себе автору нужно чтобы понять почему она с мудаками общается, речь об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: