Гость
Статьи
Где найти сильную …

Где найти сильную женщину

Добрый день! Сразу попрошу, не нужно учить меня жизни и выражать свои субъективные и голословные утверждения из разряда (мужчина должен быть таким то), давайте не засорять тему спамом. И не советуйте мне пожалуйста найти себе парня, неинтересно тоже. Мне 27 лет и рост 187. Я спокойный, нежный и неконфликтный парень, мечтательный и верю в то что у каждого на свете есть половинка, которая его дополняет. Я не умею быть наглым, и всегда хочу решить вопрос миром иногда даже себе во вред, кроме разве что принципиальных случаев. И всегда стремлюсь к тому что бы понимать людей и сглаживать острые углы, поэтому сильные люди рядом со мной чувствуют себя уютно. А ищу я девушку которая полная моя противоположность, она Смелая, Решительная, Целеустремлённая и успешная, всегда добивается своего и заставляет других людей преследовать свои интересы, она настоящий лидер... Такие чудо женщины, часто ищут таких же как они и у них не получается жить вместе так как эта жизнь похожа на вечный бой. Таким нужен такой как я кому можно доверять с кем можно делиться переживания, кто не предаст, и всегда поймет не осудит и поддержит. Я не слюнтяй и не нюня, не ною и мне не нудна мама которая будет меня содержать... Моё сердце полно доброты и желания дарить свою любовь и я понял что мне нужна сильная девушка, которая не притворяется и не желает быть слабой, моя защитница... Где мне найти такую?
Живу в Москве)
возраст не важен )

Энтони
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь, чтоб она тебя отстрапонила?

Гость
#2

Вам нужно искать объявления по сайтам и группам знакомств, например: Ищу мужа рогоносца, куколда, покорную тряпку, раба. Могу ещё посоветовать зайти в группы феминисток в вк, только они там банят хyемpазей, но ни всех, интерсекциональные фемки, вроде, не банят, идите к ним, к радфемкам не ходите. Ника Водвуд - это их главная, вроде свободна, но и других полно, удачи.

Гость
#3

А вы в принципе 3ачем бабе, которая сама все решает и лидерствует? Такая тетка не станет нюни распускать и вам все докладывать, чтобы вы сидели рядом и слушали ее. А 3ачем? От вас все-равно никакого толка. Тем более, что вы даже содержать не собираетесь. Уж лучше иметь самца, с которым хоть нормально ночь можно провести, а не сопли наматывать на кулак и ждать от вас не пойми что.

Рисовые грустцы
#4

Автор, рассуждаете Вы в принципе по своему правильно, насчёт "где найти?" - она сама Вас найдет.Только вот с сильными людьми жить непросто, сможете своем мужское Я "прогнуть" под сильную мадам?)

Гость
#5

Я не поняла: почему нежный, спокойный, неконфликтный в личных отношениях парень не может быть сильным лидером во внешнем мире? Сколько успешных людей знала - все они дома расслаблялись, и позволяли делать с собой что угодно жене, детям, котятам и щенятам.) Мой кузен: здоровенный бритоголовый мужик, в прошлом - лидер известной... финансовой группировки, ныне - владелец высокодоходного бизнеса, убить одной левой может, но дома - ой, моя сестричка, у-тю-тю, ой, моя подружка, чего желаешь? Все его обожают, даже бывшие жёны!)

Гжегож
#6

А у нас на форуме не различают "сильная" и "не считающаяся"...

Энтони
#7
Рисовые грустцы

Автор, рассуждаете Вы в принципе по своему правильно, насчёт "где найти?" - она сама Вас найдет.Только вот с сильными людьми жить непросто, сможете своем мужское Я "прогнуть" под сильную мадам?)

Конечно)на все готов))

Гость
#8

Классный парень. То, что надо! Подкаблучник. Эх, жаль старая я.

Энтони
#9
Гость

Классный парень. То, что надо! Подкаблучник. Эх, жаль старая я.

А сколько вам ?)

Энтони
#10
Гость

Классный парень. То, что надо! Подкаблучник. Эх, жаль старая я.

А сколько Вам ?))

Гость
#11

Автор, вот вам моя история к размышлению. Я такая, какую вы ищете - активная, смелая, сильная, целеустремленная. Замуж вышла за мягкого, нежного, доброго мужчину. Он надежный, умный, спокойный. Я его полюбила. Мне не очень нравилась его нерешительность, но я приняла и все взяла на себя. И вот познакомилась по работе с мужчиной, таким же как я - очень сильным, честным, целеустремленным, властным, конкретным, твердым, прямым. И мне просто снесло башню! Он тоже влюбился в меня и конечно же проявляет свои чувства по-мужски и конкретно. От его силы и мужественности просто сносит. Вот так. Муж раздражает, я прекрасно понимаю что он даже бороться за меня толком не будет, все сопли свои жевать будет. Я не изменяю, об увлечении своем мужу честно сказала, он ждет когда само рассосется. А тот мужчина ничего не ждет, потому что по жизни победитель, а не ждун. Вот такие пироги.

Гость
#12
Гость

Автор, вот вам моя история к размышлению. Я такая, какую вы ищете - активная, смелая, сильная, целеустремленная. Замуж вышла за мягкого, нежного, доброго мужчину. Он надежный, умный, спокойный. Я его полюбила. Мне не очень нравилась его нерешительность, но я приняла и все взяла на себя. И вот познакомилась по работе с мужчиной, таким же как я - очень сильным, честным, целеустремленным, властным, конкретным, твердым, прямым. И мне просто снесло башню! Он тоже влюбился в меня и конечно же проявляет свои чувства по-мужски и конкретно. От его силы и мужественности просто сносит. Вот так. Муж раздражает, я прекрасно понимаю что он даже бороться за меня толком не будет, все сопли свои жевать будет. Я не изменяю, об увлечении своем мужу честно сказала, он ждет когда само рассосется. А тот мужчина ничего не ждет, потому что по жизни победитель, а не ждун. Вот такие пироги.

Почти как у меня. (

Гость
#13

Фу, проблевалась от автора...

Кудряшка
#14

Дорогой автор не то Вы ищете. Я от природы такая же как Вы, но жизнь сложилась так, что характер выработался. Какие у меня цели и что я хочу знаю, но я убеждена, что должна слушаться мужа, каким бы робким он не был и без его одобрения ничего делать. Указывать, что ему делать я не буду. Женщина должна поддерживать своего мужчину, но у Вас свои таланты, и Вы сами должны понять чем именно хотите заниматься. Вы сами со временем научитесь выходить из конфликтных ситуаций. Поверьте это приходит с опытом.

Гость
#15

Я такая женщина. У меня бизнес, свего добилась сама.. и был мужчина. До недавнего времени. Сначала мне понравилось что он домашний, спокойный.. надежный. Но через 3 месяца меня начало просто крутить от того, что его все устраивает. Работа. Зарплата. Жизнь на даче.. Это хорошо для такой же спокойной и уравновешеной девушки. Но мы разошлись. Тк у людей должны быть похожие цели и интересы. Тащить кого то в нужном тебе напрвлении невозможно. Это не жизнь.. а пытка. Женщина будет искать мужчину который сильнее ее. Хотя.. может бывают исключения

Гость
#16

Это ***. в приложении

Гость
#17
Гость

Я такая женщина. У меня бизнес, свего добилась сама.. и был мужчина. До недавнего времени. Сначала мне понравилось что он домашний, спокойный.. надежный. Но через 3 месяца меня начало просто крутить от того, что его все устраивает. Работа. Зарплата. Жизнь на даче.. Это хорошо для такой же спокойной и уравновешеной девушки. Но мы разошлись. Тк у людей должны быть похожие цели и интересы. Тащить кого то в нужном тебе напрвлении невозможно. Это не жизнь.. а пытка. Женщина будет искать мужчину который сильнее ее. Хотя.. может бывают исключения

Может познакомимся ?))

Гость
#18
Гость

Я такая женщина. У меня бизнес, свего добилась сама.. и был мужчина. До недавнего времени. Сначала мне понравилось что он домашний, спокойный.. надежный. Но через 3 месяца меня начало просто крутить от того, что его все устраивает. Работа. Зарплата. Жизнь на даче.. Это хорошо для такой же спокойной и уравновешеной девушки. Но мы разошлись. Тк у людей должны быть похожие цели и интересы. Тащить кого то в нужном тебе напрвлении невозможно. Это не жизнь.. а пытка. Женщина будет искать мужчину который сильнее ее. Хотя.. может бывают исключения

++++ Но в моем случае иначе, мужа перестал устраивать брак. А мне было удобно, что он не сует нос куда не надо и не учит меня жизни. Правда, скучно с ним...

Гость
#19

Защитница ? От кого или от чего она должна тебя защищать?
Осспадя , разве такой мужик может вызывать какие то чувства кроме брезгливости ?

Гость
#20

Автор, найти такую можно, и даже жить счастливо (по-своему), но один нюанс: вряд ли она будет красавицей. Простой пример - Пугачева и Галкин (если не рассматривать Галкина как альфонса). И я знаю такие пары (не звездные, разумеется, и она одного возраста). Просто Вы будете при ней. Обычно она хозяйка бизнеса, а он при ней "старший, куда пошлют". Она решает все: где и что на ужин и куда поедем отдыхать. А он дома на кухне и другие "женские" обязанности. Она счастлива, что он ей иногда дарит цветы и она типа чувствует себя женщиной и разрешает ему почувствовать себя мужчиной, а у него не за что не болит голова. Просто смена половых ролей. И, как я сказал, один нюанс: 90% таких женщин - толстые бабы (это мое субъективное мнение).
Короче, найдите толстую бизнес-вумен и 90% что она будет той, которую я описал.

Гость
#21
Гость

Я не поняла: почему нежный, спокойный, неконфликтный в личных отношениях парень не может быть сильным лидером во внешнем мире? Сколько успешных людей знала - все они дома расслаблялись, и позволяли делать с собой что угодно жене, детям, котятам и щенятам.) Мой кузен: здоровенный бритоголовый мужик, в прошлом - лидер известной... финансовой группировки, ныне - владелец высокодоходного бизнеса, убить одной левой может, но дома - ой, моя сестричка, у-тю-тю, ой, моя подружка, чего желаешь? Все его обожают, даже бывшие жёны!)

А звать как авось в педивикии написано

Гость
#22
Гость

Я такая женщина. У меня бизнес, свего добилась сама.. и был мужчина. До недавнего времени. Сначала мне понравилось что он домашний, спокойный.. надежный. Но через 3 месяца меня начало просто крутить от того, что его все устраивает. Работа. Зарплата. Жизнь на даче.. Это хорошо для такой же спокойной и уравновешеной девушки. Но мы разошлись. Тк у людей должны быть похожие цели и интересы. Тащить кого то в нужном тебе напрвлении невозможно. Это не жизнь.. а пытка. Женщина будет искать мужчину который сильнее ее. Хотя.. может бывают исключения

Кажись бывают после чтения историй о поле ле ру грибных эльфах брейвика историю создания днд я и не в такое поверю

Гость
#23
Гость

Автор, вот вам моя история к размышлению. Я такая, какую вы ищете - активная, смелая, сильная, целеустремленная. Замуж вышла за мягкого, нежного, доброго мужчину. Он надежный, умный, спокойный. Я его полюбила. Мне не очень нравилась его нерешительность, но я приняла и все взяла на себя. И вот познакомилась по работе с мужчиной, таким же как я - очень сильным, честным, целеустремленным, властным, конкретным, твердым, прямым. И мне просто снесло башню! Он тоже влюбился в меня и конечно же проявляет свои чувства по-мужски и конкретно. От его силы и мужественности просто сносит. Вот так. Муж раздражает, я прекрасно понимаю что он даже бороться за меня толком не будет, все сопли свои жевать будет. Я не изменяю, об увлечении своем мужу честно сказала, он ждет когда само рассосется. А тот мужчина ничего не ждет, потому что по жизни победитель, а не ждун. Вот такие пироги.

Две альфы не удиваются почитайте про любую опг 90 х ( первомайсие ареховские и прочие подобные ) там именно из за большого количества желающих быть у власти все и развалилось

Гость
#24
Гость

Классный парень. То, что надо! Подкаблучник. Эх, жаль старая я.

Подруга понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: