Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступил — ушел от девушки

Недавно ушел от девушки из-за того, что она всячески за моей спиной проявляла ко мне неуважение, сплетничала обо мне с подругами (случайно это увидел), с мамой, в лицо мне мной гордилась, очень боялась потерять и признавалась в любви, я аж поверил, а за спиной унижала и говорила про меня всякие гадости, особенно когда поругаемся. Один раз, когда узнал о сплетнях за моей спиной, она очень боялась, что я уйду, плакала, умоляла, не отпускала, чуть ли не на колени вставала, клялась в любви и что боится меня потерять... Я заметил, что её мама раньше относилась ко мне хорошо, но потом стала меня презирать. Я не раз говорил девушке, что меня очень не устраивает, как неуважительно ко мне относится твоя мама, но в ответ она просила меня просто не обращать на это внимания. Девушка сама позволяла ей так ко мне относиться.... В итоге дошло до такого, что как-то раз с утра без звонка к ней в квартиру вломилась мама, стала меня отчитывать какой я плохой не хороший (со слов сплетен девушки про меня, что действительностью не является), а девушка всё это время просто стояла и молчала. Даже не сделала ей замечание. Я просто промолчав с недоумением оделся и ушел и после сообщил ей о расставании под предлогом "Не желаю быть там, где меня не уважают, а ещё этому и потыкают, т.к. считаю подобное отношение ко мне несправедливым". И правда, должен ли я был терпеть выходки её мамы по отношению ко мне? Когда она конкретно лезет в нашу личную жизнь. Не стал ругаться с ней только по причине того, что это её мама. И почему же всё-таки девушка промолчала, хотя когда задевают её интересы, она сразу с мамой ругается. Действительно ли она меня так любит?

Sergey
10 ответов
Последний — Перейти
саша
#1

думаю не любит

Илюха
#2

чувак не будь аленем.бабы нелюбят слабаков. скажи ей пошла нах. сама прибежит и плюшки даст в виде анального секса и мбрчиков

Фани Каплан
#3

Наверное, стоило бы еще тогда, когда там была ее мама и говорила про вещи, которые вы не делали, - спросить у девушки, что ее мама имеет в виду.
И зачем вам ссориться с ее мамой? К чему? Из-за чего?
Если для вас любовь унижение и сплетни, то вас любят. Если нет...

Гость
#4

Не трать время на эту семью. Они тебя не заслужили. Неуважать того с кем спишь - это неуважать себя. Хотели бы брак и такую тёщу в приданное? Думаю, нет. Так зачем тратить время зря? Где-то ходит твоя настоящая половинка.

fx
#5

Сплетни за спиной уже давным-давно прошлый век. В наше электронное время, в чужую личную жизнь лезут все кому не лень, "снупя" линии и каналы. Больные ж люди. Дэстинейшен.

Гость
#6

Молодец. Правильно поступил.

Гжегож
#7
Илюха

чувак не будь аленем.бабы нелюбят слабаков. скажи ей пошла нах. сама прибежит и плюшки даст в виде анального секса и мбрчиков

И время в душе не засчитают...

Sergey
#8

Понял, спасибо за ответы)

lidiiavenera
#9

До любви, мне кажется, еще слишком далеко. Когда даже симпатия есть, то о человеке плохо говорить не будешь.

Гостья
#10

А квартира твоя или девушки???? Если ее,то не удивительно что она тебя не уважает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: