Гость
Статьи
У мужа я единственный …

У мужа я единственный человек рядом, хочу бросить, т.к.не ценит

У мужа я единственный человек рядом, хочу бросить, т.к.не ценит. Но очень жалко его.
У мужа непростая судьба, кроме меня сейчас у него никого и нет считай в жизни. С работой бываюи проблемы. Живем на мою зарплату только порой. Снимаем квартиру. И трудности в его жизни(до меня и уже со мной) вызывают жалость. И эта жалость не дает принять решение,чтобы уйти. А уйти иногда очень хочется, когда оскорбляет, унижает, и кажется не ценит, что я делаю.
Хотя, говорит,что ценит. Но я давно перестала чувствовать себя счастливой, чаще несчастной или никакой. Боюсь бросать, мне жалко, страшно,что с ним будет без меня, и вдруг без работы, без жилья...но он открыто иногда шлет на ***,или ещн как. Очень устала быть тем об кого сдовно ноги вытирают. Уходить или пытаться разгтваоивать? Вроде готлв обсуждать проблемы, общаемся, но потом какая проблеиа и опять, я виноватп тольео в его глазах.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не ценит, значит не нуждается в вас. Смело бросайте. К чему угрызения совести. Или все таки по другой причине не бросаете?

Гость
#2

Сколько вам лет с мужем?

#3

Вчиталась. Разводка. Жирная, как тетя Зина из кондитерской

#4

А может Вам кажется что не ценит? А может Вы его не очень цените? Не спешите.

Гость
#5

Удивительно насколько вы себя не уважаете и не любите. Я понимаю когда ребёнок 1 месяц, 2 года,5 Лет,13лет. А вашей крошке сколько? 30? Может быть вы вспомните что он не грудной, сися не нужна,он взрослый мужчина и сам в состоянии решать свои проблемы? Если не сможет оформит инвалидность как умственно отсталый.

Виноградинка
#6

Расставайтесь, вы не его мамочка. Не нужно его жалеть. Он то вас не жалеет. Присосался как пиявка и живет за ваш счет.
Он если и говорит, что вас любит, то это только на словах. Делами он показывает обратное.

Виноградинка
#7

Представьте себя на его месте. Вы живете с мужчиной, который о вас заботится, содержит, ухаживает за вами всячески. А вы его на *** посылаете, обижаете всячески, измываетесь.
Может нормальный человек такое делать? У которого есть душа и сердце?
Нет конечно.
В следующий раз не соглашайтесь на отношения с проблемными мужчинами. Комплекс спасательницы у вас. Вы не будете хорошей никогда, поэтому не нужно никого спасать.

Гость
#8

В мать Терезу хотите поиграть?
Н@ху@ ?
Жизнь у вас одна

Гость
#9

Он манипулирует. Его мнение единственно верное: не покупай смартфон, не делай вакцину, выгони кошек. Он даже не понимает, что у меня другое мнение, на столько он привык к послушанию.
Закрывает мне глаза и уши, а сам творит ужасное и моя самая большая мечта - финансово не зависеть от него.

Гость
#10

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем