Гость
Статьи
Жить вместе

Жить вместе

Здравствуйте.Мне 18 лет,парню 23.Он сделал мне предложение,родители сказали делай,что хочешь,но мы против (вместе мы уже почти 4 года).Мы не стали перечить родителям ,но хотим жить вместе.Как все таки мне сообщить маме,что я переезжаю к нему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Вам невероятно повезло, так как Вам уже есть 18 лет и Вы имеете полное право брать ответственность за свою жизнь на себя.
Другое дело, что ответственность подразумевает и обязанности, в том числе обеспечивать эту самую свою жизнь. Если Вы с молодым человеком способны финансово себя обеспечить и нести ответственность за последствия своих решений, то маме это вполне можно донести.
Она ведь о чем-то конкретном переживает, хорошо бы понимать о чем. Ведь формально родители вам разрешили делать, что хочется, но при этом высказались против. По какой причине? Ведь есть какое-то основание так говорить.
Я думаю, что маме да и Вам будет проще, если Вы расскажете о своей уверенности в принятом решении о том на чем она основана и развеете основные ее опасения.
Для родителей это очень не простой период, когда дети внезапно взрослеют и покидают дом (Вы же маленькая девочка для них). Им даже может быть очень страшно и за вас и за себя, поэтому с пониманием и уважением к своей создаваемой семье и к той семье, которую покидаете.

Гость
#1

Как то непонятно. Он какое вам предложение сделал? Сделать из вас свою сожи*лку и да*ва*лку?

Гость
#2
Гость

Как то непонятно. Он какое вам предложение сделал? Сделать из вас свою сожи*лку и да*ва*лку?

Замуж он предложение сделал.И кольца обручальные купил уже..

Гость
#3
Гость

Замуж он предложение сделал.И кольца обручальные купил уже..

Ну так и в чем дело? Срочно в ЗАГС, а потом и жить вместе по закону.

Гость
#4

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть

Гость
#5

Нафига в детстве жениться??

Гость
#6

вы наверное из провинции

Каменный Гость
#7
Гость

Замуж он предложение сделал.И кольца обручальные купил уже..

И что, дата росписи назначена? Если да, то так и скажите родителям - женимся в апреле, переезжаю завтра. И лучше не тянуть, действительно переезжать как можно скорее - и на родителей теперь не рассчитывать ни в чем

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: