Гость
Статьи
Жить вместе

Жить вместе

Предложил жить вместе,с условием все делать по дому и никакой беременности в течении 2-ух лет,в том числе контроль за мной,я же этого делать не могу,лишних вопросов не задавать ему.как быть?его очень люблю

Алена
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алёна!
Любовь - это прекрасно, и при этом она не гарантирует, что в отношениях все будет хорошо. Тем более это не значит, что вы должны соглашаться на любые условия, которые вам выставляет ваш мужчина.
Как быть можете решить только вы. Хотите ли вы жить вместе? Устраивают ли вас предложенные условия? Любит ли вас этот мужчина? Что он готов давать вам взамен? Ответьте себе на эти вопросы, сформулируйте свои условия и попытайтесь договориться, чтобы комфортно жилось вам обоим.

Гость
#1

До свиданья наш ласковый мииишка
Возвращайся в свой сказочный лес

Ололошеньки
#2

Все делать по дому при условии, если он полностью содержит и всё оплачивает.
Беременеть от сожителя точно не стоит.
Контроль в рамках - типа не бухать по ночам с мужиками, этого и так не надо делать в отношениях.
Не задавать лишних вопросов, если пустая болтовня нон-стоп тоже на фиг не надо.
Если такие условия то норм.
А если тирания какая-то, то нафиг не надо.

Алена
#3
Ололошеньки

Все делать по дому при условии, если он полностью содержит и всё оплачивает.
Беременеть от сожителя точно не стоит.
Контроль в рамках - типа не бухать по ночам с мужиками, этого и так не надо делать в отношениях.
Не задавать лишних вопросов, если пустая болтовня нон-стоп тоже на фиг не надо.
Если такие условия то норм.
А если тирания какая-то, то нафиг не надо.

Квартира,продукты за его счет

Гость
#4
Алена

Квартира,продукты за его счет

А вам негде жить и нечего есть, как только у него?

#5

Любовь зла...

Гость
#6
Алена

Квартира,продукты за его счет

Вы безработная сирота? Вам негде жить и нечего есть?

Гость
#7
Алена

Предложил жить вместе,с условием все делать по дому и никакой беременности в течении 2-ух лет,в том числе контроль за мной,я же этого делать не могу,лишних вопросов не задавать ему.как быть?его очень люблю

на счет беременности я с ним согласна, сама своему сказала в течении даже 10 лет никаких росписей и беременностей с вообще я не понимаю как можно подписаться на детей это же ужас ужас ужас)

Гость
#8
Гость

Квартира,продукты за его счет

Вы безработная сирота? Вам негде жить и нечего есть?может она любит его...меня тоже в моем мужчине много что не устраивает...но и расстаться не можем привычка привязанность..уже не можем друг без друга, а вы видимо никогда не любили как и вас

Гость
#9
Гость

До свиданья наш ласковый мииишка
Возвращайся в свой сказочный лес

вы о себе?)))))

Гость
#10
Ололошеньки

Все делать по дому при условии, если он полностью содержит и всё оплачивает.
Беременеть от сожителя точно не стоит.
Контроль в рамках - типа не бухать по ночам с мужиками, этого и так не надо делать в отношениях.
Не задавать лишних вопросов, если пустая болтовня нон-стоп тоже на фиг не надо.
Если такие условия то норм.
А если тирания какая-то, то нафиг не надо.

в нашей стране вообще ни от кого беременеть не стоит ни от мужа ни от бога....тем более эгоисткам))

#11

Пошлю егоо наа небо за звёздочкой...
Деспотичный узурпатор какой то...
Последний шанс ещё не настал, не единственный мужик на необитаемом острове...

Гость
#12
Гость

Вы безработная сирота? Вам негде жить и нечего есть?

может она любит его...меня тоже в моем мужчине много что не устраивает...но и расстаться не можем привычка привязанность..уже не можем друг без друга, а вы видимо никогда не любили как и васКакие неумные выводы. Вы просто какая то раба любви )))) Голову то надо все рано иногда включать

Гость
#13

Использует
Можно на все согласиться емли содержит полностью и защищает

#14

То есть, мужик нашел пpocтитутку, уборщицу и повара за предоставление жилья и харчей? А неплохо он придумал...

Гость
#15
Алена

Предложил жить вместе,с условием все делать по дому и никакой беременности в течении 2-ух лет,в том числе контроль за мной,я же этого делать не могу,лишних вопросов не задавать ему.как быть?его очень люблю

Соглашайтесь конечно! Т.к. если Вы сразу не послали на х"й этого мужика с его предложением быть обслугой и подстилкой за харчи - значит у Вас явно не все в порядке с головой.

Гость
#16
Гость

Вы безработная сирота? Вам негде жить и нечего есть?

может она любит его...меня тоже в моем мужчине много что не устраивает...но и расстаться не можем привычка привязанность..уже не можем друг без друга, а вы видимо никогда не любили как и васКакие неумные выводы. Вы просто какая то раба любви )))) Голову то надо все рано иногда включатьлюбовь зла, все мы 0отим любить и быть любимы пребывать во влюбленности это рчень приятно

Мариша
#17

Не беременеть- пожалуйста. Остальное просто за крышу над головой и миску супа... Как то перебор. Вы бездомная? Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#18
Гость

может она любит его...меня тоже в моем мужчине много что не устраивает...но и расстаться не можем привычка привязанность..уже не можем друг без друга, а вы видимо никогда не любили как и вас

Какие неумные выводы. Вы просто какая то раба любви )))) Голову то надо все рано иногда включатьлюбовь зла, все мы 0отим любить и быть любимы пребывать во влюбленности это рчень приятноьлюбовь зла, все мы 0отим любить и быть любимы пребывать во влюбленности это рчень приятно

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/5100756/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_plus
© Woman.ru

Я и пишу - раба любви, а кто то выбирает любовь в которой нет зла)

Урсула
#20

Для начала научиться изъяснять свои мысли так, чтобы не приходилось перечитывать текст три раза, прежде чем в него вникнуть.

Гость
#21

http://n-torrents.org/

Мария
#22

не не надо. Слишком жирно для него. Содержание, ну это хотя бы на уровне того что вы себе сами обеспечиваете. И то я бы поспорила, потому чтоприходить в пустую квартиру и условно смотреть сериал и приходить к мужику и готовить и заниматься сексом после работ по дому - это две большие разницы, а потому и содержание должно быть нехилым. А вам предлагают за еду. Вы того? Любится любите на расстоянии, ради бога, секс раз в неделю, встречи. Исключение если ввы из деревни, или снимаете и зп едва хватает на съем. Тогда не нам вам советовать как выжить. А в остальных случаях, ну нахуа?

Гость
#23

Алёна, ты мазохистка или гулящая, раз тебе такие заявления делают, и для тебя это нормально

Гость
#24
Гость

на счет беременности я с ним согласна, сама своему сказала в течении даже 10 лет никаких росписей и беременностей с вообще я не понимаю как можно подписаться на детей это же ужас ужас ужас)

Твое появление на свет это ужас ужас ужас

Гость
#25
Гость

может она любит его...меня тоже в моем мужчине много что не устраивает...но и расстаться не можем привычка привязанность..уже не можем друг без друга, а вы видимо никогда не любили как и вас

Какие неумные выводы. Вы просто какая то раба любви )))) Голову то надо все рано иногда включатьлюбовь зла, все мы 0отим любить и быть любимы пребывать во влюбленности это рчень приятноьлюбовь зла, все мы 0отим любить и быть любимы пребывать во влюбленности это рчень приятно

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/5100756/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_plus
© Woman.ru

Я и пишу - раба любви, а кто то выбирает любовь в которой нет зла)значит это вовсе не любовь, вот именно любовь ее выбирают сердцем, просто у тебя такой возможности нет, ты мордой лица не вышла))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: