Гость
Статьи
У кого муж первый и …

У кого муж первый и единственный

У кого муж первый и единственный?вам не хотелось другого мужчину попробовать?

Марьяна
65 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
В вашей ситуации, мне интересно было бы порассуждать о том, почему у вас появились мысли о другом мужчине.
Что вас не устраивает в сегодняшних отношения?
Что именно вы хотите получить от другого мужчины, что не может дать вам муж?
Говорили ли вы с ним об этом?

С уважением, Анастасия.

Автор
#1

Всем хочется, не верьте в этот бред типо хочу только мужа

Гость
#2

Через какое-то время обычно большинство мечтает о другом партнере, не зависимо от первости)

Гость
#3

Это уже стало мемом "муж первый и единственный".
Жизнь прожита хорошо женщиной, если так и сложилось у неё.
Так должно быть. Потому что это правильно.

Гость
#4
Автор

Всем хочется, не верьте в этот бред типо хочу только мужа

Хочется ещё как. Но не всем. Есть те кому секс не нужен совсем. Вот одна у нас подруга была. Спокойная тихая семейная . Ей секс не интересен. А ещё 2 моих знакомых до сих пор жалуются , что вышли за первого. Ибо одну не устраивает секс совсем. А другая все на других засматривается . Что у одной что у другой мужья чмошники . Ни зарабатывать ничего . Только женщин своих попрекают. То не так приготовлено то ещё что-то. Вот и живут так

Автор
#5

Я думаю речь шла не о асексуальных людях, а о обычных

Гость
#6

Нет, не хочется. И не потому, что муж такой хороший, а как раз наоборот ) Еще один такой? Зачем?

Гость
#7

У меня такой муж, 21 год уже вместе, до сих пор любовь-морковь и секс почти каждый день. На других мужчин и не смотрю, хоть они до сих пор и подкатывают.

Автор
#8

Я очень люблю мужа,он у меня единственный и первый.Правда!Хочу только мужа,несмотря на то,что он первый.Живем 10лет,Все норм было,даже мысли о другом не было.Но стала замечать последнее время за собой,что иногда так хочеться и другого мужчину(((таксист один постоянно возит,ехали ночью с ним,с первого взгляда понравился,знаете даже тяга не к сексу,о больше чувства какие то испытываю,хочеться обнять его,вроде и мужа люблю,но почему так???

Гость
#9
Гость

У меня такой муж, 21 год уже вместе, до сих пор любовь-морковь и секс почти каждый день. На других мужчин и не смотрю, хоть они до сих пор и подкатывают.

вам сколько лет ? Не бывает такого. Мысли посещают всех. Хотя честно попахивает разводом 21 год в браке и каждый день секс. Во первых такого не бывает во вторых вы бы уже устали друг от друга. Короче разводка

Гость
#10
Автор

Я очень люблю мужа,он у меня единственный и первый.Правда!Хочу только мужа,несмотря на то,что он первый.Живем 10лет,Все норм было,даже мысли о другом не было.Но стала замечать последнее время за собой,что иногда так хочеться и другого мужчину(((таксист один постоянно возит,ехали ночью с ним,с первого взгляда понравился,знаете даже тяга не к сексу,о больше чувства какие то испытываю,хочеться обнять его,вроде и мужа люблю,но почему так???

«Хочу только мужа, люблю только его»
«Тянет к другому». Не натворите делов. Лучше разберитесь в себе .

Гость
#11

У меня подруга начала после школы встречаться с парнем. Он был первым. В 26 они поженились. Я бы так не смогла. Всю жизнь только с одним мужчиной.

Гость
#12
Гость

вам сколько лет ? Не бывает такого. Мысли посещают всех. Хотя честно попахивает разводом 21 год в браке и каждый день секс. Во первых такого не бывает во вторых вы бы уже устали друг от друга. Короче разводка

Ещё и «до сих пор подкатывают». Вам уже 40 если не больше . Не льстите себе. Вы сами себе придумываете что к вам подкатывают

Автор
#13

Нравиться другой мужчина,как то так,может не в девственности дело?наверно и у тех,кто выходили не девственницами тоже могут нравиться мужчины помимо мужа?мужа люблю,и у нас все супер,любовь морковь...а то что нравиться другой,не обращаю внимания!

Автор
#15
Гость

«Хочу только мужа, люблю только его»
«Тянет к другому». Не натворите делов. Лучше разберитесь в себе .

Я делов не настворю это миллион процентов,я впредь головой думаю

Гость
#16

Не важно, какой муж по счёту. Если женщина мужчину любит и умеет хранить верность, то с чего ей других захочется?
Если женщина лядь, то она и после 100 мужчин налево ходить будет.
Есть поговорка мудрая "есть женщины, которые ни разу не изменяли, но нет женщин, которые изменили только один раз".

Гость
#17

Нет, никогда не хотела. Замуж выходила не девственницей. Секс до свадьбы был около года с будущим мужем. Просто повезло, что все так вышло. 19 лет женаты.
До мужа были встречи с парнями, но там даже поцеловаться не хотелось, не говоря уже о сексе. Я даже думала, что какая-то ненормальная, что со мной хотят отношений, а я нет.
С мужем все иначе было. Почти сразу в постель меня затащил и я была не против))).

Гость
#18

Нет, ни к кому больше не тянет, мы с мужем хорошо совместимы как в сексуальном, так и в бытовом плане. Зачем мне еще кто-то? 10 лет замужем.

N
#19

Хз... физически как бы не тянет, я ее то чтобы совсем асексуальна, но темперамент невысокий. Но вообще досадно что ни с кем кроме мужа не пробовала.
Пыталась даже на СЗ знакомиться, но там все хотят секс прямо сразу... а я так не могу, мне привыкнуть надо к человеку. Может еще низкий темперамент подводит, не вспыхиваю как спичка.

Автор
#20
Гость

Не важно, какой муж по счёту. Если женщина мужчину любит и умеет хранить верность, то с чего ей других захочется?
Если женщина лядь, то она и после 100 мужчин налево ходить будет.
Есть поговорка мудрая "есть женщины, которые ни разу не изменяли, но нет женщин, которые изменили только один раз".

Вы правы,согласна с мнением,и я тоже считаюсь с вами.Но с проблемой сталкиваюсь в первый раз за 10лет,я не хочу другого мужчину,а сильно нравиться,также как и муж

Лилу
#21

Чушь не городите!
Кучу женщин знаю им за 40 и любовники есть всегда!
Лично моя мама в 40 вышла замуж 3й раз!
Ее подруга щас в 46 вышла замуж в 4й раз
Муж на 9 лет младше!
Чтобы без всяких там.сообщаю что у моей мамы и ее подруги нет богатств.обычные совсем женщины
Подругу мамину забрал муж к себе сразу жить в хорошую личную квартиру
А ее квартиру оставили ее ребенку в подарок)

Лилу
#22

Это я на пост 12 ответила
А то пишет разводка да разводка
Что засматриваются на 40летнюю

Гость
#23
Лилу

Чушь не городите!
Кучу женщин знаю им за 40 и любовники есть всегда!
Лично моя мама в 40 вышла замуж 3й раз!
Ее подруга щас в 46 вышла замуж в 4й раз
Муж на 9 лет младше!
Чтобы без всяких там.сообщаю что у моей мамы и ее подруги нет богатств.обычные совсем женщины
Подругу мамину забрал муж к себе сразу жить в хорошую личную квартиру
А ее квартиру оставили ее ребенку в подарок)

Ну и что в этом хорошего? Зачем ставить в пример несчастных женщин, которые прыгают от одного мужика к другому? Разве не лучше с одним жить, заниматься сексом, преумножать ОБЩЕЕ богатство (а не чтобы в свою квартиру взял)? Все-таки у многих женщин нет мозгов от слова совсем

Автор
#24
Лилу

Чушь не городите!
Кучу женщин знаю им за 40 и любовники есть всегда!
Лично моя мама в 40 вышла замуж 3й раз!
Ее подруга щас в 46 вышла замуж в 4й раз
Муж на 9 лет младше!
Чтобы без всяких там.сообщаю что у моей мамы и ее подруги нет богатств.обычные совсем женщины
Подругу мамину забрал муж к себе сразу жить в хорошую личную квартиру
А ее квартиру оставили ее ребенку в подарок)

Я считаю что любовников заводить это себя не уважать и своих детей и мужа

Гость
#25
Лилу

Это я на пост 12 ответила
А то пишет разводка да разводка
Что засматриваются на 40летнюю

Так не поэтому разводка. А потому что 21 год в браке и каждый день секс. Не бывает такого . Сами то верите ?

Гость
#26
Автор

Я считаю что любовников заводить это себя не уважать и своих детей и мужа

Вот именно . Хотя врет он все. 40 летние тетки востребованы только у таких же старых и дряблых. Ну вот не вижу я что по улицам гуляют 40 летние красотки к которым все подкатывают. Мужики же не идиоты

Гость
#27
Гость

Так не поэтому разводка. А потому что 21 год в браке и каждый день секс. Не бывает такого . Сами то верите ?

Если оба здоровые и с высокой половой конституцей, то это очень даже возможно

Майсин
#28
Автор

Я очень люблю мужа,он у меня единственный и первый.Правда!Хочу только мужа,несмотря на то,что он первый.Живем 10лет,Все норм было,даже мысли о другом не было.Но стала замечать последнее время за собой,что иногда так хочеться и другого мужчину(((таксист один постоянно возит,ехали ночью с ним,с первого взгляда понравился,знаете даже тяга не к сексу,о больше чувства какие то испытываю,хочеться обнять его,вроде и мужа люблю,но почему так???

Это нормально, мужчинам еще тяжелее в этом смысле, у них еще более прямолинейная физиология. Не нужно себя за это корить. Главное, что Вы в реале не изменяете, а кто уж там о чем думает - это его личное дело.
Я Вам советую мечтать не о реальных людях, а о киноактерах, литературных героях, допустим.

Гость
#29
Марьяна

У кого муж первый и единственный?вам не хотелось другого мужчину попробовать?

Нет, никогда не хотелось другого, у меня муж идеальный. Другого не надо.

Кукуська
#30

Мне хочется. Мы всего 4 года вместе с мужем, но в сексе не очень хорошо. До свадьбы секс был, но надеялась, что наладится. Спустя 4 года надежда начала умирать. Да и так, мелкие недомолвки, претензии его ко мне усиливают тягу к другим. Но как подумаю, что кто-то чужой будет меня лапать, так сразу противно становится и уже не хочется ничего. Сразу ощущаю себя грязной.

N
#32
Гость

Если оба здоровые и с высокой половой конституцей, то это очень даже возможно

Даже если не оба,а только один... меня муж года 2-3 назад просто затрахивал, хотя ему было уже за 50, а нашему браку больше 20 лет. Тоже почти ежедневно лез, только мне а том радости не было, я получала удовольствие в 1 случае из 10-ти.

Регинлейв
#33

Я с мужем живу 2 года. Пока не тянет.

Гость
#34

ну я такая, женаты 14 лет, не изменяю и не пыталась, потому что мне крайне мало кто нравиться, за всю сознательную жизнь, а мне сейчас 35 мне нравились только 2 мужчин (один из нх муж), а первый еще в 15 лет (но там ничего не было), очень кстати боюсь, что меня накроет кризис среднего возраста и бомбанёт, и при таком раскладе не вижу смысла смотреть на других, видимо во мне слао развито женское начало

#35

До мужа я встречалась с парнем, потом расстались))) сейчас муж единственный

#36
Барабaшкa

До мужа я встречалась с парнем, потом расстались))) сейчас муж единственный

бывает, я смотрю какой-нибудь фильм, где играет красивый актер, могу подумать "надо же, какой секси"))) это максимум.

Гость
#37
Лилу

Чушь не городите! Кучу женщин знаю им за 40 и любовники есть всегда! Лично моя мама в 40 вышла замуж 3й раз! Ее подруга щас в 46 вышла замуж в 4й раз Муж на 9 лет младше! Чтобы без всяких там.сообщаю что у моей мамы и ее подруги нет богатств.обычные совсем женщины Подругу мамину забрал муж к себе сразу жить в хорошую личную квартиру А ее квартиру оставили ее ребенку в подарок)

Верим на все 100%,у вуманских *** куча любовников, мужей слабоумных,и прочих ништяков

Гость
#38

9. Гость | 01.08.2018, 15:17:07 [3184814944] вам сколько лет ? Не бывает такого. Мысли посещают всех. Хотя честно попахивает разводом 21 год в браке и каждый день секс. Во первых такого не бывает во вторых вы бы уже устали друг от друга. Короче разводка
.
Совсем не разводка. Я прожила в счастливом браке 18 лет. Все в точности, как описала Гость.

Автор
#39
Майсин

Это нормально, мужчинам еще тяжелее в этом смысле, у них еще более прямолинейная физиология. Не нужно себя за это корить. Главное, что Вы в реале не изменяете, а кто уж там о чем думает - это его личное дело.
Я Вам советую мечтать не о реальных людях, а о киноактерах, литературных героях, допустим.

Спасибо за поддержку)))а ведь десять лет все было супер,даже не то что мысли о другом,даже и не посмотрела бы на другого мужчину)))и в сексе с мужем все хорошо,я бы даже сказала отлично)))мужа сильно люблю,в то же время нравиться другой сердцем и все,не думала что меня такое коснёться когда нибудь(((я даже на форуме заводила тему о многомужествеXDDD

Автор
#40
Майсин

Это нормально, мужчинам еще тяжелее в этом смысле, у них еще более прямолинейная физиология. Не нужно себя за это корить. Главное, что Вы в реале не изменяете, а кто уж там о чем думает - это его личное дело.
Я Вам советую мечтать не о реальных людях, а о киноактерах, литературных героях, допустим.

Спасибо за поддержку.Живем десять лет.С мужем ну все хорошо,придраться не к чему,и в сексе все хорошо,даже отлично.люблю мужа безумно сильно,Одновременно нравиться другой мужчина сердцем,я не думала что со мной такое произойдёт(((за десять лет замужества

Гость
#41

У меня муж первый, кроме никого не было. Живем хорошо. Никого не хотелось и не жалелось, что других у меня не было... пока не влюбилась как сумасшедшая. Даже в мужа так не влюблялась. Бессонница, отсутствие аппетита, краснею-бледнею, руки дрожат. Плачу каждый день. Вот такая беда. Но думаю это не связано с тем что муж у меня единственный.

Гость
#42
Гость

вам сколько лет ? Не бывает такого. Мысли посещают всех. Хотя честно попахивает разводом 21 год в браке и каждый день секс. Во первых такого не бывает во вторых вы бы уже устали друг от друга. Короче разводка

Вот и мы, живём с твоей матерью и живём, может встретим кого, полюбим!

Гость
#43
Автор

Спасибо за поддержку.Живем десять лет.С мужем ну все хорошо,придраться не к чему,и в сексе все хорошо,даже отлично.люблю мужа безумно сильно,Одновременно нравиться другой мужчина сердцем,я не думала что со мной такое произойдёт(((за десять лет замужества

Как можно мужа любить?!

Гость
#44
Марьяна

У кого муж первый и единственный?вам не хотелось другого мужчину попробовать?

У меня первый и единственный,с кем я поняла все прелести секса.Других хочется чисто умом,просто ради интереса,а так-нет.

Лучшая подруга
#45

У меня муж первый и единственный. Да, хочется попробовать секс с другим мужчиной, но чисто из любопытства. Но пробовать не буду.

meadowlark
#46

У меня муж первый и единственный. Познакомились, когда мне было 24, ему 26. На данный момент в браке 19 лет. Желания попробовать секс с другим мужчиной никогда не было, я с трудом представляю как вообще такое желание может возникать. Секс он и в Африке секс, ну разве только член в ухо совать, пардон... Я реально не понимаю, чем могут отличаться сексуальные отношения с кем-то другим настолько, что этого должно хотеться.

meadowlark
#47

К 46, у нас в отличие от некоторых, отписавшихся выше, секс не каждый день и никогда таким не был. Сейчас примерно раз в неделю, по молодости иногда бывало и 3 раза в неделю, но редко, обычно 2. Мы с мужем с удовольствием проводим много времени вдвоём, недавно впервые ездили только вдвоём в двухдневное путешествие, до этого всегда ездили с сыном, всё отлично. Но секс никогда для нас не был главным.

Гость
#48

У меня первый и единственный. Ни о ком не мечтала. Вместе 12 лет. Ждём 4 ребёнка. Сейчас близости вообще не хочу. Возможно гормоны. Были и взлеты и падения в отношениях, финансовые проблемы, недоверие. Сейчас углы смягчились.

Автор
#49
meadowlark

У меня муж первый и единственный. Познакомились, когда мне было 24, ему 26. На данный момент в браке 19 лет. Желания попробовать секс с другим мужчиной никогда не было, я с трудом представляю как вообще такое желание может возникать. Секс он и в Африке секс, ну разве только член в ухо совать, пардон... Я реально не понимаю, чем могут отличаться сексуальные отношения с кем-то другим настолько, что этого должно хотеться.

Я не секса хочу с другим,а нравиться другой так же как и муж(((но это пройдёт надеюсь

Следующая тема