Гость
Статьи
Детские фото мужа …

Детские фото мужа кажутся некрасивыми

Хотя сейчас он симпатичный ,нравится мне. А вот Детские фотки страшные какие то. Он мне там кажется некрасивым ,неприятным . Это нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В то время полороид снимал такие некрасивые фото

гость
#2

А другие как шас фотоаппараты не были в доступе

Гость
#3
гость

В то время полороид снимал такие некрасивые фото

Нет мне именно он не нравится на фото - форма лица ,взгляд какой-то .. кажется некрасивым

гость
#4

Ну и бывает что в детстве не красивые взрослом возрасте симпатичными становятся и наоборот красивые в детстве не красивы

гость
#5
Гость

Нет мне именно он не нравится на фото - форма лица ,взгляд какой-то .. кажется некрасивым

Ну дело в фото может быть так на многих старых фото многие уродливы

Гость
#6

какая разница, какая у него была внешность в детстве? Это напоминает мне сумасшедших мамок, сокрушающихся на весь мир, что у них некрасивые дети.

Чеснок 🧄
#7

Это один из сигналов несовместимости «иметь общих детей», генетик в вашем случае не помешает (есть теория, что женщина может распознать внешние отталкивающие черты, а на самом деле это генетические болезни, которые могут бабахнуть в этой паре)

Гость
#8

Представляешь а какая доча получится...

Гость
#9
Гость

Представляешь а какая доча получится...

Если на меня похожа то норм. Но сейчас он нормальный , симпатичный

Гость
#10
Гость

Представляешь а какая доча получится...

ещё жестее на внешку ,учитывая страхуинство мужла в детстве

гость
#11

На фиг нужна эта красота она быстро теряется

Гость
#12

Не знаю, нормально ли.. Но у меня такая же фигня. Хоть к психологу иди..Прям жутко. Вот по молодости в кого влюблялась, фотки детские нравились.. А тут муж и от фоток детских прям таки коробит и не по себе становится. И самое главное: не могу сказать ему это пока.. Не хочу обижать, так как он мне очень дорог. Но получается между его детством и тем как я его воспринимаю некая пропасть. И еще много всего что тут не выразишь. Если хотите - можем начать разбираться с этим вместе, но не в открытом чате, а в личном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: