Гость
Статьи
Замуж за турка и …

Замуж за турка и перезд в турцию на пмж

Девушки которые вышли замуж за турка и переехали в турцию на пмж отзовитесь)
Очень хотелось бы знать про процесс. Я имею ввиду бумажную волокиту. Брак. Получение внж и тд. Какие есть нюансы. Как долго это по времени
Хватает ли на это 60+30 безвизовых дней. Уезжали ли вы после брака на родину пока длилась волокита или получилось просто остаться рядом.

Д

92 ответа
Последний — Перейти
#1

О, найдите в сети историю Петербурженки Маши Айдын, Вам понравится!

Гость
#3
Гость

За турка? Фууу...
Турки наши исконные враги. Значит ты предатель родины. Ещё и ***. Беее...

А за кого выходить, чтобы не стать предателем Родины-за украинца, грузина, немца, американца, прибалтийца?

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

О, найдите в сети историю Петербурженки Маши Айдын, Вам понравится!

Почитала.
Ну там женщина тоже альтернативно одаренная

Гость
#5
Гость

А за кого выходить, чтобы не стать предателем Родины-за украинца, грузина, немца, американца, прибалтийца?

Только за русского

#6
г0сть что в г0рле к0сть

О, найдите в сети историю Петербурженки Маши Айдын, Вам понравится!

За совет, конечно, спасибо, но всякие дурные истории читать не вижу смысла.
Какой человек и как с ним сложится жизнь от национальности не зависит.
Русские тоже бывают не подарок. Пьют, избивают, убивают, детей крадут и увозят.

Гость
#7
Гость

Только за русского

За русского алкаша? Лучше за турка, они хотя бы не пьют, все делают ради семьи, их жены сидят дома с детьми, не работают.

#8
Анна

За совет, конечно, спасибо, но всякие дурные истории читать не вижу смысла.
Какой человек и как с ним сложится жизнь от национальности не зависит.
Русские тоже бывают не подарок. Пьют, избивают, убивают, детей крадут и увозят.

Согласен!
Знал одну девушку, вышла замуж за турка, он такой живой, приветливый, разговорчивый, еду готовил. Попробуйте, мир Вашему дому.

Гость
#9
Гость

За русского алкаша? Лучше за турка, они хотя бы не пьют, все делают ради семьи, их жены сидят дома с детьми, не работают.

Вы вообще много русских видели чтобы так говорить? Обычно так говорят те кто русских мужчин по телевизору только видели

#10

вы обговаривали где будете жить ? Собираетесь ли вы становиться мусульманкой? будете ли вы работать ? Всё обговорите на берегу и только потом отправляйтесь в плавание.

Гость
#11

ой только рпзвелась это просто ужас, реьенка не смогла вывезти так еще все что вложила забрал турченок, развели меня, хоть в петлю лезь и секса нормального не было кончал за 10 сек, еще просил его страпонить, его родственики меня унижали говорили что я потаскуха

Гость
#12
Гость

За русского алкаша? Лучше за турка, они хотя бы не пьют, все делают ради семьи, их жены сидят дома с детьми, не работают.

Вам только бы дома сесть и не работать))))
Кстати, турки сильно разные бывают. Воспользуйтесь советом первого гостя и почитайте историю о турке. Там тоже не работала и рожала каждый год

Гость
#13

Одноклассница замужем за турком, почти 10 лет, живёт в Стамбуле
Уже 2 детей родили.
Не работает, сидит готовит и убирает, её желание, муж зарабатывает не плохо, но правда живут в одном доме со свекровью)
Муж не купит, не пьёт, она веру не меняла, нормальная семья. Она довольна

Гость
#14

Мой турецкий парень миоый, добрый и умный! И он любит и уважает меня!

Гость
#16

Про детей, старшую она специально рожала у нас на родине в случаи вдруг что, второго в Стамбуле.
Но пока, все хорошо, к родителям ездит часто в гости с детьми или они приезжают

Гость
#17
Гость

черти они все муслимы жалею что рожала лучше наших нет говорю хоть пелю лезь использовали и выкинули

Вы о русских мужьях почитайте в криминальных сводках, использовали и выкинули еще не самый худший вариант.

Гость
#21
Гость

Мой турецкий парень миоый, добрый и умный! И он любит и уважает меня!

Парни все хорошие, откуда мужья плохие берутся.

Гость
#23
Гость

Вы о русских мужьях почитайте в криминальных сводках, использовали и выкинули еще не самый худший вариант.

так это каквеазцы а не русские интелегенты с голубыми глазами!

Гость
#25
Гость

Вы о русских мужьях почитайте в криминальных сводках, использовали и выкинули еще не самый худший вариант.

К сожалению в криминальных сводках такого рода хватает всяких национальностей.
И турки, и индусы, и русские, и американцы и прочие прочие.
Тут уж блин, на кого нарвешься

Гость
#26
Гость

К сожалению в криминальных сводках такого рода хватает всяких национальностей.
И турки, и индусы, и русские, и американцы и прочие прочие.
Тут уж блин, на кого нарвешься

не лечи мне, вон в метро одни кавказцы нападают на наших девочек

Гость
#27

Ой, это моя мечта турецкий муж🥰

Гость
#28
Якубович

Шо, Болибэй, создал тему про себя любимого, ищешь рюсских наташ?😃

Вы про барана Блееюшку, пусть волки съедет это грязное животное😄 Нет, это не он.

Якубович
#29
Гость

не лечи мне, вон в метро одни кавказцы нападают на наших девочек

а потом те с радостью им отдаются? протри свои очи - все модели с Кавказцами! А русским остаются неликвидки

Гость
#30

почти все мои подруги с кем познакомилась в стамбуле уже развелись и свалили, почти все без детей и денег, на родине все продали, считай выкинули! заставляли носить платок и не брить интимную зону, принуждали в анальному сексу и любят страпониться, и миньет после барана фу фу как вспомню звери животные

Гость
#31
Якубович

а потом те с радостью им отдаются? протри свои очи - все модели с Кавказцами! А русским остаются неликвидки

жесть самая такая была, сейчас считай не кому не нужна

Якубович
#32
Гость

Вы про барана Блееюшку, пусть волки съедет это грязное животное😄 Нет, это не он.

так как не он если он сам каждый раз пишет, что трахал русских натащ а русских сажал на бутылку?
Он точно турок или азербайджанец?

Гость
#33
Гость

не лечи мне, вон в метро одни кавказцы нападают на наших девочек

Да уж конечно.
Вон только сегодня утром новости читала, как наш отечественный папаня собственному ребенку, младенцу, все ребра переломал, ребёнок в реанимации в тяжёлом состоянии

Гость
#34
Гость

Да уж конечно.
Вон только сегодня утром новости читала, как наш отечественный папаня собственному ребенку, младенцу, все ребра переломал, ребёнок в реанимации в тяжёлом состоянии

так он может чуваш или башкир или туаинец

Якубович
#36
Гость

так он может чуваш или башкир или туаинец

какол по любому😃

Гость
#37

еще вот вспомнила у них по закону жена ни кто как домашняя скотина, должна все выполнять и делать как скажет муж, если хоть раз не прошнешься лещей на дает потом в платке месяц ходить будешь и изнасиловать анально обычное дело, после сразу суетчлен делатьему миньет. я за несколько лет заработала кучу болячек и геморой в запущенной стадии в больницу не отпускал!

Продавшица из Пятёрочки
#38
Мари

вы обговаривали где будете жить ? Собираетесь ли вы становиться мусульманкой? будете ли вы работать ? Всё обговорите на берегу и только потом отправляйтесь в плавание.

Ты лучше скажи откуда у твоего отца состояние в 40 млн долларов? И за ем ты об этом пишешь тут на форуме?

#39

Мда. Зря я, наверное, надеялась получить ответ. В общем то это было ожидаемо.

#41
Гость

За русского алкаша? Лучше за турка, они хотя бы не пьют, все делают ради семьи, их жены сидят дома с детьми, не работают.

Фууу, лишь бы ж… не поднимать. Вот именно, что их жены только дома и сидят и в полном рабстве у мужей. Закутаны в балахоны, и не всегда единственные жёны. Неужели на столько себя не уважаете, что готовы под любую обезьяну лечь, лишь бы не работать?

Гость
#42
Замужняя

Фууу, лишь бы ж… не поднимать. Вот именно, что их жены только дома и сидят и в полном рабстве у мужей. Закутаны в балахоны, и не всегда единственные жёны. Неужели на столько себя не уважаете, что готовы под любую обезьяну лечь, лишь бы не работать?

Откуда вы вылезли? Какие балохоны сейчас? Турция не Афганистан

#44
Гость

Откуда вы вылезли? Какие балохоны сейчас? Турция не Афганистан

Ну да, они там в мини юбках гоняют🤣

Гость
#46
Замужняя

Ну да, они там в мини юбках гоняют🤣

Не в мини, но носить хиджаб там сейчас необязательно. Не все носят

Гость
#47
Гость

Не в мини, но носить хиджаб там сейчас необязательно. Не все носят

муж скажет будешь носить и не пикнешь, еще интимную стрижку нельзя делать и анально подставлять нужно!

#48
Гость

Не в мини, но носить хиджаб там сейчас необязательно. Не все носят

Но платки и длинные юбки обязательно. Мини не видать, да и джинсов тоже. Ходить без мужа нельзя, без разрешения ничего нельзя, как Собака, короче.

Гость
#49
Гость

муж скажет будешь носить и не пикнешь, еще интимную стрижку нельзя делать и анально подставлять нужно!

А русский что скажет? Ах, да, он сразу по морде даст🤣