Гость
Статьи
Правильно ли поступил …

Правильно ли поступил в отношениях с девушкой?

Привет форумчане, нужен ваш мудрый и не очень совет!
В отношениях с девушкой 4 месяца. Мне 25, ей 22.
Пропустим предысторию, она обычная как и у всех.
Перейдем к сути.
Наступила пора отпусков.
Моя девушка уехала в свой родной город навестить родителей и побыть дома. Я приехал где-то через недели две, так как раньше не мог из-за работы. Она представила меня своей семье, показала город и тд.
Однако в ходе изучения друг друга, она мне рассказала, что у неё есть несколько лучших друзей мужского пола. Мое отношение к дружбе между М и Ж скептическое, но был спокоен. Решил с ними познакомиться.
К одним вопросов не было по поводу их отношения к ней, к некоторым остались.
Потом я уехал, она еще месяц была у себя в городе.
Созванивались каждый день, общались, все хорошо.
Из разговоров с ней появлялись такие темы, когда она рассказывала, что гуляла с некоторыми парнями "друзьями" по вечерам, а к одному иногда заходит в гости и сидит там почти что до утра. Ходит по барам с подругами, которых снимают и увозят домой мужики. Плюс сама непрочь пообщаться с ребятами, но по её словам дальше разговоров это не заходит. В одной из наших постоянных бесед я затронул тему наших взаимоотношений, где указал на то, что для меня недопустимо, когда моя девушка на регулярной основе видится с другими мужчинами, а к некоторым ходит в гости ночью, ибо в свою очередь я себе такого не позволяю, хотя вариантов полно. На что получил ответ, что я очень ревнивый и хочу все контролировать, что это друзья детства и у них нет к ней чувств и она в этом уверена на 100%.
И под конец истории начались постоянные встречи с друзьями, гулянки по клубам до утра, знакомство с другими ребятами в соц сетях.
Что - то мне подсказывает, что я ввязался в отношения с девушкой, которой серьезные отношения особо не нужны и моего внимания ей недостаточно. Это меня конкретно отдалило от нее, перестал строить на неё планы. Плюс у меня появилось ощущение того, что она еще в поиске.
Я прав или выдумываю лишнее?

Vadim
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она не твоя девушка
а ты мудаzBoH

Гость
#2

Скорее всего да, для нее вы лишь очередная история отношений. Ей еще нужно нагуляться.

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#3

Вы ее знаете всего лишь 4 месяца, не факт что "все не доходит до этого дела", могу ошибаться, но вам чего то не договаривают). Если для вас это не приемлемо то ищите девушку которая ваших взглядов.

КВАЗИ
#4

Господи, вы с ней сколько встрречаетесь, без году неделя?

«для меня недопустимо, когда моя девушка на регулярной основе видится с другими мужчинами, а к некоторым ходит в гости ночью» - это твои проблемы и твое отношение к женщинам. Это ты не умеешь дружить и потащил бы подругу в койку.

Правда смешно. Допустимо/недопустимо писюну, вы гляньте.

Если дойдет до серьезных отношений, там и обсудите. Если дойдете. На этом этапе мимо

Яна
#5

К сожалению, она вас не во что не ставит. С вашим мнением не считается.

Гость
#6

Не парься лишними вопросами. Она примитивно манипулирует тобой аленяка. Основное мерило "атнашений" - комфорт. Очевидно, что тебе некомфортно, поэтому вывод очевиден - шли её нахой, пока не прикипел и не стал конченным терпилой, с которого она будет ржать посасывая у очередного вазгена. Ее подруги бл-яди, а она не такая? Самому не смешно?

НаЧилеНаРасслабоне
#7

Да

Строить отношения с девушками, у которых есть «друзья» парни не стоит

Гость
#9

Пока ты ей никто. Не жених, вы не помолвлены, не муж. Не вправе требовать и запрещать. Ишь, моя девушка. Ну девушка, свободные пока отношения, без официальных статусов. Чего она должна отказыааться от многолетней дружбы ради парня, с которым 4 мес.? Она за год может трех парней по 4 мес сменить, и это будет несерьезно. А ты уже требовпния выдвигаешь. Невесте официальной будешь будешь выдвигать, или жене, а не *девушке*. У вас нет пока общих планов, целей, проекта семьи.

Шард
#10

Сваливай. Даже если она со своими друзьями не спит, тебе ревность мозги спалит. Оно тебе надо?

Гость
#11

https://youtu.be/_UJ_7dCMrJs

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: