Девушки которые вышли замуж за турка и переехали в турцию на пмж отзовитесь) Очень хотелось бы знать про процесс. Я имею ввиду бумажную волокиту. Брак. Получение внж и тд. Какие есть нюансы. Как долго это по времени Хватает ли на это 60+30 безвизовых дней. Уезжали ли вы после брака на родину пока длилась волокита или получилось просто остаться рядом.
Теперь напишу по вашему вопросу )) Времени вам хватит, за неделю две управитесь , все это быстро , распишитесь и сразу подадите на внж и выезжать вам не придётся . Пусть ваш будущий муж сходит в миграционную службу ему там дадут список всех нужных бумаг . Есть хороший форум турецких друзей , там более доброжелательные люди и есть много актуальных тем для вас , там найдёте все что нужно .
Если вам ваш русский муж не диктует, значит все русские хорошие мужья? А все турки априори плохие?
Я крайне мало знаю русских мужей (кроме откровенных абьюзеров), которые диктуют жёнам как им жить. А вот среди турков их 90%. Да и среди кавказцев. Поэтому считаю крайней степенью идиотизма связываться с такими, в надежде, что именно ваш не такой.
Теперь напишу по вашему вопросу )) Времени вам хватит, за неделю две управитесь , все это быстро , распишитесь и сразу подадите на внж и выезжать вам не придётся . Пусть ваш будущий муж сходит в миграционную службу ему там дадут список всех нужных бумаг . Есть хороший форум турецких друзей , там более доброжелательные люди и есть много актуальных тем для вас , там найдёте все что нужно .
Спасибо!) Единственный ответ по теме
Гость
[4125135621]
#67
Гость
муж скажет будешь носить и не пикнешь, еще интимную стрижку нельзя делать и анально подставлять нужно!
А зачем делать интимную стрижку? Чтобы что? Так говорите, как будто это что-то хорошее )
Продавшица из Пятёрочки
[2888566623]
#68
Мари
игнор
А че хвасталась тогда? "У моего отца было 40 млн долларов"
Гость
[2327520970]
#69
турция -- нищая страна с радикальными исламистами. кто в здравом уме туда переезжает???
турция -- нищая страна с радикальными исламистами. кто в здравом уме туда переезжает???
А вас туда никто ехать и не заставляет)
Гость
[1792359376]
#71
Гость
турция -- нищая страна с радикальными исламистами. кто в здравом уме туда переезжает???
А что в России лучше?)
Продавшица из Пятёрочки
[2888566623]
#72
А че тут пишут что все турки анал любят? Откуда инфо ? А так я смотрела тур сериалы)) Запах клубники, там брюнет красавчик. Или Мерьем там такая песня красивая
Продавшица из Пятёрочки
[2888566623]
#73
Продавшица из Пятёрочки
А че тут пишут что все турки анал любят? Откуда инфо ? А так я смотрела тур сериалы)) Запах клубники, там брюнет красавчик. Или Мерьем там такая песня красивая
еще вот вспомнила у них по закону жена ни кто как домашняя скотина, должна все выполнять и делать как скажет муж, если хоть раз не прошнешься лещей на дает потом в платке месяц ходить будешь и изнасиловать анально обычное дело, после сразу суетчлен делатьему миньет. я за несколько лет заработала кучу болячек и геморой в запущенной стадии в больницу не отпускал!
вы ушли от него ?
Наташа
[281325124]
#78
Гость
За русского алкаша? Лучше за турка, они хотя бы не пьют, все делают ради семьи, их жены сидят дома с детьми, не работают.
Какой круг вашего общения, где вы бываете, если с вами только алкаши знакомятся?
Гость
[1458936484]
#79
Ой девочки! Столько грязи 😳 Турция современная страна, есть районы к востоку, там все конечно строго. В Турции есть курды и турки. Турки не заставляют носить хиджаб, менять Веру, им в принципе все равно что ты носишь. Есть курды, у них зачастую жены сидят дома и у них развито многоженство. Единственно они любят много говорить и на первом свидании признаются в любви. А в целом плохие люди есть во всех нациях. Есть достойные мужчины тут и их очень много. Вам автор желаю удачи. Турция очень красивая страна для жизни)
Гость
[1467385967]
#80
Гость
турция -- нищая страна с радикальными исламистами. кто в здравом уме туда переезжает???
Что вы чушь пишете. Значит весь мир и 90% русских дураки раз едут отдыхать в Турцию?! Посмотрите последние новости. Из всех иностранцев русские больше всего стали покупать в Турции недвижимость. Есть о чём призадуматься. В любой стране есть хорошие и плохие районы где живут разные люди. Но по уровню жизни Турция далеко не нищая страна в чем-то даже лучше чем Россия. Америка в НАТО не будет брать нищую, нецивилизованную страну. Россия сильная только оружием, армией и это всё. Коснись других уровней жизни, законов, медицины, школы, продуктов и прочее она намного ниже Турции будет и других стран. Россия богатая страна во всём, но у русских нет порядка во власти это самая главная проблема поэтому бардак во всём будет всегда. В любом государстве порядок и процветание страны идёт изначально от её руководителей и жёстком контроле исполнять законы власти. А в России вор на воре и вором погоняет чего нет не в одной стране мира!
Гость
[1467385967]
#81
Гость
турция -- нищая страна с радикальными исламистами. кто в здравом уме туда переезжает???
Поэтому все обеспеченные люди уезжают из "богатой" России в Америку и Европу. Удивительно почему????!!!!! 😏🤔
Гость
[1467385967]
#82
Фунтик
еще одна русская Наташка обьявилась ... езжай ибо тут и так дурочек хватает.. хоть на одну меньше будет
Если бы русские женщины вели себя прилично в Турции и не гуляли бы с женатыми турками тогда и (Наташ) там не было бы никогда.
Гость
[1421121207]
#83
Замужняя
Это там по морде за все получишь и прав у тебя не будет. Мне мой русский муж не диктует что носить и не принуждает ни к чему. В здоровых отношениях мужчина и женщина свободны в выборе и желаниях. Насилие в семье неприемлемо ни в какой форме.
Что за бред вы пишите? вы образованная женщина? Сидите на попе ровно от зарплаты до зарплаты и терпите отношение русского мужа. если вы ни знаете ничего, ни вводите людей в заблуждение Принцесса наверное
Гость
[3965810397]
#84
Добрый день! По правилам форума можно обмениваться контактными данными? Давайте пообщаемся
Гость
[3177946763]
#85
Гость
Вы вообще много русских видели чтобы так говорить? Обычно так говорят те кто русских мужчин по телевизору только видели
Достаточно, что бы говорить такое. Приезжайте в маленький город в турции, живут бедно, но не пьют. Приезжаете в маленький город в России или деревню, бухают все поголовно с 13 лет. В лучшем случае на все село и город пару тройку человек не пьющих. Не работают, получают копейки и гордятся этим, а бабы все на себе тащат. Нищебродов, алкающей, детей их.
а потом те с радостью им отдаются? протри свои очи - все модели с Кавказцами! А русским остаются неликвидки
Русские слишком ленивые , не хотят нести ответственность ни за что, за себя и то не могут, не то что бы за кого то. Поэтому и выбирают кавказцев. К человеку притереться можно, зато как за каменной стеной с ними.
Гость
[3177946763]
#87
Замужняя
Ну да, они там в мини юбках гоняют🤣
А какая у вас проблема, если вы хотите что бы вашу *** с *** , Любой желающий видел? Женщины с открытым телом и в России не слишком то ценятся и мнение о них соответствуещее.
Гость
[112283703]
#88
Замужняя
Это там по морде за все получишь и прав у тебя не будет. Мне мой русский муж не диктует что носить и не принуждает ни к чему. В здоровых отношениях мужчина и женщина свободны в выборе и желаниях. Насилие в семье неприемлемо ни в какой форме.
То оно и видно как *** по фото ,в купальнике вся такая ***
Гость
[112283703]
#89
Анна
Боже сколько в людях ненависти... Да какая вам разница кто с кем вообще? Или что я вас с собой в постель к нему тащу? Да нет, спасибо, без вас справимся. Живите с кем хотите и будьте счастливы. А судить по национальности верх глупости.
Хорошие турки не верте этим бредням что пишут и про то что они такие , на курорте много русских и те кто в барах работают ,и аниматорами и фотографами большая часть клеют женщин , и не важно кто это русский ,итальянец , грузин или турок , это их заработок дополнительно трах...ть, я на своем примере чуть не попала в такие сети ,да красивый ,очень ,но сразу понятно почему такой мужчина , он как проститутка должен быть всегда в форме , это именно на самом курорте ,по окраине поищите там будут очень порядочные и верные мужчины , в самом баре , ночном клубе на берегу врятли встретите семейного и серьезного Вернусь к моему вопросу , меня фотографировал один красавчик , просто загляденье, и такой на последок раз сзади подошёл и плечеко сарафана опустил и начал целовать , "я так тебя хотеть " я готов пошли ". Естественно такое безобразие не стала терпеть ,да красивый да офигенно тело , но он реально как *** слишком привлекательный , у нас мог бы быть с..с но я не захотела , даже если бы русский фотографировал точно такой же , я бы не отдалась в тот вечер ,вот клянусь , не могу я вот так просто ноги раздвинуть ,хоть пусть сам Алан Делон стоит без любви нет .Это как в клубе в Москве ты врятли встретишь семейного человека за исключением если он такой работяга и его потянули друзья силком за компанию , а если это какой то заядлый посититель то и брак его врятли исправит,так же взять стриптизеров в том же клубе большая часть с подкаченным телом ,выбритыми подмышками ,грудь и ноги даже бреют. К чему я всё это пишу , хочу сказать что в самом эпицентре курорта ,там нет серьезно настроенных для семьи одни гуляки . Но я встретила и хорошего турка ,живу с ним ,коротко и ясно. А дальше чтобы не сглазили ,подробности не буду ..всё красно
Хорошие турки не верте этим бредням что пишут и про то что они такие , на курорте много русских и те кто в барах работают ,и аниматорами и фотографами большая часть клеют женщин , и не важно кто это русский ,итальянец , грузин или турок , это их заработок дополнительно трах...ть, я на своем примере чуть не попала в такие сети ,да красивый ,очень ,но сразу понятно почему такой мужчина , он как проститутка должен быть всегда в форме , это именно на самом курорте ,по окраине поищите там будут очень порядочные и верные мужчины , в самом баре , ночном клубе на берегу врятли встретите семейного и серьезного Вернусь к моему вопросу , меня фотографировал один красавчик , просто загляденье, и такой на последок раз сзади подошёл и плечеко сарафана опустил и начал целовать , "я так тебя хотеть " я готов пошли ". Естественно такое безобразие не стала терпеть ,да красивый да офигенно тело , но он реально как *** слишком привлекательный , у нас мог бы быть с..с но я не захотела , даже если бы русский фотографировал точно такой же , я бы не отдалась в тот вечер ,вот клянусь , не могу я вот так просто ноги раздвинуть ,хоть пусть сам Алан Делон стоит без любви нет .Это как в клубе в Москве ты врятли встретишь семейного человека за исключением если он такой работяга и его потянули друзья силком за компанию , а если это какой то заядлый посититель то и брак его врятли исправит,так же взять стриптизеров в том же клубе большая часть с подкаченным телом ,выбритыми подмышками ,грудь и ноги даже бреют. К чему я всё это пишу , хочу сказать что в самом эпицентре курорта ,там нет серьезно настроенных для семьи одни гуляки . Но я встретила и хорошего турка ,живу с ним ,коротко и ясно. А дальше чтобы не сглазили ,подробности не буду ..всё красно
Все правильно и по полочкам разложили .Один из немногих адекватных комментариев тут .Единственное «но» по поводу туризма ,так как сама работаю тут в этой сфере начала понимать что и как ,более того откровенно говорила с этими ребятами «соблазнителями ».Ответ таков : Работа сезонная ,в разгар сезона в основном ты занят работой и редко отвлекаешься на женщин ,но когда сезон идет на спад они тоже «берут свое »,о наших девушках отзываются достаточно положительно ,однако все отмечают легкодоступность ,но я думаю это скорее наивность ,потому что неоднократно наблюдала своими глазами ,как девочкам лапши на уши повесят ,что она та самая единственная и кроме нее никого ,бокал вина и дама готова .Комплименты делать умеют ,это факт ,говорят очень красиво .Более взрослые мужчины из сферы туризма уже не таки голодные ,они уже не смотрят девушка /парень или мужчина /женщина ,дословно «я смотрю сколько денег я могу взять ,мне это уже не интересно ».Для приличия все эти мальчики пообщаются с вами первые пару дней и на этом все ,это что касаемо курортных отношений .Касаемо моего опыта отношения с турком (по настоящее время ). - Да ,ревнивый ,но не как зверь ,всегда можно обсудить и указать ему на то ,что он не прав ,но очень заботливый и все расходы на нем - Гулять отпускает ,единственное ,что просит всегда быть на связи ,слышала неоднократно что «к тебе будут приставать » и другие аргументы ,но после долгой и продолжительной беседы нашли компромиссы ,гуляю когда хочу ,а от него услышала вменяемые слова «ты сейчас в другой стране и тут я несу за тебя ответственность ,я должен быть уверен ,что с тобой все в порядке и ты в безопасности », - Касаемо хиджабов и покрытой головы в общем - СЕЙЧАС ТАКИХ ДЕВУШЕК МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ - о законе ,о котором писала одна мадам «что жена это как животное » - почитайте турецкий закон о браке и семье ,о том какие у женщины права и тут и помощи и прав у женщины больше как и защиты .Поддержка огромная ,вплоть до программы от полиции для смартфона
Гость
[3387707138]
#91
Гость
Все правильно и по полочкам разложили .Один из немногих адекватных комментариев тут .Единственное «но» по поводу туризма ,так как сама работаю тут в этой сфере начала понимать что и как ,более того откровенно говорила с этими ребятами «соблазнителями ».Ответ таков : Работа сезонная ,в разгар сезона в основном ты занят работой и редко отвлекаешься на женщин ,но когда сезон идет на спад они тоже «берут свое »,о наших девушках отзываются достаточно положительно ,однако все отмечают легкодоступность ,но я думаю это скорее наивность ,потому что неоднократно наблюдала своими глазами ,как девочкам лапши на уши повесят ,что она та самая единственная и кроме нее никого ,бокал вина и дама готова .Комплименты делать умеют ,это факт ,говорят очень красиво .Более взрослые мужчины из сферы туризма уже не таки голодные ,они уже не смотрят девушка /парень или мужчина /женщина ,дословно «я смотрю сколько денег я могу взять ,мне это уже не интересно ».Для приличия все эти мальчики пообщаются с вами первые пару дней и на этом все ,это что касаемо курортных отношений .Касаемо моего опыта отношения с турком (по настоящее время ). - Да ,ревнивый ,но не как зверь ,всегда можно обсудить и указать ему на то ,что он не прав ,но очень заботливый и все расходы на нем - Гулять отпускает ,единственное ,что просит всегда быть на связи ,слышала неоднократно что «к тебе будут приставать » и другие аргументы ,но после долгой и продолжительной беседы нашли компромиссы ,гуляю когда хочу ,а от него услышала вменяемые слова «ты сейчас в другой стране и тут я несу за тебя ответственность ,я должен быть уверен ,что с тобой все в порядке и ты в безопасности », - Касаемо хиджабов и покрытой головы в общем - СЕЙЧАС ТАКИХ ДЕВУШЕК МИНИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ - о законе ,о котором писала одна мадам «что жена это как животное » - почитайте турецкий закон о браке и семье ,о том какие у женщины права и тут и помощи и прав у женщины больше как и защиты .Поддержка огромная ,вплоть до программы от полиции для смартфона
Относительно темы туризма ,дополню ,что конкретно в последние два года уже непонятно кто кого использует 😂 Девушки ,особенно от 30 начали говорить о «секс туризме »,якобы они сами едут заранее нацеленные на это .Пример из жизни ,один из миллиона ,конкретно за это лето .Девушка сама пришла и предложила интим за бесплатное оказание услуги ,конкретно - за один из видов водных развлечений ,а на мой вопрос «Тебе не противно » - я получила ответ - «Ну теперь мы их используем ,а не они нас ». Подводя итоги - В КАЖДОЙ НАЦИИ /РЕЛИГИИ ЕСТЬ ,КАК ХОРОШИЕ ЛЮДИ ,ТАК И ПЛОХИЕ .Смотрите на свой соучай и отталкивайтесь от отношения человека к Вам ,от серьезности его намерений ,а не от форумов ,где в 90% случаев Вам отвечают люди ,которые никогда не находились в подобной ситуации и за них говорят из мнение и домыслы .
Гость
[3728260053]
#92
July
вы ушли от него ?
Что за трэш здесь пишут люди? Вы в Турции вообще были когда-нибудь? В Турции женщины свободны и ходят в чем хотят, делают пирсинг и татуировки и очень развит феминизм. Знаю пары, где жена диктует и знаю пары где жена ушла от мужа, к другому и никто никого не убил. То что пишут про вторых жен и про то, что муж насилует и из дома не выпускает, это полная чушь. Мой муж турок прекрасный МУЖЧИНА, я не побоюсь этого сказать. Имеет свой бизнес, добрый, любит детей и животных, знает на секундочку 6 языков, у него есть недвижимость в двух странах, поколесил по миру и он любит иностранную музыку и фильмы и ненавидит радикальных исламистов и когда видит женщину в абайе или покрытую у него аж глаз дергается, он считает это полным ***@м и он очень современных взглядов. Я не работаю, меня возят в рестораны, кафе, в путешествия, вся его семья одаривает золотом и даже дети его сестер постоянно мне приносят бижутерии, кулончики, свитшоты, футболки и мои портреты))) Муж всегда готовит завтрак, я сплю до 12 часов дня и по дому мы все делаем совместно. И в Турции женщины очень сильно законом защищены и семьей, мой даже мне слова плохого в шутку сказать не может, сразу получает люлей от сестер, брата и матери))) В случае если будет развод (даже без детей), то муж обязан мне выделить жилье и платить алименты на секундочку, и когда мы поженились он строил дом и на себя записал уже в браке, а не так как наши Вани, даже будучи в браке на родителей записывают, чтобы не дай Бог жене с ребенком даже половина не досталась и при разводе ставят себе минимальную зп и платят копейки… Мой мне сразу обозначил, дом твой и в нем твои правила.С мужем познакомил общий знакомый (программист), это не был курортный роман и уж тем более не аниматор из Антальи… упаси Бог (там и турков то нет, мигранты работают в основном и курды). Так что херни не несите про обезьян и исламистов и всякую подобную чушь…
Гость
[1255795144]
#93
Гость
За русского алкаша? Лучше за турка, они хотя бы не пьют, все делают ради семьи, их жены сидят дома с детьми, не работают.
А если он будет заставлять носить паранжу, закрывающая личико женское, чадру, закрывающее всё тело женщины, затыкать вам рот и даже никакого 8 марта. Ислам сломит вашу гордыню волю, муж и его родственники проконтролируют.
Гость
[1255795144]
#94
г0сть что в г0рле к0сть
Согласен! Знал одну девушку, вышла замуж за турка, он такой живой, приветливый, разговорчивый, еду готовил. Попробуйте, мир Вашему дому.
Зачем готовить дома, если есть женщина. А готовить для женщины ещё хуже, словно мужчина этруский раб женщины, слуга, или сервисник.
Гость
[1255795144]
#95
Может кто-то устроит в скором будущем оптовые отправки из России в Турцию и на Кавказ девушек/женщин с частой периодичностью ради женского счастья. Граждане мужчины срочно учим биологию. Видите как она актуальна.
Гость
[1255795144]
#96
Гость
Одноклассница замужем за турком, почти 10 лет, живёт в Стамбуле Уже 2 детей родили. Не работает, сидит готовит и убирает, её желание, муж зарабатывает не плохо, но правда живут в одном доме со свекровью) Муж не купит, не пьёт, она веру не меняла, нормальная семья. Она довольна
Вывод: срочно всем дамам искать счастья в Турции или какой?
Гость
[1255795144]
#97
Гость
Парни все хорошие, откуда мужья плохие берутся.
От влияния на них женщин, или они (женщины так решили) такими стали их (мужчин в роли мужей) считать.
Очень хотелось бы знать про процесс. Я имею ввиду бумажную волокиту. Брак. Получение внж и тд. Какие есть нюансы. Как долго это по времени
Хватает ли на это 60+30 безвизовых дней. Уезжали ли вы после брака на родину пока длилась волокита или получилось просто остаться рядом.
Д